小松島競輪場

G3 能支・万協 阿波おどり杯争覇戦 (2024年07月04日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 11:13 11:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 11:39 11:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 12:06 12:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 15:16 15:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 11:13 11:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:39 11:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:06 12:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 15:16 15:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:13 11:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:39 11:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:06 12:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:16 15:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:13 11:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:39 11:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:06 12:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:34 12:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:34 13:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:06 14:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 15:16 15:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼12R4日制(一予11二予7)
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 慎太郎 78 福島
南関東 深谷 知広 96 静岡
中国 清水 裕友 105 山口
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大川 剛 121 青森 佐藤 友和 88 岩手 大槻 寛徳 85 宮城
佐々木 雄一 83 福島 渡部 幸訓 89 福島 新田 祐大 90 福島
酒井 雄多 109 福島
関東 佐藤 礼文 115 茨城 長島 大介 96 栃木 久木原 洋 97 埼玉
諸橋 愛 79 新潟
南関東 鈴木 裕 92 千葉 岩本 俊介 94 千葉 大石 剣士 109 静岡
中部 橋本 優己 117 岐阜 志田 龍星 119 岐阜
近畿 藤田 勝也 94 和歌 貴志 修己 117 和歌 福永 大智 113 大阪
中国 取鳥 雄吾 107 岡山 宮本 隼輔 113 山口
四国 堤 洋 75 徳島 小倉 竜二 77 徳島 湊 聖二 86 徳島
小川 真太郎 107 徳島 島川 将貴 109 徳島 犬伏 湧也 119 徳島
佐々木 豪 109 愛媛
九州 林 大悟 109 福岡 山田 英明 89 佐賀 嘉永 泰斗 113 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 周作 105 青森 磯島 成介 115 青森 佐藤 博紀 96 岩手
紺野 哲也 69 宮城 庄子 信弘 84 宮城 佐藤 雅春 94 宮城
相澤 政宏 99 宮城 泉 慶輔 99 宮城 木村 佑来 119 宮城
佐々木 吉徳 100 秋田 青森 伸也 87 福島 金成 和幸 88 福島
五十嵐 綾 121 福島
関東 小林 圭介 83 茨城 山口 翼 98 茨城 石川 裕二 99 茨城
高塩 讓次 90 栃木 金子 幸央 101 栃木 鰐淵 圭佑 90 群馬
石川 雅望 91 群馬 安部 達也 83 埼玉 笠松 将太 100 埼玉
安彦 統賀 121 埼玉 山口 多聞 121 埼玉 岡本 大嗣 88 東京
古屋 琢晶 90 山梨 志村 龍己 98 山梨 中島 詩音 119 山梨
南関東 江守 昇 73 千葉 伊勢崎 彰大 81 千葉 野口 裕史 111 千葉
福田 知也 88 神奈 東 龍之介 96 神奈 菅原 大也 107 神奈
萩原 孝之 80 静岡 土屋 裕二 81 静岡 田中 孝彦 91 静岡
二藤 元太 95 静岡
中部 島野 浩司 62 愛知 吉田 敏洋 85 愛知 高橋 和也 91 愛知
今藤 康裕 99 岐阜 笹倉 慎也 91 富山 小堺 浩二 91 石川
近畿 鷲田 幸司 92 福井 小森 貴大 111 福井 西岡 正一 84 和歌
石口 慶多 103 兵庫
中国 片山 智晴 92 岡山 棚橋 勉 96 岡山 坂本 修一 99 岡山
月森 亮輔 101 岡山 奥村 諭志 111 岡山 大瀬戸潤一郎 95 広島
渡口 勝成 119 山口
四国 高原 仁志 85 徳島 三ツ石 康洋 86 徳島 北村 信明 93 徳島
久樹 克門 113 徳島 室井 蓮太朗 121 徳島 外田 心斗 115 愛媛
九州 田中 誠 89 福岡 津村 洸次郎 101 福岡 渡邉 豪大 107 福岡
山口 貴弘 92 佐賀 山口 敦也 113 佐賀 上野 優太 113 熊本
松尾 勇吾 115 熊本 緒方 将樹 117 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 CTC杯 2024年07月23日(火) ~ 2024年07月25日(木)
F2 (小松島競輪場 開催レース) 2024年08月13日(火) ~ 2024年08月15日(木)

発売案内

開催場 グレード 07/04 (木) 07/05 (金) 07/06 (土) 07/07 (日) 07/08 (月) 07/09 (火) 07/10 (水)
本場
(73#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
前橋
(22#)
f1 7:30~16:31
7:30~16:36
7:30~16:36
小田原
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
向日町
(54#)
f1 7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 07/11 (木) 07/12 (金) 07/13 (土) 07/14 (日) 07/15 (月) 07/16 (火) 07/17 (水)
青森
(12#)
f1 7:30~16:26
7:30~16:26
立川
(28#)
f1 7:30~終
7:30~終
松戸
(31#)
g2 7:30~16:40
7:30~16:40
7:30~16:40
向日町
(54#)
f1 7:30~終
玉野
(61#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
広告
広告