大宮競輪場

F1 デイリー賞・第15回Kドリ杯 (2018年06月04日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:13 11:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:51 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:13 11:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:51 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:13 11:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:51 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:02 15:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 早坂 秀悟 90 宮城 山崎 芳仁 88 福島
関東 芦澤 大輔 90 茨城 吉田 拓矢 107 茨城 阿部 大樹 94 埼玉
南関東 武田 憲祐 93 神奈
中部 高橋 和也 91 愛知 坂口 晃輔 95 三重
近畿 松岡 健介 87 兵庫
四国 戸田 康平 101 香川 橋本 強 89 愛媛
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 阿部 力也 100 宮城 金澤 幸司 91 福島
伊藤 勝太 95 福島
関東 鈴木 謙太郎 90 茨城 関 貴之 93 茨城 杉本 正隆 96 茨城
小田倉 勇二 91 栃木 古川 尚耶 92 栃木 北村 貴幸 71 群馬
安部 達也 83 埼玉 白岩 大助 84 埼玉 武藤 篤弘 95 埼玉
馬場 和広 98 埼玉 齊藤 努 69 東京
南関東 宮倉 勇 58 千葉 水書 義弘 75 千葉 佐藤 清之 93 千葉
亀井 久幸 95 千葉 藤田 和彦 63 神奈 福田 知也 88 神奈
松坂 洋平 89 神奈
中部 松山 桂輔 88 愛知 竹田 和幸 78 岐阜 山田 祥明 97 岐阜
川口 公太朗 98 岐阜 竹澤 浩司 90 富山
近畿 高久保 雄介 100 京都 酒井 拳蔵 109 大阪
中国 小川 巧 57 岡山 片岡 迪之 93 岡山 大瀬戸潤一郎 95 広島
四国 増田 鉄男 74 徳島 木村 隆弘 91 徳島
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 相澤 政宏 99 宮城 尾形 鉄馬 107 宮城 坂本 毅 77 秋田
関東 大橋 徹 72 栃木 齋藤 正国 87 栃木 塚本 和宏 90 栃木
三好 恵一郎 99 群馬 野中 祐志 98 埼玉 松根 真 90 東京
南関東 中曽 直彦 74 千葉 渡邊 秀明 68 神奈 志佐 明 107 神奈
梶原 亜湖 73 静岡
中部 富永 益生 66 愛知 山田 哲也 99 愛知 鮒田 博文 79 三重
近畿 松田 治之 73 大阪 永橋 武司 90 大阪 藤井 孝則 82 兵庫
中国 高橋 清太郎 97 岡山 畝木 努 107 岡山
四国 篠原 英雄 81 高知 阿部 弘 99 高知
九州 渡邉 満 73 福岡 高田 真幸 83 福岡 是永 幸寛 94 福岡
上吹越 俊一 99 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 工藤 友樹 81 青森 村上 皇 98 青森 白木 正彦 84 宮城
鈴木 健一 69 福島 小野寺 悠太 97 福島
関東 土屋 宏 83 群馬 堀 勝政 83 群馬 若林 耕司 87 群馬
諸田 勝仁 54 埼玉 板羽 俊一 64 埼玉 井上 雄三 88 埼玉
相川 巧 98 埼玉 清水 吉康 85 東京
南関東 青山 佐知男 81 千葉 栗田 雅也 84 静岡 栗田 雄矢 96 静岡
中部 浅見 敏也 65 愛知 林 洋二 82 岐阜 田島 浩二 84 三重
近畿 伊狩 知人 85 奈良 徳丸 泰教 95 兵庫
中国 川本 琢也 100 岡山 志村 達也 71 広島
四国 船曳 義之 83 香川 池内 吾郎 65 愛媛
九州 松永 真太 92 福岡 守田 秀昭 67 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 日本トーター杯争奪戦 2018年12月22日(土) ~ 2018年12月24日(月)
F2 テレ玉杯争奪戦 2018年12月28日(金) ~ 2018年12月30日(日)

発売案内

開催場 グレード 06/04 (月) 06/05 (火) 06/06 (水) 06/07 (木) 06/08 (金) 06/09 (土) 06/10 (日)
本場
(25#)
f1 7:20~終
7:20~終
7:20~終
函館
(11#)
g3 7:20~終
7:20~終
取手
(23#)
g3 7:20~終
7:20~終
7:20~終
7:20~終
開催場 グレード 06/11 (月) 06/12 (火) 06/13 (水) 06/14 (木) 06/15 (金) 06/16 (土) 06/17 (日)
岸和田
(56#)
g1 7:20~終
7:20~終
7:20~終
7:20~終

バンク情報

バンク特徴 直線が長く、カントが深い
バンクデータ 500m
見なし直線距離 66.7m
センター部路面傾斜 26°16′40″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 埼玉県さいたま市大宮区高鼻町4 大宮公園内
連絡先 048-641-1002
電車・バス

東武野田線・大宮公園駅下車、徒歩約5分。
またはJR大宮駅東口「中央デパート」前から無料バスで約10分

駐車場

隣接無料2000台

入場料

一般入場料100円 
メインスタンド特観席1000円(場外開催時300円)

施設案内

場内地図 大宮の場内地図
開催・実況
テレドーム

0180-994-250

結果:2車単・3連単

0180-994-251

結果:2枠単・2枠複・2車複

0180-994-252

結果:3連複・ワイド

0180-994-253