松戸競輪場

F2 第19回夕刊フジ杯 (2020年01月05日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:28 16:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:16 17:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:40 17:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:04 18:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 18:28 18:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 19:18 19:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 19:46 19:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:28 16:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:16 17:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:40 17:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:04 18:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 18:28 18:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:18 19:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:46 19:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:28 16:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:16 17:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 17:40 17:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:05 18:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 18:30 18:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:21 19:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:49 19:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 明田 春喜 89 北海 有坂 直樹 64 秋田 高橋 大輝 111 秋田
関東 野間 司 94 茨城 磯田 旭 96 栃木 小島 雅章 83 埼玉
吉田 裕全 90 埼玉
南関東 藤田 晃英 76 千葉 坂木田 雄介 78 千葉 野村 純宏 82 神奈
加藤 健一 107 神奈 遠藤 勝行 73 静岡 平田 徹 78 静岡
中部 三浦 稔希 76 愛知 後藤 彰仁 92 岐阜
近畿 伊原 克彦 91 福井 野口 正則 105 奈良
四国 蓮井 祐輝 93 香川 鳥生 知八 77 愛媛
九州 井上 将志 98 福岡 吉成 貴博 97 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 盛田 将人 92 北海 及川 裕奨 86 岩手 鈴木 裕斗 99 宮城
関東 黒崎 直行 57 栃木 佐々木 悠葵 115 群馬 井上 善裕 75 埼玉
工藤 考生 90 埼玉 馬場 和広 98 埼玉 伊藤 大理 85 長野
南関東 篠田 宗克 65 千葉 浅野 徹 85 千葉 吉田 輪太郎 88 神奈
石川 一浩 57 静岡 黒瀬 浩一 57 静岡 北村 匡章 71 静岡
田中 智也 74 静岡
中部 古屋 孝一 62 愛知 高橋 成英 89 愛知
近畿 松山 勝久 73 福井 武田 和也 92 奈良 多田 司 51 大阪
中国 阿部 亮治 64 広島 藤井 將 113 広島
九州 礒田 義則 63 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小田桐 義継 81 北海 島田 茂希 92 北海 高橋 潤 96 岩手
長田 彰人 95 宮城 松本 昌士 92 福島 渡邉 正人 100 福島
鈴木 涼介 115 福島
関東 落合 豊 69 茨城 佐藤 礼文 115 茨城 野崎 修一 57 栃木
村上 貴彦 100 栃木 幸田 望夢 115 栃木 高橋 俊英 93 群馬
阿久津 浩之 94 群馬 越川 一寿 78 埼玉 茨木 基成 60 東京
藤光 健一 63 東京 永井 隆一 83 東京 佐野 多喜男 85 新潟
保科 圭太 94 新潟
南関東 黒川 将俊 92 千葉 北澤 育夫 74 神奈 野口 修平 105 神奈
青島 宗仁 51 静岡 小林 宏年 55 静岡
中部 城木 健治 95 愛知
近畿 伊狩 知人 85 奈良 古賀 勝大 115 和歌 舟元 権造 92 大阪
樋口 有樹郎 98 兵庫
中国 細田 純平 99 広島
四国 川島 聖隆 77 香川 下野 義城 115 愛媛
九州 安藤 雄一 59 福岡 荘田 竜斗 97 大分
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 のぞみ 116 北海 加藤 舞 116 秋田
関東 岡村 育子 102 埼玉 細田 愛未 108 埼玉 小林 莉子 102 東京
板根 茜弥 110 東京
南関東 田中 まい 104 千葉 尾崎 睦 108 神奈
中部 猪子 真実 104 愛知 吉田 夢姫 114 愛知 東口 純 108 石川
中国 渡口 まりあ 114 山口
九州 田仲 敦子 104 熊本 橋本 佳耶 114 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 やっぱ!オズパ!杯 2024年06月21日(金) ~ 2024年06月23日(日)
F2 ウィンチケットミッドナイト競輪 2024年06月28日(金) ~ 2024年06月30日(日)

発売案内

開催場 グレード 01/05 (日) 01/06 (月) 01/07 (火) 01/08 (水) 01/09 (木) 01/10 (金) 01/11 (土)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
立川
(28#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
g3 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 01/12 (日) 01/13 (月) 01/14 (火) 01/15 (水) 01/16 (木) 01/17 (金) 01/18 (土)
大宮
(25#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
g3 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
広告
広告