レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 10:50 | 10:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 11:20 | 11:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 11:50 | 11:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級予選) | 12:20 | 12:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級予選) | 12:53 | 12:58 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 13:28 | 13:33 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 14:06 | 14:11 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 14:44 | 14:49 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 15:22 | 15:27 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級予選) | 16:00 | 16:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級初日特選) | 16:40 | 16:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 竹内 智彦 | 84 | 宮城 | 安部 貴之 | 92 | 宮城 | ||||
関東 | 宗景 祐樹 | 84 | 栃木 | 齊藤 努 | 69 | 東京 | ||||
南関東 | 岩本 俊介 | 94 | 千葉 | 五十嵐 力 | 87 | 神奈 | ||||
近畿 | 中村 一将 | 86 | 兵庫 | |||||||
中国 | 星島 太 | 66 | 岡山 | |||||||
九州 | 荒井 崇博 | 82 | 佐賀 | |||||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 中村 敏之輔 | 91 | 北海 | 小橋 秀幸 | 85 | 青森 | 阿部 秀樹 | 89 | 青森 | |
坂本 貴史 | 94 | 青森 | 有坂 直樹 | 64 | 秋田 | 金澤 竜二 | 91 | 福島 | ||
須永 優太 | 94 | 福島 | ||||||||
関東 | 大薗 宏 | 71 | 茨城 | 大澤 雄大 | 89 | 埼玉 | 片折 亮太 | 92 | 埼玉 | |
川口 満宏 | 58 | 東京 | 松根 真 | 90 | 東京 | 柿澤 大貴 | 97 | 長野 | ||
南関東 | 岡本 英之 | 85 | 千葉 | 本多 哲也 | 97 | 千葉 | 齋藤 宗徳 | 100 | 千葉 | |
海野 敦男 | 69 | 静岡 | 田中 孝彦 | 91 | 静岡 | |||||
中部 | 三浦 稔希 | 76 | 愛知 | 鳥越 靖弘 | 77 | 愛知 | 濱口 高彰 | 59 | 岐阜 | |
永井 清史 | 88 | 岐阜 | ||||||||
近畿 | 鷲田 幸司 | 92 | 福井 | 中井 護 | 74 | 滋賀 | 高久保 雄介 | 100 | 滋賀 | |
西郷 剛 | 69 | 兵庫 | 木村 直隆 | 86 | 兵庫 | |||||
中国 | 藤田 昌宏 | 82 | 岡山 | 吉永 好宏 | 80 | 広島 | 増原 正人 | 98 | 広島 | |
四国 | 高田 健一 | 61 | 徳島 | 湊 聖二 | 86 | 徳島 | ||||
九州 | 中村 良二 | 81 | 福岡 | 梶山 裕次郎 | 87 | 福岡 | 飯田 裕次 | 97 | 福岡 | |
飯塚 隼人 | 95 | 佐賀 |
▼A級1・2班戦6R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 杉浦 康一 | 58 | 北海 | 永井 亮 | 89 | 北海 | 佐々木 省司 | 86 | 青森 | |
相馬 竹伸 | 93 | 青森 | 井上 公利 | 93 | 宮城 | 丸山 貴秀 | 89 | 秋田 | ||
赤塚 悠人 | 97 | 山形 | 鈴木 規純 | 75 | 福島 | 伊東 翔貴 | 100 | 福島 | ||
関東 | 朝秀 忠 | 68 | 茨城 | 矢内 良和 | 75 | 群馬 | 鈴木 孝征 | 75 | 埼玉 | |
二木 茂則 | 82 | 埼玉 | 宿口 潤平 | 91 | 埼玉 | 廣川 貞治 | 61 | 東京 | ||
秋葉 大輔 | 90 | 東京 | 近藤 寛央 | 97 | 東京 | 大矢 将大 | 81 | 新潟 | ||
中山 健 | 89 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 米田 勝洋 | 62 | 千葉 | 蒔田 英彦 | 93 | 千葉 | 石井 毅 | 74 | 神奈 | |
河野 要 | 94 | 神奈 | 伊藤 彰規 | 96 | 神奈 | 松山 正和 | 76 | 静岡 | ||
梅原 大治 | 81 | 静岡 | 田中 誇士 | 103 | 静岡 | |||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 中野 良 | 83 | 北海 | 坂本 敏也 | 93 | 北海 | 須々田 大昇 | 80 | 青森 | |
佐藤 雅彦 | 87 | 宮城 | 高橋 慶幸 | 68 | 秋田 | 鈴木 健一 | 69 | 福島 | ||
小野寺 悠太 | 97 | 福島 | 猪狩 雄太 | 103 | 福島 | |||||
関東 | 落合 豊 | 69 | 茨城 | 齋藤 正国 | 87 | 栃木 | 亀井 雅斗 | 75 | 群馬 | |
久保田 敦 | 76 | 群馬 | 平田 真樹 | 86 | 群馬 | 小峰 一貴 | 64 | 埼玉 | ||
緒方 剛 | 92 | 埼玉 | 阿部 博之 | 82 | 東京 | 清水 吉康 | 85 | 東京 | ||
駒井 大輔 | 98 | 東京 | 藤本 龍也 | 98 | 長野 | |||||
南関東 | 井上 典善 | 66 | 千葉 | 郡司 盛夫 | 50 | 神奈 | 平原 輝弥 | 71 | 神奈 | |
伊豆田 浩人 | 87 | 神奈 | 浦野 慈生 | 103 | 神奈 | 黒瀬 浩一 | 57 | 静岡 | ||
大竹 哲也 | 93 | 静岡 | 水野 悟志 | 94 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
オッズパークのオズパ祭2杯 | 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月) | |
Gamboo杯 | 2024年05月20日(月) ~ 2024年05月22日(水) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 58.9m | |
センター部路面傾斜 | 32°15′7″ | |
直線部路面傾斜 | 2°51′45″ | |
ホーム幅員 | 10.8m | |
バック幅員 | 9.8m | |
センター幅員 | 7.8m |
|
|
所在地 | 青森県青森市大字新城字平岡1‐1 |
---|---|
連絡先 | 017-787-2020 |
電車・バス |
JR青森駅下車、無料送迎バスで約30分。 |
駐車場 | 隣接無料3700台 |
入場料 | 一般入場料50円 特観席1000円 |
施設案内 | |
場内地図 | 営業時間 | 開場10:00~ |