高知競輪場

G3 よさこい賞争覇戦 (2019年04月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 10:49 10:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 12:15 12:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 14:51 14:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 16:01 16:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 10:49 10:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:15 12:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選B) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選B) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選B) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選A) 14:51 14:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選A) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選A) 16:01 16:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選A) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:49 10:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:15 12:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:51 14:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:01 16:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:49 10:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:15 12:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特選) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ フレッ...) 14:51 14:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 16:01 16:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼G312R4日制
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
近畿 村上 博幸 86 京都
中国 清水 裕友 105 山口
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新山 響平 107 青森 佐藤 友和 88 岩手 竹内 智彦 84 宮城
小松崎 大地 99 福島
関東 河野 通孝 88 茨城 鈴木 謙太郎 90 茨城 芦澤 辰弘 95 茨城
池田 勇人 90 埼玉 諸橋 愛 79 新潟
南関東 中村 浩士 79 千葉 田中 晴基 90 千葉 齊藤 竜也 73 神奈
白戸 淳太郎 74 神奈
中部 吉田 敏洋 85 愛知 吉村 和之 80 岐阜 坂上 樹大 80 石川
近畿 稲垣 裕之 86 京都 三谷 将太 92 奈良 中井 俊亮 103 奈良
稲毛 健太 97 和歌
中国 三宅 達也 79 岡山 岩津 裕介 87 岡山 取鳥 雄吾 107 岡山
松浦 悠士 98 広島
四国 太田 竜馬 109 徳島 佐々木 則幸 79 高知 濱田 浩司 81 愛媛
橋本 強 89 愛媛 佐々木 豪 109 愛媛
九州 坂本 亮馬 90 福岡 井上 昌己 86 長崎 松川 高大 94 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 鹿内 翔 95 青森 箱田 優樹 98 青森
佐藤 雅彦 87 宮城 高橋 秀吉 88 秋田 鈴木 誠 84 福島
金成 和幸 88 福島 伊東 翔貴 100 福島
関東 小林 圭介 83 茨城 飯嶋 則之 81 栃木 佐藤 悦夫 86 栃木
尾崎 剛 79 埼玉 白岩 大助 84 埼玉 齋藤 和伸 91 埼玉
久木原 洋 97 埼玉 一戸 康宏 101 埼玉 市川 健太 82 東京
松根 真 90 東京 内田 英介 91 東京 高橋 築 109 東京
南関東 蒔田 英彦 93 千葉 須藤 悟 99 千葉 太刀川 一成 100 千葉
石井 毅 74 神奈 長田 祐弥 87 神奈 山田 和巧 87 神奈
大塚 玲 89 神奈 佐藤 龍二 94 神奈 松永 晃典 76 静岡
菅原 裕太 100 静岡
中部 松山 桂輔 88 愛知 山田 哲也 99 愛知 後藤 彰仁 92 岐阜
川口 聖二 103 岐阜 舛井 幹雄 71 三重 三宅 裕武 88 三重
八日市屋浩之 79 石川
近畿 藤井 昭吾 99 滋賀 藤木 裕 89 京都 藤田 勝也 94 和歌
小林 卓人 79 大阪 伊藤 信 92 大阪 神田 紘輔 100 大阪
中国 大前 寛則 57 岡山 石丸 寛之 76 岡山 藤田 昌宏 82 岡山
藤原 悠斗 91 岡山 高田 大輔 97 岡山 山本 直 101 岡山
桶谷 明誉 94 広島 西岡 拓朗 97 広島 才迫 開 101 広島
四国 大西 祐 91 香川 吉岡 篤志 82 徳島 伊藤 大彦 89 徳島
山中 貴雄 90 高知 坂田 章 93 高知 宗崎 世連 100 高知
溪 飛雄馬 86 愛媛 大崎 飛雄馬 88 愛媛 越智 展孝 88 愛媛
日野 博幸 103 愛媛
九州 吉良 勝信 75 福岡 高木 和仁 76 福岡 桑原 亮 91 福岡
佐藤 幸治 92 長崎 菅原 晃 85 大分 利根 正明 97 大分
野口 大誠 105 熊本 下沖 功児 95 宮崎 久島 尚樹 100 宮崎
米原 大輔 86 沖縄
▼ガールズ フレッシュクイーン
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 太田 りゆ 112 埼玉 梅川 風子 112 東京
南関東 佐藤 水菜 114 神奈 鈴木 美教 112 静岡
近畿 柳原 真緒 114 福井
九州 内村 舞織 112 福岡 大久保 花梨 112 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 ケイドリームス杯 2019年07月25日(木) ~ 2019年07月27日(土)
F1 第33回サンケイスポーツ杯 2019年08月02日(金) ~ 2019年08月04日(日)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 バンクの下に541台の駐車場がある。
バンクデータ 500m
見なし直線距離 52.0m
センター部路面傾斜 24°29′51″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 10.8m
センター幅員 7.8m

競輪場情報

所在地 高知県高知市大原町45
連絡先 088-833-2657
電車・バス

・高知駅より路面電車で7分(グランド通り電停下車徒歩7分)。
・高知自動車道、高知インターから車で15分。
・高知空港から車で25分。

駐車場

入場料

一般入場料無料 特観席1000円

施設案内

[特別観覧席]732席
[大型映像]650インチ
[施設]喫煙室、レストラン

場内地図 高知の場内地図
実況

0180-998-740

レース結果(2枠単・2車単・3連単)・開催案内

0180-998-741

レース結果(2枠複・2車複・3連複・ワイド)・開催案内

0180-998-742

FAXサービス

情報番号 162-#287-088-833-6639-情報番号#
01# (出走表)
02# (結果)
03# (能力表)