松戸競輪場

F1 スパーク33CS松戸公産杯 (2019年03月14日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永澤 剛 91 青森 内藤 宣彦 67 秋田
南関東 石毛 克幸 84 千葉 鈴木 裕 92 千葉 福田 知也 88 神奈
近畿 東口 善朋 85 和歌 稲毛 健太 97 和歌
中国 筒井 敦史 85 岡山
九州 坂本 亮馬 90 福岡 大塚 健一郎 82 大分
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 雅春 94 宮城 橋本 智昭 99 宮城 竹村 勇祐 96 秋田
須永 優太 94 福島
関東 松永 将 89 茨城 星野 辰也 95 栃木 矢口 啓一郎 86 群馬
中田 健太 99 埼玉 高橋 築 109 東京
南関東 水書 義弘 75 千葉 須藤 誠 92 千葉 亀井 久幸 95 千葉
佐藤 壮 100 千葉 太刀川 一成 100 千葉 遠澤 健二 57 神奈
三住 博昭 61 神奈 近藤 俊明 87 神奈 松坂 洋平 89 神奈
中部 猪俣 康一 99 愛知 竹田 和幸 78 岐阜 柴田 祐也 94 岐阜
近畿 藤井 昭吾 99 滋賀
中国 大前 寛則 57 岡山 月森 亮輔 101 岡山 吉永 好宏 80 広島
四国 大西 祐 91 香川 網谷 竜次 91 香川 越智 展孝 88 愛媛
九州 八谷 誠賢 77 福岡 八尋 英輔 89 福岡 安東 宏高 90 大分
下沖 功児 95 宮崎
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 平沼 由充 83 福島 相笠 翔太 96 福島
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 宇賀神 浩幸 73 栃木 坂本 将太郎 101 栃木
三好 恵一郎 99 群馬 大矢 将大 81 埼玉 永井 隆一 83 東京
南関東 坂木田 雄介 78 千葉 花田 将司 99 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉
細川 洋 69 神奈 小菅 誠 90 神奈 渋谷 錬 103 神奈
金川 光浩 56 静岡 山崎 敦雄 70 静岡
中部 山田 雅之 72 岐阜 大洞 翔平 100 岐阜
近畿 山本 巨樹 100 大阪
中国 連佛 康浩 93 岡山 沖本 尚織 87 広島
四国 住村 実 82 徳島 葛西 雄太郎 85 愛媛
九州 稲吉 悠大 92 福岡 高木 竜司 82 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 加美山 隆行 92 宮城 三浦 平志郎 100 秋田 鈴木 達也 97 福島
関東 吉田 元輝 100 茨城 鈴木 宏章 80 栃木 黒田 篤 88 栃木
赤石 聡 69 群馬 井上 雄三 88 埼玉 菱沼 元樹 111 埼玉
南関東 手嶋 靖 67 千葉 武藤 貴志 81 千葉 鶴岡 與之 81 千葉
小林 稜武 113 千葉 福間 力 76 神奈 山田 慎一郎 89 神奈
榎本 光男 85 静岡 水野 悟志 94 静岡
中部 三浦 靖 53 岐阜 辻 力 71 石川
近畿 岡田 裕康 72 滋賀 乾 庄平 95 滋賀
中国 森 佑樹 94 岡山 隅田 幸助 91 広島
四国 清水 一幸 109 徳島 橋本 勝弘 89 愛媛
九州 柴田 了 64 福岡 松田 直也 92 大分 廣田 樹里 89 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第16回さわやかチャレンジC 2019年06月10日(月) ~ 2019年06月12日(水)
F2 第15回サッポロビールスターC 2019年07月02日(火) ~ 2019年07月04日(木)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034