レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 15:35 | 15:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 16:00 | 16:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 16:25 | 16:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級初日特選) | 17:05 | 17:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級初日特選) | 17:30 | 17:35 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 17:55 | 18:00 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 18:20 | 18:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 18:45 | 18:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 19:15 | 19:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級初日特選) | 19:45 | 19:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級初日特選) | 20:15 | 20:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 大橋 秀人 | 44 | 北海 | |||||||
関東 | 落合 豊 | 69 | 茨城 | 深井 高志 | 63 | 東京 | ||||
南関東 | 鈴木 誠 | 55 | 千葉 | 宮倉 勇 | 58 | 千葉 | 水書 義弘 | 75 | 千葉 | |
金川 光浩 | 56 | 静岡 | ||||||||
中部 | 馬渕 紀明 | 68 | 愛知 | 中村 光吉 | 60 | 三重 | ||||
近畿 | 安田 光法 | 54 | 大阪 | |||||||
中国 | 川崎 洋 | 69 | 岡山 | |||||||
四国 | 濱田 光識 | 60 | 高知 | |||||||
九州 | 合志 正臣 | 81 | 熊本 | |||||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 佐々木 賢一 | 64 | 秋田 | 三井 呂之 | 77 | 秋田 | 鈴木 健一 | 69 | 福島 | |
関東 | 永澤 豊 | 37 | 茨城 | 高根澤 幸房 | 70 | 栃木 | 浅見 和人 | 63 | 群馬 | |
梅山 英樹 | 72 | 群馬 | 井上 善裕 | 75 | 埼玉 | 南雲 孝之 | 54 | 東京 | ||
小野 竜一郎 | 61 | 東京 | 伊藤 大理 | 85 | 長野 | |||||
南関東 | 澤田 利行 | 43 | 千葉 | 高橋 秀之 | 64 | 千葉 | 吉川 和廣 | 67 | 千葉 | |
沓掛 和重 | 69 | 千葉 | 岡嵜 浩一 | 69 | 神奈 | 小林 宏年 | 55 | 静岡 | ||
大村 和臣 | 63 | 静岡 | 山城 光央 | 64 | 静岡 | 笹野井 丈晴 | 64 | 静岡 | ||
中部 | 杉本 達哉 | 79 | 愛知 | 中津 友臣 | 73 | 三重 | ||||
近畿 | 大矢 勇一 | 65 | 大阪 | 長澤 道雄 | 65 | 兵庫 | 筒井 陽一 | 81 | 兵庫 | |
中国 | 中山 博司 | 64 | 岡山 | 坂本 照雄 | 73 | 岡山 | ||||
四国 | 宇根 秀俊 | 80 | 愛媛 | 渡部 哲男 | 84 | 愛媛 | ||||
九州 | 片山 彰 | 52 | 福岡 | 平城 浩次 | 57 | 福岡 | 立山 弘治 | 65 | 熊本 |
▼A級6R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 安田 久一 | 61 | 福島 | |||||||
関東 | 軍司 竜也 | 79 | 茨城 | 大河原 久之 | 66 | 群馬 | 早川 成矢 | 78 | 埼玉 | |
布施 義憲 | 59 | 東京 | ||||||||
南関東 | 武井 大介 | 86 | 千葉 | 荒金 佳男 | 45 | 神奈 | 大木 雅也 | 83 | 静岡 | |
中国 | 澤住 直行 | 83 | 岡山 | 三好 恵三 | 37 | 広島 | ||||
四国 | 佐野 勝 | 52 | 徳島 | |||||||
九州 | 古賀 裕司 | 65 | 福岡 | 柊元 則彦 | 84 | 福岡 | 西島 聡一 | 56 | 熊本 | |
松本 哲也 | 69 | 熊本 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 竹村 政明 | 75 | 北海 | 亀井 道佳 | 83 | 宮城 | ||||
関東 | 上方 規至 | 59 | 茨城 | 田中 陽介 | 85 | 埼玉 | 煙山 元喜 | 56 | 東京 | |
藤本 直也 | 59 | 東京 | 井上 達雄 | 68 | 東京 | 武田 篤史 | 85 | 長野 | ||
南関東 | 廣瀬 來 | 43 | 千葉 | 米川 真 | 48 | 神奈 | 鈴木 直也 | 69 | 静岡 | |
中国 | 岩田 英展 | 67 | 岡山 | 辻 浩司 | 59 | 広島 | ||||
四国 | 中野 圭司 | 54 | 徳島 | |||||||
九州 | 吉野 淳也 | 51 | 福岡 | |||||||
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 吉田 直哉 | 63 | 青森 | 鷹木 一樹 | 86 | 岩手 | 阿部 利美 | 23 | 宮城 | |
関東 | 高橋 和聖 | 87 | 茨城 | 荒牧 友一 | 39 | 栃木 | 齋藤 等 | 55 | 栃木 | |
鈴木 博幸 | 39 | 群馬 | 廣田 邦靖 | 46 | 東京 | 阿部 重夫 | 47 | 東京 | ||
南関東 | 伊藤 幸二 | 27 | 千葉 | 田中 進 | 36 | 千葉 | 澤邉 政美 | 37 | 千葉 | |
藤代 長武 | 53 | 千葉 | 小林 大能 | 87 | 千葉 | 鈴木 伸二 | 59 | 神奈 | ||
中国 | 小谷 哲也 | 60 | 岡山 | 才迫 実 | 55 | 広島 | ||||
四国 | 下川 信也 | 43 | 徳島 | 三谷 涼一 | 42 | 高知 | 正岡 真二 | 52 | 愛媛 | |
九州 | 林 一郎 | 46 | 福岡 | 伊東 範文 | 43 | 大分 | 大熊 雄策 | 82 | 大分 | |
岡本 誠也 | 41 | 熊本 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
第22回チャリロト松戸杯 | 2024年06月10日(月) ~ 2024年06月12日(水) | |
やっぱ!オズパ!杯 | 2024年06月21日(金) ~ 2024年06月23日(日) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 38.2m | |
センター部路面傾斜 | 29°44′42″ | |
直線部路面傾斜 | 3°1′2″ | |
ホーム幅員 | 11.1m | |
バック幅員 | 9.6m | |
センター幅員 | 8.1m |
|
|
所在地 | 千葉県松戸市上本郷594 |
---|---|
連絡先 | 047-362-2181 |
電車・バス |
JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分 |
駐車場 | 車よりも電車を利用するほうが便利 |
入場料 | 一般入場料 100円 |
施設案内 | |
場内地図 |