大宮競輪場

F2 チャリ・ロト杯 (2021年09月24日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:03 11:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 14:31 14:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 15:41 15:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:03 11:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 14:31 14:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 15:41 15:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:03 11:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:29 11:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 14:31 14:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 15:41 15:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 野木 義規 72 北海 徳永 真一 100 青森 三浦 翔大 98 宮城
猪狩 祐樹 99 福島 鈴木 涼介 115 福島
関東 堀 政美 65 茨城 土田 栄二 115 茨城 堀 勝政 83 群馬
丸山 直樹 93 埼玉 荒木 貴大 115 埼玉 飯島 淳 78 東京
長井 優斗 95 東京 伊藤 太一 91 山梨
南関東 山本 健也 89 千葉 田頭 寛之 109 千葉 伊藤 彰規 96 神奈
柴田 竜史 96 静岡 渡邊 颯太 109 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中野 良 83 北海 高橋 明久 98 宮城 玉木 英典 95 福島
関東 小室 貴広 75 茨城 松岡 慶彦 74 栃木 高森 圭介 83 栃木
矢内 良和 75 群馬 長岡 豪 91 群馬 早川 成矢 78 埼玉
國廣 哲治 84 埼玉 水森 湧太 117 東京
南関東 會田 正一 68 千葉 勝俣 亮 82 神奈 森川 剛 89 神奈
新村 穣 119 神奈 稲葉 一真 100 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小田桐 義継 81 北海 相馬 竹伸 93 青森 菅原 洋輔 98 岩手
亀井 道佳 83 宮城 嶋貫 高大 91 宮城 猪野 泰介 111 山形
相良 勝美 70 福島 伊藤 司 83 福島 菊池 翔 119 福島
関東 鈴木 達也 81 茨城 宮原 貴之 67 栃木 関 敬 81 栃木
齋藤 昌弘 90 群馬 高橋 俊英 93 群馬 吉橋 秀城 85 埼玉
山中 孝一 88 埼玉 長谷川 辰徳 89 埼玉 大畑 裕貴 92 埼玉
茨木 基成 60 東京 物部 国治 76 東京 橋口 琢 90 東京
堀江 省吾 119 長野 田村 武士 84 新潟 中山 健 89 新潟
本田 拓也 92 新潟
南関東 林 邦彦 73 千葉 山崎 明寛 81 千葉 米倉 剛志 89 千葉
鈴木 浩太 119 千葉 小林 覚 56 神奈 安藤 宜明 74 神奈
小林 宏年 55 静岡 河合 康晴 68 静岡 片山 大輔 96 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 加藤 恵 112 青森
関東 細田 愛未 108 埼玉 川路 遥香 120 埼玉 岡本 二菜 118 東京
田中 麻衣美 102 新潟 藤原 亜衣里 102 新潟 加瀬 加奈子 102 新潟
南関東 鈴木 美教 112 静岡 久米 詩 116 静岡 山口 真未 120 静岡
中部 杉浦 菜留 118 愛知 小坂 知子 104 岐阜 川嶋 百香 114 三重
近畿 門脇 真由美 102 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 eーSHINBUN賞 2021年10月25日(月) ~ 2021年10月27日(水)
F1 東京中日スポーツ杯 2021年11月02日(火) ~ 2021年11月04日(木)

発売案内

開催場 グレード 09/24 (金) 09/25 (土) 09/26 (日) 09/27 (月) 09/28 (火) 09/29 (水) 09/30 (木)
本場
(25#)
f2
青森
(12#)
g3
取手
(23#)
f1
小松島
(73#)
f1
開催場 グレード 10/01 (金) 10/02 (土) 10/03 (日) 10/04 (月) 10/05 (火) 10/06 (水) 10/07 (木)
本場
(25#)
f2
函館
(11#)
f1 ~16:30
~16:30
~16:30
松戸
(31#)
f1 ~16:35
平塚
(35#)
g3
岐阜
(43#)
f1
奈良
(53#)
f1
久留米
(83#)
f1 7:20~終
7:20~終
7:20~終
久留米
(83#)
g3

バンク情報

バンク特徴 直線が長く、カントが深い
バンクデータ 500m
見なし直線距離 66.7m
センター部路面傾斜 26°16′40″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町4 大宮公園内
連絡先 048-641-1002
電車・バス

東武野田線・大宮公園駅下車、徒歩約5分。
またはJR大宮駅東口「中央デパート」前から無料バスで約10分

駐車場

隣接無料2000台

入場料

一般入場料100円 
メインスタンド特観席1000円(場外開催時300円)

施設案内

場内地図 大宮の場内地図
開催・実況
テレドーム

0180-994-250

結果:2車単・3連単

0180-994-251

結果:2枠単・2枠複・2車複

0180-994-252

結果:3連複・ワイド

0180-994-253

ライブ映像