松戸競輪場

F2 第11回松戸市観光協会杯 (2018年12月08日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 17:52 17:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 純嘉 94 青森
関東 山口 翼 98 茨城 宇賀神 浩幸 73 栃木 早川 成矢 78 埼玉
佐山 俊樹 97 埼玉 馬場 和広 98 埼玉 飯島 淳 78 東京
南関東 小野 裕次 95 千葉 須藤 悟 99 千葉 里見 恒平 99 千葉
久保 将史 95 神奈 山崎 敦雄 70 静岡 松山 正和 76 静岡
中部 北野 良栄 95 愛知 柴田 祐也 94 岐阜
近畿 山本 貴喜 87 大阪 北川 大五郎 103 大阪
中国 土井 勲 82 岡山 片山 智晴 92 岡山
四国 西山 圭二 100 徳島 越智 展孝 88 愛媛
九州 森山 智徳 98 熊本 重 一徳 57 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 平澤 秀信 73 北海 高橋 潤 96 岩手 高橋 大輝 111 秋田
松本 昌士 92 福島
関東 三好 恵一郎 99 群馬 太田 真一 75 埼玉 井上 雄三 88 埼玉
山崎 輝夫 99 埼玉
南関東 石井 孝 68 千葉 須藤 雄太 89 千葉 湯浅 大輔 96 千葉
鈴木 守 61 神奈 大石 剣士 109 静岡
中部 細川 貴雄 53 愛知 皿屋 豊 111 三重
近畿 薮 謙治 83 京都 中川 繁樹 93 京都
中国 岡崎 哲昌 65 岡山
四国 藤原 義浩 76 徳島 横内 裕人 100 愛媛
九州 富永 昌久 88 佐賀 礒田 義則 63 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田原 宥明 105 北海 竹山 慶太 105 宮城 佐藤 康恭 94 福島
渡辺 雄太 100 福島 前川 大輔 113 福島
関東 前田 義秋 52 栃木 野崎 修一 57 栃木 中田 健二 56 埼玉
小川 辰徳 100 埼玉 高田 敏広 67 東京
南関東 橘 慶一郎 85 千葉 米倉 剛志 89 千葉 黒川 将俊 92 千葉
朝日 敦 62 神奈 内田 晃弘 61 静岡 酒井 大樹 82 静岡
中部 浅井 雄三 79 岐阜 橋本 大祐 80 岐阜 杉野 哲也 76 三重
近畿 中武 克雄 57 大阪 坂田 学 83 兵庫 竜門 孝宗 95 兵庫
伊藤 歩登 113 兵庫
中国 伊加 哲也 70 岡山 小野 祐作 72 岡山 古川 大輔 99 広島
四国 沖 健一 75 高知 谷口 幸司 111 高知 松木 竜也 65 愛媛
九州 西村 将己 78 福岡 竹内 真一 89 福岡 一ノ瀬 匠 92 佐賀
高田 隼人 81 熊本 濱田 昭一郎 67 鹿児 西村 尚文 91 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 2018年12月25日(火) ~ 2018年12月27日(木)
F2 第2回松戸パンサミット 2019年01月04日(金) ~ 2019年01月06日(日)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像