レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 10:15 | 10:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 10:37 | 10:42 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 11:02 | 11:07 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級選抜) | 11:32 | 11:37 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級選抜) | 12:02 | 12:07 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 12:32 | 12:37 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 13:05 | 13:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 13:45 | 13:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 14:25 | 14:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級選抜) | 15:00 | 15:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級選抜) | 15:35 | 15:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (S級初日特選) | 16:15 | 16:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級戦6個レース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 竹内 智彦 | 84 | 宮城 | 榊枝 輝文 | 79 | 福島 | ||||
関東 | 大薗 宏 | 71 | 茨城 | 飯嶋 則之 | 81 | 栃木 | 高橋 光宏 | 56 | 群馬 | |
茂木 和臣 | 63 | 埼玉 | 志村 太賀 | 90 | 山梨 | |||||
南関東 | 白戸 淳太郎 | 74 | 神奈 | 深澤 伸介 | 76 | 静岡 | ||||
中部 | 富永 益生 | 66 | 愛知 | 小川 将人 | 75 | 愛知 | ||||
近畿 | 鈴木 一央 | 63 | 福井 | 渡辺 一貴 | 58 | 滋賀 | 村上 博幸 | 86 | 京都 | |
中国 | 吉永 和生 | 80 | 広島 | |||||||
九州 | 田中 弘章 | 68 | 福岡 | 松本 大地 | 81 | 熊本 | ||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 齋藤 明 | 61 | 北海 | 山口 雅弘 | 70 | 北海 | 五日市 誠 | 89 | 青森 | |
大槻 寛徳 | 85 | 宮城 | 杉山 悠也 | 89 | 秋田 | |||||
関東 | 須賀 和彦 | 89 | 茨城 | 大橋 徹 | 72 | 栃木 | 矢野 昌彦 | 91 | 栃木 | |
松島 伸安 | 61 | 群馬 | 二木 茂則 | 82 | 埼玉 | 岸澤 賢太 | 91 | 埼玉 | ||
山口 健治 | 38 | 東京 | ||||||||
南関東 | 和泉田 喜一 | 59 | 千葉 | 大網 俊昭 | 62 | 千葉 | 沓掛 和重 | 69 | 千葉 | |
藤田 晃英 | 76 | 千葉 | 三住 博昭 | 61 | 神奈 | 大塚 玲 | 89 | 神奈 | ||
斯波 雅貴 | 64 | 静岡 | 後藤 圭司 | 78 | 静岡 | 小林 則之 | 85 | 静岡 | ||
中部 | 浅見 敏也 | 65 | 愛知 | 田中 雅史 | 79 | 愛知 | 島田 雅彦 | 83 | 愛知 | |
大江 美行 | 88 | 愛知 | 塚本 貴雄 | 70 | 岐阜 | |||||
近畿 | 門野 匡秀 | 61 | 滋賀 | 中島 義之 | 68 | 京都 | 河村 章憲 | 83 | 京都 | |
中国 | 大久保 義郎 | 57 | 広島 | 塩川 真一郎 | 74 | 広島 | ||||
四国 | 福田 博 | 79 | 香川 | |||||||
九州 | 南 和夫 | 82 | 福岡 | 良永 浩一 | 86 | 福岡 | 小川 勇介 | 90 | 福岡 | |
藤岡 一也 | 49 | 熊本 | 太田黒 大心 | 74 | 熊本 |
▼A級1班2班戦6個レース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 島田 徹 | 47 | 北海 | 安藤 優企 | 81 | 岩手 | 高橋 謙太郎 | 84 | 岩手 | |
阿部 利光 | 77 | 宮城 | 須藤 修 | 44 | 秋田 | 房州 俊一 | 47 | 福島 | ||
佐藤 愼太郎 | 83 | 福島 | ||||||||
関東 | 樋浦 幹彦 | 58 | 茨城 | 塚本 勝士 | 81 | 栃木 | 黒田 篤 | 88 | 栃木 | |
大塚 光成 | 62 | 群馬 | 赤石 聡 | 69 | 群馬 | 柳原 泰 | 55 | 埼玉 | ||
南雲 孝之 | 54 | 東京 | 瀧口 和宏 | 72 | 東京 | 上田 浩 | 54 | 山梨 | ||
伊藤 太一 | 91 | 山梨 | ||||||||
南関東 | 石井 雅典 | 68 | 千葉 | 相樂 修 | 78 | 千葉 | 近藤 隆司 | 90 | 千葉 | |
郷坪 和博 | 70 | 神奈 | 坂本 照雄 | 73 | 神奈 | 長島 実 | 53 | 静岡 | ||
奥山 雅士 | 65 | 静岡 | 木部 孝美 | 68 | 静岡 | 西川 浩次 | 71 | 静岡 | ||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 盛田 将人 | 92 | 北海 | 日向 千代實 | 39 | 青森 | 坂本 典男 | 51 | 青森 | |
岩崎 将士 | 88 | 青森 | 佐藤 佑一 | 92 | 岩手 | 南城 康雄 | 60 | 宮城 | ||
三澤 勝成 | 83 | 宮城 | 大泉 英則 | 89 | 宮城 | 風間 早志 | 55 | 福島 | ||
皆川 直也 | 88 | 福島 | ||||||||
関東 | 大井 崇 | 73 | 茨城 | 坪井 寛樹 | 79 | 茨城 | 浅見 和人 | 63 | 群馬 | |
今西 則安 | 44 | 埼玉 | 齋藤 和伸 | 91 | 埼玉 | 大畑 裕貴 | 92 | 埼玉 | ||
御嶽 俊二 | 57 | 東京 | 曽我 憲司 | 78 | 東京 | 長岡 豪 | 91 | 長野 | ||
南関東 | 因田 勝美 | 37 | 千葉 | 片岡 昌彰 | 85 | 千葉 | 勝俣 智身 | 59 | 神奈 | |
勝俣 亮 | 82 | 神奈 | 宇佐美 勝也 | 54 | 静岡 | 四柳 慶一 | 64 | 静岡 | ||
谷津倉良太郎 | 72 | 静岡 | 中村 充寿 | 81 | 静岡 | 芦川 大雄 | 87 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
第5回みんなの競輪カップ | 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月) | |
第21回さわやかチャレンジC | 2024年05月27日(月) ~ 2024年05月29日(水) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 38.2m | |
センター部路面傾斜 | 29°44′42″ | |
直線部路面傾斜 | 3°1′2″ | |
ホーム幅員 | 11.1m | |
バック幅員 | 9.6m | |
センター幅員 | 8.1m |
|
|
所在地 | 千葉県松戸市上本郷594 |
---|---|
連絡先 | 047-362-2181 |
電車・バス |
JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分 |
駐車場 | 車よりも電車を利用するほうが便利 |
入場料 | 一般入場料 100円 |
施設案内 | |
場内地図 |