松戸競輪場

G3 滝澤正光杯in松戸 (2020年12月10日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼12R4日制(一予11二予7)
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 和也 95 青森 佐藤 友和 88 岩手 齋藤 登志信 80 宮城
菅田 壱道 91 宮城 成田 和也 88 福島 山崎 芳仁 88 福島
渡邉 一成 88 福島
関東 武田 豊樹 88 茨城 芦澤 大輔 90 茨城 吉澤 純平 101 茨城
天田 裕輝 91 群馬 岡 光良 94 埼玉 金子 哲大 95 埼玉
植原 琢也 113 埼玉
南関東 中村 浩士 79 千葉 伊勢崎 彰大 81 千葉 海老根 恵太 86 千葉
和田 健太郎 87 千葉 岩本 俊介 94 千葉 山中 秀将 95 千葉
野口 裕史 111 千葉
中部 水谷 良和 70 愛知 金子 貴志 75 愛知 笠松 信幸 84 愛知
吉田 茂生 98 岐阜
近畿 鷲田 佳史 88 福井 川村 晃司 85 京都 中井 太祐 97 奈良
伊藤 信 92 大阪
中国 筒井 敦史 85 岡山 岩津 裕介 87 岡山 桑原 大志 80 山口
四国 香川 雄介 76 香川 佐々木 豪 109 愛媛
九州 吉本 卓仁 89 福岡 荒井 崇博 82 佐賀 中本 匠栄 97 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 康紀 73 青森 佐々木 孝司 84 青森 鹿内 翔 95 青森
佐藤 博紀 96 岩手 佐藤 雅春 94 宮城 三浦 翔大 98 宮城
引地 正人 87 秋田 青森 伸也 87 福島 須永 優太 94 福島
伊東 翔貴 100 福島
関東 松永 将 89 茨城 岩崎 大和 94 茨城 吉田 昌司 111 茨城
中川 貴徳 91 栃木 金子 真也 69 群馬 櫻井 学 84 群馬
石川 雅望 91 群馬 吉田 裕全 90 埼玉 一戸 康宏 101 埼玉
伊藤 太一 91 山梨 志村 龍己 98 山梨
南関東 石毛 克幸 84 千葉 近藤 隆司 90 千葉 藤田 大輔 91 千葉
加賀山 淳 94 千葉 小野 裕次 95 千葉 亀井 久幸 95 千葉
田頭 寛之 109 千葉 染谷 幸喜 111 千葉 柴田 功一郎 79 神奈
山下 貴之 85 神奈 新田 康仁 74 静岡
中部 清水 広幸 57 愛知 伊藤 正樹 71 愛知 松山 桂輔 88 愛知
近藤 龍徳 101 愛知 下岡 優季 105 愛知 今藤 康裕 99 岐阜
川口 聖二 103 岐阜 森川 康輔 111 岐阜 柴崎 俊光 91 三重
神田 龍 105 三重 竹澤 浩司 90 富山 有賀 高士 61 石川
坂上 樹大 80 石川 小堺 浩二 91 石川
近畿 小森 貴大 111 福井 藤井 昭吾 99 滋賀 西岡 正一 84 和歌
谷口 友真 109 大阪 石口 慶多 103 兵庫
中国 友定 祐己 82 岡山 黒田 淳 97 岡山 藤原 俊太郎 111 岡山
古城 英之 78 広島 久保田 泰弘 111 山口
四国 福島 栄一 93 香川 木村 隆弘 91 徳島 上田 学 69 愛媛
九州 原田 礼 90 福岡 佐々木 翔一 93 佐賀 塚本 大樹 96 熊本
中村 健志 96 熊本 上田 尭弥 113 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ガールズWトーナメント 2022年10月25日(火) ~ 2022年10月27日(木)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2022年10月31日(月) ~ 2022年11月02日(水)

発売案内

開催場 グレード 12/10 (木) 12/11 (金) 12/12 (土) 12/13 (日) 12/14 (月) 12/15 (火) 12/16 (水)
本場
(31#)
g3
川崎
(34#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 12/17 (木) 12/18 (金) 12/19 (土) 12/20 (日) 12/21 (月) 12/22 (火) 12/23 (水)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
奈良
(53#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
佐世保
(85#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像