松戸競輪場

F2 第10回松戸トータリゼータ杯 (2017年10月10日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 17:52 17:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 開坂 秀明 79 青森 井上 公利 93 宮城 坂本 毅 77 秋田
鈴木 規純 75 福島 森田 達也 88 福島
関東 宇賀神 浩幸 73 栃木 松岡 慶彦 74 栃木 塚本 和宏 90 栃木
齋藤 昌弘 90 群馬 諸田 勝仁 54 埼玉 高橋 泰裕 107 埼玉
伊藤 慶太郎 107 埼玉 小佐野 文秀 83 山梨 大矢 将大 81 新潟
南関東 米田 勝洋 62 千葉 武藤 貴志 81 千葉 坂西 佑介 87 千葉
小野 裕次 95 千葉 福間 力 76 神奈 河野 要 94 神奈
松山 正和 76 静岡 二藤 元太 95 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤田 篤 61 北海 三谷 幸宏 67 北海 須々田 大昇 80 青森
大崎 智久 89 青森 尾形 鉄馬 107 宮城 三浦 平志郎 100 秋田
大島 将人 94 福島
関東 野間 司 94 茨城 舘 真成 98 茨城 堀 勝政 83 群馬
三木 翔太 95 群馬 今西 一之 77 埼玉 工藤 考生 90 埼玉
南雲 孝之 54 東京 樋口 絢土 96 東京 平川 雅晃 107 長野
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 進藤 浩行 57 千葉 石渡 英樹 71 千葉
山崎 明寛 81 千葉 中西 司 95 神奈 大沼 孝行 74 静岡
櫻井 丈 89 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤原 義晴 88 岩手 須藤 卓 89 秋田 桂馬 将人 89 福島
関東 村田 仁 58 茨城 本間 淳 72 茨城 小堀 剛 81 茨城
齋藤 昌太 93 栃木 大河原 久之 66 群馬 宮田 達也 67 埼玉
野村 昌弘 84 埼玉 齋藤 将弘 64 東京 斉藤 重明 71 東京
本田 拓也 92 新潟
南関東 大網 俊昭 62 千葉 石井 孝 68 千葉 小林 裕司 71 千葉
小橋川 健一 87 千葉 米倉 剛志 89 千葉 畠山 裕行 82 神奈
宮下 潤 86 神奈 平岡 浩司 86 神奈 市川 博章 80 静岡
齋藤 光洋 80 静岡 望月 一成 111 静岡
中国 久冨 武 79 岡山 川本 隆史 80 岡山 小浦 勇一 66 広島
橋村 法男 71 広島
四国 三好 英次 75 香川 竹本 裕司 82 香川 中村 秀幸 60 高知
岡 俊行 80 高知
九州 高松 直満 74 福岡 吉岡 啓史 75 福岡 秋永 共之 90 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ラストナイター夕刊フジ杯 2017年12月21日(木) ~ 2017年12月23日(土)
F2 第10回松戸市観光協会杯 2018年01月26日(金) ~ 2018年01月28日(日)

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034