小倉競輪場

F1 協和食品杯 (2019年02月03日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:55 15:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:19 16:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:44 16:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 17:09 17:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 17:34 17:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:30 18:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:03 19:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:37 19:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:55 15:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 16:19 16:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:44 16:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:09 17:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 17:34 17:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:30 18:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:03 19:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:37 19:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:46 16:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 17:14 17:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:42 17:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:11 18:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:44 18:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 江連 和洋 76 栃木
中部 永井 清史 88 岐阜 坂上 樹大 80 石川
近畿 岡崎 智哉 96 大阪
中国 筒井 敦史 85 岡山
四国 山形 一気 96 徳島
九州 大坪 功一 81 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大崎 和也 92 青森 紺野 哲也 69 宮城 荻原 尚人 89 宮城
赤塚 悠人 97 山形
関東 小原 唯志 101 茨城 真崎 新太郎 85 栃木 矢野 昌彦 91 栃木
宮下 貴之 81 埼玉 川口 満宏 58 東京 上原 龍 95 長野
南関東 須藤 悟 99 千葉 山田 幸司 78 神奈 吉川 誠 86 神奈
中井 達郎 74 静岡 松永 晃典 76 静岡
中部 舘 泰守 80 愛知 倉野 隆太郎 91 三重 神田 龍 105 三重
伊藤 健詞 68 石川
近畿 伊原 克彦 91 福井 鷲田 幸司 92 福井 神田 紘輔 100 大阪
中国 棚橋 勉 96 岡山 高田 大輔 97 岡山 月森 亮輔 101 岡山
前反 祐一郎 81 広島
四国 米澤 大輔 73 徳島 佐竹 和也 83 徳島 掛水 泰範 98 高知
九州 加倉 正義 68 福岡 中村 良二 81 福岡 飯塚 隼人 95 佐賀
牧 剛央 80 大分 安東 宏高 90 大分 田中 陽平 97 熊本
松岡 孝高 98 熊本 野口 大誠 105 熊本 下沖 功児 95 宮崎
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小泉 俊也 77 岩手 榊枝 輝文 79 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 篠崎 高志 72 栃木 鈴木 龍之介 81 栃木
磯田 旭 96 栃木 太田 真一 75 埼玉 宿口 潤平 91 埼玉
川村 昭弘 81 新潟
南関東 湯浅 大輔 96 千葉 里見 恒平 99 千葉 山下 貴之 85 神奈
関根 健太郎 100 神奈 齊藤 健人 92 静岡
中部 鈴木 伸之 87 愛知 杉山 正和 59 三重
近畿 堺 文人 85 和歌 黒木 誠一 60 兵庫
中国 内藤 敦 80 岡山 土井 勲 82 岡山
四国 増田 鉄男 74 徳島
九州 長野 和弘 82 福岡 藤田 剣次 85 福岡 加藤 大輔 87 大分
佐方 良行 97 熊本 上吹越 直樹 86 鹿児 爲田 学 69 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 村上 皇 98 青森 関根 彰人 94 福島 門馬 琢麿 105 福島
関東 大越 啓介 97 栃木 亀井 雅斗 75 群馬 小林 泰正 113 群馬
宮澤 晃 75 山梨
南関東 吉澤 賢 94 千葉 渡辺 聖 100 神奈
中部 細川 貴雄 53 愛知 森川 康輔 111 岐阜
近畿 布居 翼 109 和歌 石貞 有基 100 兵庫
中国 橋村 法男 71 広島 村上 清隆 53 山口 田口 守 94 山口
四国 岡田 雅也 88 高知 宮崎 一彰 99 高知 曽我部 匡史 82 愛媛
九州 田中 弘章 68 福岡 片折 勇輝 95 福岡 中山 匡男 69 佐賀
川野 正芳 80 大分 坂口 樹隆 73 熊本 瀬口 匠 99 宮崎
照屋 将貴 111 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 西日本スポーツ杯 2019年02月24日(日) ~ 2019年02月26日(火)
F2 東スポWEBカップ 2019年03月02日(土) ~ 2019年03月04日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 1周400mの屋根付き自転車走路としては世界最大規模
バンクデータ 400m
見なし直線距離 56.9m
センター部路面傾斜 34°1′48″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 10.0m
センター幅員 8.0m

競輪場情報

所在地 福岡県北九州市小倉北区三萩野3‐1‐1
連絡先 093-941-0945
電車・バス

鹿児島本線・小倉駅下車、南口8番乗り場から無料バスで約15分。
下関、門司港、門司、戸畑、黒崎、折尾、行橋の各駅前からも無料バス運行。
モノレール香春口三萩野からは徒歩7分。

お車

九州都市高速道路足立ランプから車で約2分。

駐車場

隣接・周辺無料1600台 有料200台

入場料

一般入場料100円
5F指定席は競輪祭のみご提供いたします。
6Fラウンジ席1,000円(本場開催のみご提供いたします。)
ロイヤル席2,000円(本場開催)1,500円(場外開催)

施設案内

18面の画面で中継が見れるマルチビジョンホール。
子供連れでも競輪が楽しめるキッズ・ファミリールームほかビギナーズコーナーやレディース席を完備。
九州初の「座って投票」を導入(15席)しました。

場内地図 小倉の場内地図
実況(選手紹介・実況)

0180-999911

結果(2連単・3連単)

0180-999922

結果(その他の賭式)

0180-999933

開催案内等

093-500-1212

FAXサービス

・出走表
162..#287‐093‐941‐1747‐01#
・小倉競輪場からのお知らせ
162..#287‐093‐941‐1747‐02#

全天候型多目的ドーム競輪場

天候に左右されることなく、またナイター競輪も快適に観戦することができます。