松戸競輪場

G3 滝澤正光杯in松戸 (2018年10月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級初日特選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級優秀) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:37 11:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:07 12:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級S級企画レース) 13:07 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級12R4日制
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 諸橋 愛 79 新潟
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永澤 剛 91 青森 坂本 貴史 94 青森 佐藤 博紀 96 岩手
竹内 智彦 84 宮城 伏見 俊昭 75 福島
関東 吉澤 純平 101 茨城 山岸 佳太 107 茨城 神山 拓弥 91 栃木
池田 勇人 90 埼玉 志村 太賀 90 山梨
南関東 成清 貴之 73 千葉 伊勢崎 彰大 81 千葉 和田 健太郎 87 千葉
鈴木 裕 92 千葉 郡司 浩平 99 神奈 大塚 英伸 82 静岡
中部 伊藤 正樹 71 愛知 山内 卓也 77 愛知 岩本 和也 76 石川
北野 武史 78 石川
近畿 村上 義弘 73 京都 西岡 正一 84 和歌 稲毛 健太 97 和歌
中国 三宅 達也 79 岡山
四国 香川 雄介 76 香川 福島 武士 96 香川 山形 一気 96 徳島
原田 研太朗 98 徳島 久米 康平 100 徳島
九州 北津留 翼 90 福岡 荒井 崇博 82 佐賀 佐藤 幸治 92 長崎
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 荒澤 貴史 85 北海 佐々木 省司 86 青森 栗林 巧 89 青森
千澤 大輔 95 青森 小泉 俊也 77 岩手 高木 翔 105 岩手
松澤 敬輔 97 宮城 平沼 由充 83 福島 金澤 幸司 91 福島
伊藤 勝太 95 福島
関東 大薗 宏 71 茨城 根本 雄紀 80 茨城 小原 唯志 101 茨城
中村 淳 69 栃木 飯嶋 則之 81 栃木 真崎 新太郎 85 栃木
小林 潤二 75 群馬 中島 将尊 105 群馬 小沼 良 68 埼玉
尾崎 剛 79 埼玉 宮下 貴之 81 埼玉 台 和紀 83 埼玉
岸澤 賢太 91 埼玉 武藤 篤弘 95 埼玉 久木原 洋 97 埼玉
深井 高志 63 東京 河村 雅章 92 東京 城 幸弘 96 山梨
南関東 坂西 佑介 87 千葉 小埜 正義 88 千葉 山本 健也 89 千葉
高橋 雅之 90 千葉 加賀山 淳 94 千葉 野口 裕史 111 千葉
山田 和巧 87 神奈 大西 健士 88 神奈 福田 知也 88 神奈
巴 直也 101 神奈 松永 晃典 76 静岡 高橋 隆太 90 静岡
伊藤 拓人 94 静岡 飯田 憲司 96 静岡 菅原 裕太 100 静岡
中部 光岡 義洋 73 愛知 三浦 稔希 76 愛知 濱口 高彰 59 岐阜
竹田 和幸 78 岐阜 鈴木 幸紀 78 三重 廣田 敦士 107 三重
坂上 忠克 71 石川
近畿 澤田 光浩 63 福井 渡辺 航平 79 福井 佐野 梅一 78 京都
木本 賢二 69 大阪 水谷 好宏 93 大阪 酒井 拳蔵 109 大阪
中国 立花 成泰 82 岡山 柳谷 崇 87 岡山 戸伏 康夫 96 岡山
増原 正人 98 広島 才迫 開 101 広島
四国 小川 圭二 68 徳島 青井 賢治 81 徳島 島川 将貴 109 徳島
九州 高田 真幸 83 福岡 梶山 裕次郎 87 福岡 吉本 卓仁 89 福岡
原田 礼 90 福岡 阿部 兼士 93 福岡 成松 春樹 93 佐賀
大竹 慎吾 55 大分 萱島 大介 99 大分
▼S級企画レース
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 牛山 貴広 92 茨城
南関東 松谷 秀幸 96 神奈
四国 堤 洋 75 徳島
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤田 竜治 68 青森
中部 谷口 遼平 103 三重
近畿 金田 健一郎 60 大阪
九州 原口 昌平 107 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第11回松戸市観光協会杯 2018年12月08日(土) ~ 2018年12月10日(月)
F1 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 2018年12月25日(火) ~ 2018年12月27日(木)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034