松戸競輪場

F1 第12回松戸市観光協会杯 (2020年03月20日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:20 16:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:43 16:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 17:31 17:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 17:56 17:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 18:21 18:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:48 18:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:16 19:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:20 16:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 16:43 16:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:31 17:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 17:56 17:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:21 18:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:48 18:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:16 19:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:20 16:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:43 16:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 17:31 17:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:56 17:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:21 18:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:46 19:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 安部 貴之 92 宮城
関東 鈴木 謙太郎 90 茨城 稲村 成浩 69 群馬
南関東 山賀 雅仁 87 千葉 田中 晴基 90 千葉 堀内 俊介 107 神奈
近畿 鷲田 佳史 88 福井 中西 大 107 和歌
中国 取鳥 雄吾 107 岡山
四国 小倉 竜二 77 徳島
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 橋本 智昭 99 宮城 真船 圭一郎 94 福島
関東 吉田 昌司 111 茨城 蕗澤 鴻太郎 111 群馬 安部 達也 83 埼玉
藤田 竜矢 88 埼玉 小林 令 109 山梨
南関東 江守 昇 73 千葉 石毛 克幸 84 千葉 山本 健也 89 千葉
藤田 大輔 91 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 佐藤 和典 70 神奈
川口 直人 84 神奈 三ッ井 武 96 神奈 柏木 伸介 84 静岡
石橋 慎太郎 88 静岡
中部 田中 雅史 79 愛知 愛敬 博之 94 愛知 泉谷 元樹 101 愛知
上田 隼 97 岐阜 長尾 拳太 103 岐阜
近畿 伊原 弘幸 90 福井 高間 悠平 95 福井 中釜 章成 113 大阪
中国 月森 亮輔 101 岡山 石田 洋秀 64 広島 増原 正人 98 広島
四国 小川 圭二 68 徳島 大崎 飛雄馬 88 愛媛 吉武 信太朗 107 愛媛
九州 市橋 司優人 103 福岡 坂本 晃輝 81 佐賀 中村 圭志 86 熊本
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 杉浦 康一 58 北海 日当 泰之 92 青森 磯島 康祐 105 青森
保科 千春 100 宮城 丸山 貴秀 89 秋田
関東 黒田 篤 88 栃木 星野 辰也 95 栃木 中川 拓也 94 群馬
國廣 哲治 84 埼玉 岡田 征陽 85 東京 高峰 賢治 73 山梨
原田 泰志 91 新潟
南関東 須藤 悟 99 千葉 原岡 泰志郎 100 千葉 大関 祐也 107 千葉
遠澤 健二 57 神奈 畠山 裕行 82 神奈 遠藤 勝行 73 静岡
飯田 憲司 96 静岡
中部 山田 晃久 77 石川
近畿 北川 紋部 78 福井
四国 林 成人 73 愛媛 鳥生 知八 77 愛媛
九州 梶山 裕次郎 87 福岡 原 司 70 佐賀 成松 春樹 93 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 盛田 将人 92 北海 山口 慎吾 93 北海 大崎 智久 89 青森
小原 丈一郎 115 青森 亀井 宏佳 74 宮城 佐々木 堅次 113 福島
関東 朝秀 忠 68 茨城 豊田 一馬 73 群馬 工藤 考生 90 埼玉
乙川 高徳 65 東京 樋口 絢土 96 東京 武田 亮 115 東京
中嶋 宣成 113 長野
南関東 進藤 浩行 57 千葉 青山 佐知男 81 千葉 鶴岡 與之 81 千葉
吉澤 賢 94 千葉 川田 忍 87 神奈 吉田 輪太郎 88 神奈
長崎 達也 89 神奈 吉竹 尚城 109 静岡 桜井 大地 111 静岡
中部 臼井 昌巨 89 愛知 橋本 大祐 80 岐阜
近畿 山本 隼人 111 大阪
中国 野見 泰要 101 岡山
九州 澤亀 浩司 60 福岡 一ノ瀬 匠 92 佐賀

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第5回オッズパーク杯 2021年04月19日(月) ~ 2021年04月21日(水)
F2 第4回¥JOY×プロスポーツ杯 2021年04月25日(日) ~ 2021年04月27日(火)

発売案内

開催場 グレード 03/20 (金) 03/21 (土) 03/22 (日) 03/23 (月) 03/24 (火) 03/25 (水) 03/26 (木)
本場
(31#)
f1
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 03/27 (金) 03/28 (土) 03/29 (日) 03/30 (月) 03/31 (火) 04/01 (水) 04/02 (木)
高知
(74#)
g3 7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像