松戸競輪場

レース・出場予定選手情報 (2004年02月06日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選)
11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
2R (A級予選)
11:25 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
3R (A級予選)
11:50 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
4R (A級予選)
12:15 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
5R (A級予選)
12:45 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
6R (A級予選)
13:15 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
7R (A級選抜)
13:55 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
8R (A級選抜)
14:35 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
9R (A級選抜)
15:15 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
10R (A級初日特選)
15:55 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
2R (A級一般)
11:25 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
3R (A級選抜)
11:50 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
4R (A級選抜)
12:15 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
5R (A級特選)
12:45 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
6R (A級特選)
13:15 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
7R (A級特選)
13:55 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
8R (A級準決勝)
14:35 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
9R (A級準決勝)
15:15 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
10R (A級準決勝)
15:55 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
2R (A級一般)
11:25 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
3R (A級選抜B)
11:50 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
4R (A級選抜A)
12:15 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
5R (A級特選)
12:45 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
6R (A級特選)
13:15 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
7R (A級特選)
13:55 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
8R (A級特別優秀)
14:35 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
9R (A級特別優秀)
15:15 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
10R (A級決勝)
15:55 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

F2A級10R3日制

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 椿 佳友 北海 64 工藤 友樹 青森 81
吉田 穣 岩手 54 佐藤 拓哉 宮城 63
畑山 啓太 宮城 77 吉田 茂 福島 61
田崎 良太郎 福島 87
関東 山田 欣伸 茨城 65 近藤 昇一 群馬 54
菅原 信昭 群馬 63 田中 雄彦 群馬 68
相場 聖二 埼玉 53 平野 秀行 埼玉 66
本田 直也 埼玉 71 齊藤 克宜 長野 43
川上 真二郎 新潟 86
南関東 飯沼 朗 千葉 43 栗本 啓志 千葉 62
古川 孝行 千葉 84 勝俣 智身 神奈 59
柴田 健 神奈 71 三井 敏郎 静岡 46
村松 浩章 静岡 55 山中 祥吾 静岡 56
北村 匡章 静岡 71
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 駒谷 隆 北海 87 榊 敏晴 青森 41
三上 隆幸 青森 85 若林 功 宮城 80
阿部 宏之 宮城 82 加藤 貴之 福島 73
関東 鈴木 秀叔 栃木 52 宮原 高志 栃木 75
小川 恭孝 群馬 47 内田 真澄 群馬 83
戸張 俊行 埼玉 45 中村 健二 埼玉 49
里見 政浩 埼玉 58 乙川 高徳 東京 65
北村 俊一 東京 72 物部 国治 東京 76
柳平 高宏 長野 67 渋川 聡士 新潟 84
南関東 井上 馨 千葉 31 大坪 義和 千葉 55
黒川 聡 千葉 59 宮野 勉 千葉 64
坂木田 雄介 千葉 78 杉浦 貴弘 千葉 81
福森 慎太郎 千葉 84 織茂 和彦 神奈 60
川田 忍 神奈 87 萩原 清隆 静岡 36
鈴木 伸一 静岡 58 堀田 直哉 静岡 71
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 藤巻 昇 北海 22 蝦名 勝則 北海 61
古川 浩 青森 45 奈良 昭芳 青森 57
角掛 徹雄 岩手 66 柴田 広志 宮城 34
佐藤 重義 宮城 39 伊里山 豊 宮城 45
高橋 三郎 秋田 30 芳賀 光男 福島 35
渡邊 眞 福島 54 山崎 芳仁 福島 88
関東 飯田 秀一 茨城 55 黒田 篤 栃木 88
橋本 信久 群馬 76 畑山 浩 埼玉 48
西澤 俊明 埼玉 55 小川 秀一 東京 40
植竹 実 東京 52 北村 広 東京 65
竹内 由文 長野 54 金子 公徳 新潟 39
佐野 多喜男 新潟 85
南関東 大野 実男 千葉 47 長濱 雄二 千葉 48
中里 和弥 千葉 49 佐久間 浩二 千葉 65
浅野 徹 千葉 85 田口 義昭 神奈 31
石橋 裕幸 神奈 62 岡崎 泰郎 神奈 88
青木 公彦 静岡 33 渡辺 孝 静岡 49
花木 克之 静岡 85 浅沼 聖士 静岡 87

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 2017年09月28日(木) ~ 2017年10月01日(日)
F2 第10回松戸トータリゼータ杯 2017年10月10日(火) ~ 2017年10月12日(木)

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バスのご案内 JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分
駐車場 車よりも電車を利用するほうが便利
入場料 一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放
施設案内
場内地図 松戸の場内地図
FAX