松戸競輪場

F1 第6回ニコ生チャリチャンカップ (2019年04月07日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海 和田 圭 92 宮城 阿部 拓真 107 宮城
佐藤 慎太郎 78 福島
関東 鈴木 竜士 107 茨城
南関東 伊勢崎 彰大 81 千葉 小埜 正義 88 千葉 小林 則之 85 静岡
中部 近藤 龍徳 101 愛知
近畿 中西 大 107 和歌 稲川 翔 90 大阪
中国 三宅 伸 64 岡山 黒田 淳 97 岡山
九州 小川 勇介 90 福岡 新井 秀明 85 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 秀幸 85 青森 佐々木 省司 86 青森 高木 翔 105 岩手
杉山 悠也 89 秋田 赤塚 悠人 97 山形 中田 雄喜 97 福島
関東 吉田 昌司 111 茨城 安部 達也 83 埼玉 藤田 竜矢 88 埼玉
柴田 洋輔 92 東京
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 水書 義弘 75 千葉 藤田 大輔 91 千葉
近藤 保 95 千葉 本多 哲也 97 千葉 嶋津 拓弥 103 神奈
中井 達郎 74 静岡
中部 佐藤 亙 85 愛知 冨岡 健一 64 岐阜 松岡 篤哉 97 岐阜
近畿 河村 章憲 83 京都 畑段 嵐士 105 京都
中国 高津 晃治 87 岡山 大川 龍二 91 広島
四国 梶應 弘樹 57 愛媛
九州 原田 礼 90 福岡 樫山 恭柄 92 福岡 林 大悟 109 福岡
外国 ボティシャー グレーツァー
▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 関戸 努 82 宮城 緑川 修平 95 福島
関東 手島 志誠 83 群馬 古屋 琢晶 90 山梨 荒井 春樹 99 長野
南関東 篠田 宗克 65 千葉 石井 孝 68 千葉 藤田 晃英 76 千葉
佐藤 清之 93 千葉 藤田 和彦 63 神奈 三ッ井 武 96 神奈
川越 勇星 111 神奈 櫻井 丈 89 静岡 齋藤 友幸 90 静岡
中部 白井 一機 65 愛知 深見 仁哉 91 愛知
近畿 小林 史也 107 和歌 井上 将志 100 兵庫
中国 守安 政雄 94 岡山
四国 鳥生 知八 77 愛媛
九州 那須 久幸 71 福岡 名川 豊 99 福岡 魚屋 周成 99 大分
瓜生 崇智 109 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三谷 幸宏 67 北海 坂本 敏也 93 北海 高橋 慶幸 68 秋田
関東 関 敬 81 栃木 高塩 讓次 90 栃木 鰐淵 圭佑 90 群馬
高瀬 卓 87 埼玉
南関東 吉澤 賢 94 千葉 櫻川 雅彦 99 千葉 山田 慎一郎 89 神奈
鈴木 広人 99 神奈 大沼 孝行 74 静岡
中部 山田 圭二 70 愛知 橋本 大祐 80 岐阜
近畿 吉田 尚作 67 大阪 大中 拓磨 111 兵庫
中国 鳥丸 晃順 89 岡山
四国 沖 健一 75 高知 今村 麟太郎 111 高知
九州 松丸 裕紀 86 福岡 安部 龍文 94 大分
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 石井 菜摘 114 栃木 関口 美穂 102 埼玉 細田 愛未 108 埼玉
板根 茜弥 110 東京 藤原 亜衣里 102 新潟
南関東 篠崎 新純 102 千葉 杉沢 毛伊子 104 静岡 吉村 早耶香 112 静岡
中部 猪子 真実 104 愛知 小坂 知子 104 岐阜
近畿 亀川 史華 110 兵庫 高橋 知里 112 兵庫
四国 佐伯 智恵 114 香川
九州 児玉 碧衣 108 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
G1 日本選手権競輪 2019年04月30日(火) ~ 2019年05月05日(日)
F1 第16回さわやかチャレンジC 2019年06月10日(月) ~ 2019年06月12日(水)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034