松戸競輪場

F2 第15回チャリロト松戸杯 (2021年01月29日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 20:37 20:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 20:57 21:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 21:17 21:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 21:37 21:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 21:57 22:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 22:17 22:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 22:37 22:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 22:57 23:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 23:17 23:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 20:47 20:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 21:07 21:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 21:27 21:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 21:47 21:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 22:07 22:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 22:27 22:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 22:47 22:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 23:07 23:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 23:27 23:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 寺林 正秋 93 宮城 平沼 由充 83 福島
関東 小室 貴広 75 茨城 根本 雄紀 80 茨城 山口 翼 98 茨城
大橋 徹 72 栃木 手島 志誠 83 群馬 台 和紀 83 埼玉
近藤 寛央 97 東京
南関東 赤井 学 77 千葉 眞原 健一 69 神奈 吉川 誠 86 神奈
関根 健太郎 100 神奈 海野 敦男 69 静岡 松永 晃典 76 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 齋藤 明 61 北海 木村 元信 81 青森 坂本 紘規 117 青森
門馬 琢麿 105 福島 坂本 拓也 111 福島
関東 沼川 夢久 81 群馬 鈴木 孝征 75 埼玉 山本 恵太郎 71 東京
阿久津 浩之 94 東京 鈴木 雄一朗 94 東京 今村 俊雄 99 山梨
南関東 里見 恒平 99 千葉 小林 稜武 113 千葉 福間 力 76 神奈
森川 剛 89 神奈 伊藤 翼 94 神奈 河野 淳吾 99 神奈
櫻井 利之 101 神奈 斯波 雅貴 64 静岡
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 島田 茂希 92 北海 阿部 晃 86 宮城 嶋貫 高大 91 宮城
森田 達也 88 福島 松本 昌士 92 福島 渡辺 雄太 100 福島
関東 富岡 武志 70 茨城 黒滝 大翔 117 茨城 野崎 修一 57 栃木
宮原 貴之 67 栃木 渋江 洋平 77 栃木 栗田 弘一 60 群馬
越川 一寿 78 埼玉 木村 健司 85 埼玉 藤田 周磨 117 埼玉
長正路 樹 60 東京 瀧口 和宏 72 東京 橋口 琢 90 東京
松本 一成 77 新潟 田村 武士 84 新潟 片桐 善也 117 新潟
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 高田 隼人 88 千葉 米倉 剛志 89 千葉
郷坪 和博 70 神奈 長崎 達也 89 神奈 小林 宏年 55 静岡
海野 晃 58 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 With Dream Cup 2021年03月19日(金) ~ 2021年03月21日(日)

発売案内

開催場 グレード 01/29 (金) 01/30 (土) 01/31 (日) 02/01 (月) 02/02 (火) 02/03 (水) 02/04 (木)
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
f2 7:15~終
豊橋
(45#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
g3 7:15~終
開催場 グレード 02/05 (金) 02/06 (土) 02/07 (日) 02/08 (月) 02/09 (火) 02/10 (水) 02/11 (木)
静岡
(38#)
f2 7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
f2 7:15~終
奈良
(53#)
g3 7:15~終
高松
(71#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像