小松島競輪場

F1 第8回やまもも杯争奪戦 (2019年05月31日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:44 12:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:46 13:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:29 15:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:06 16:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:44 12:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:46 13:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:29 15:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:06 16:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:44 12:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:46 13:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:19 14:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:52 14:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:29 15:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:06 16:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 貴史 94 青森 大槻 寛徳 85 宮城
関東 諸橋 愛 79 新潟
南関東 根田 空史 94 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈 小林 則之 85 静岡
中部 志智 俊夫 70 岐阜 柴崎 淳 91 三重
中国 三宅 達也 79 岡山 取鳥 雄吾 107 岡山
四国 堤 洋 75 徳島
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 省司 86 青森 佐藤 和也 95 青森 佐藤 雅春 94 宮城
杉山 悠也 89 秋田
関東 小坂 敏之 74 栃木 大澤 雄大 89 埼玉 久木原 洋 97 埼玉
市川 健太 82 東京
南関東 太刀川 一成 100 千葉 山本 紳貴 107 千葉 石井 毅 74 神奈
野村 純宏 82 神奈
中部 三浦 稔希 76 愛知 西村 光太 96 三重 廣田 敦士 107 三重
近畿 元砂 勇雪 103 奈良 神田 紘輔 100 大阪
中国 高津 晃治 87 岡山 峰重 祐之介 100 岡山 滝本 泰行 107 岡山
吉本 哲郎 84 広島 桶谷 明誉 94 広島 西岡 拓朗 97 広島
四国 福島 武士 96 香川 米澤 大輔 73 徳島 青井 賢治 81 徳島
久米 良 96 徳島 島川 将貴 109 徳島 篠原 龍馬 89 高知
梶應 弘樹 57 愛媛
九州 小川 賢人 103 福岡 瀬戸 栄作 109 長崎 利根 正明 97 大分
米原 大輔 86 沖縄
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 工藤 政志 84 青森 鈴木 裕斗 99 宮城
関東 秋葉 大輔 90 東京
南関東 根藤 浩二 95 千葉 岡嵜 浩一 69 神奈 梅原 大治 81 静岡
中部 服部 竜二 76 愛知 山田 雅之 72 岐阜 堀 兼壽 105 岐阜
西村 豊 84 三重 竹澤 浩司 90 富山
近畿 善利 裕生 82 滋賀 小西 芳樹 66 大阪 松田 治之 73 大阪
丸元 大樹 82 兵庫
中国 多田 晃紀 103 岡山 中石 昌芳 81 広島
四国 松本 卓也 98 徳島 濱口 健二 60 高知 栗田 貴徳 93 愛媛
九州 穴井 利久 65 福岡 長野 和弘 82 福岡 小林 弘和 91 佐賀
魚屋 周成 99 大分 新納 大輝 103 鹿児 岡田 雅之 67 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 相馬 竹伸 93 青森 菅田 謙仁 109 宮城
関東 加藤 貴宏 77 群馬 内田 玄希 94 東京 山崎 寛巳 93 新潟
南関東 吉澤 賢 94 千葉 永山 英司 78 神奈 山本 淳 94 神奈
中部 山田 圭二 70 愛知 藤井 準也 105 岐阜
近畿 竹内 一暢 84 滋賀
中国 岡崎 哲昌 65 岡山 藤原 亮太 97 岡山 甲斐下 智 64 広島
四国 清水 邦章 68 香川 吉田 周司 70 香川 山田 耕司 71 徳島
滝山 実 84 徳島 川口 雄太 111 徳島 武市 和人 74 高知
田尾 駿介 111 高知 菊池 崇史 61 愛媛
九州 徳吉 正治 89 福岡 平川 慎太郎 105 佐賀 南部 亮太 93 長崎
礒田 義則 63 熊本 重 一徳 57 鹿児 照屋 将貴 111 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月07日(日)
F1 第30回金長たぬき杯争奪戦 2019年07月13日(土) ~ 2019年07月15日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780