レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級チャレンジ予選) | 15:40 | 15:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級チャレンジ予選) | 16:05 | 16:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級チャレンジ予選) | 16:30 | 16:35 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級チャレンジ予選) | 16:55 | 17:00 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級チャレンジ予選) | 17:20 | 17:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級ガールズ予選(第...) | 17:45 | 17:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (A級ガールズ予選(第...) | 18:10 | 18:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級特予選) | 18:35 | 18:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級特予選) | 19:00 | 19:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (A級特予選) | 19:25 | 19:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (A級特予選) | 19:50 | 19:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (A級初日特選) | 20:15 | 20:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼A級1・2班戦5R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 坂本 昌宏 | 91 | 青森 | 関戸 努 | 82 | 宮城 | 三浦 平志郎 | 100 | 秋田 | |
坂口 卓士 | 88 | 福島 | 伊東 翔貴 | 100 | 福島 | |||||
関東 | 橋本 紀彰 | 90 | 茨城 | 伊早坂 駿一 | 105 | 茨城 | 瀧野 勝太 | 92 | 群馬 | |
諸田 勝仁 | 54 | 埼玉 | 太田 真一 | 75 | 埼玉 | 井上 雄三 | 88 | 埼玉 | ||
長井 妙樹 | 96 | 東京 | ||||||||
南関東 | 會田 正一 | 68 | 千葉 | 坂西 佑介 | 87 | 千葉 | 植草 亮介 | 90 | 千葉 | |
安坂 洋一 | 79 | 神奈 | 溝口 和人 | 85 | 神奈 | 岡崎 泰郎 | 88 | 神奈 | ||
大塚 玲 | 89 | 神奈 | 久保 将史 | 95 | 神奈 | 夏目 新吾 | 103 | 静岡 | ||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 俵 信之 | 53 | 北海 | 須々田 大昇 | 80 | 青森 | 金野 俊秋 | 92 | 岩手 | |
相澤 恵一 | 95 | 宮城 | 乾 準一 | 85 | 福島 | 田崎 良太郎 | 87 | 福島 | ||
松本 昌士 | 92 | 福島 | ||||||||
関東 | 佐藤 学 | 93 | 栃木 | 赤石 聡 | 69 | 群馬 | 田仲 剛 | 51 | 埼玉 | |
緒方 剛 | 92 | 埼玉 | 木村 圭吾 | 90 | 東京 | 佐野 多喜男 | 85 | 新潟 | ||
南関東 | 手嶋 靖 | 67 | 千葉 | 黒川 将俊 | 92 | 千葉 | 根藤 浩二 | 95 | 千葉 | |
河上 陽一 | 99 | 千葉 | 井手 尚治 | 65 | 神奈 | 岡崎 徹 | 70 | 神奈 | ||
高橋 佑輔 | 96 | 神奈 | 北浦 和人 | 105 | 神奈 | 山中 祥吾 | 56 | 静岡 | ||
北村 匡章 | 71 | 静岡 | 小林 寛弥 | 101 | 静岡 |
▼ガールズケイリン(7車立て) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 濱田 瞳 | 106 | 青森 | |||||||
関東 | 荒牧 聖未 | 102 | 栃木 | 関口 美穂 | 102 | 埼玉 | 小林 莉子 | 102 | 東京 | |
増茂 るるこ | 102 | 東京 | 中川 諒子 | 102 | 新潟 | |||||
南関東 | 篠崎 新純 | 102 | 千葉 | 金田 洋世 | 106 | 神奈 | ||||
中部 | 東口 純 | 108 | 石川 | |||||||
近畿 | 青木 志都加 | 104 | 京都 | |||||||
中国 | 三宅 玲奈 | 108 | 岡山 | |||||||
四国 | 宮安 利紗 | 106 | 愛媛 | |||||||
九州 | 矢野 光世 | 104 | 福岡 | 田仲 敦子 | 104 | 熊本 |
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 柳 充 | 79 | 青森 | 阿部 拓真 | 107 | 宮城 | 上田 栄蔵 | 95 | 福島 | |
関東 | 工藤 広太郎 | 80 | 茨城 | 吉松 賢二 | 90 | 群馬 | 稲垣 勝弘 | 46 | 埼玉 | |
相川 巧 | 98 | 埼玉 | 乙川 高徳 | 65 | 東京 | 物部 国治 | 76 | 東京 | ||
駒井 大輔 | 98 | 東京 | ||||||||
南関東 | 清水 正人 | 79 | 千葉 | 三ツ井 勉 | 45 | 神奈 | 土師田 和弘 | 60 | 神奈 | |
木村 讓 | 76 | 神奈 | 梶山 大輔 | 76 | 神奈 | 黒田 直記 | 72 | 静岡 | ||
熊谷 豪史 | 86 | 静岡 | ||||||||
中部 | 花村 直人 | 71 | 三重 | 村治 久敏 | 78 | 三重 | 小谷 文吾 | 79 | 三重 | |
近畿 | 長澤 和光 | 74 | 福井 | 中地 麻人 | 99 | 福井 | 前村 利彦 | 82 | 大阪 | |
小林 祥晃 | 85 | 大阪 | ||||||||
中国 | 橋村 法男 | 71 | 広島 | 和田 誠寿 | 103 | 広島 | ||||
四国 | 綾野 修司 | 53 | 香川 | 竹本 裕司 | 82 | 香川 | 大林 亮介 | 86 | 香川 | |
藤田 洋平 | 93 | 徳島 | 塩浦 達郎 | 95 | 徳島 | |||||
九州 | 大石 敏弘 | 73 | 福岡 | 尾篭 久則 | 86 | 福岡 | 柴川 高行 | 60 | 熊本 | |
吉成 貴博 | 97 | 熊本 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
第5回みんなの競輪カップ | 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月) | |
第21回さわやかチャレンジC | 2024年05月27日(月) ~ 2024年05月29日(水) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 38.2m | |
センター部路面傾斜 | 29°44′42″ | |
直線部路面傾斜 | 3°1′2″ | |
ホーム幅員 | 11.1m | |
バック幅員 | 9.6m | |
センター幅員 | 8.1m |
|
|
所在地 | 千葉県松戸市上本郷594 |
---|---|
連絡先 | 047-362-2181 |
電車・バス |
JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分 |
駐車場 | 車よりも電車を利用するほうが便利 |
入場料 | 一般入場料 100円 |
施設案内 | |
場内地図 |