小松島競輪場

F2 モーニング競輪アワーin小松島 (2019年05月10日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:21 09:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:45 09:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 10:09 10:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:33 10:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:21 09:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:45 09:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 10:09 10:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 10:33 10:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:21 09:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:45 09:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 10:09 10:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 10:33 10:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 10:59 11:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級チャレンジ決勝) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 成田 直喜 81 青森
関東 堀 政美 65 茨城 舘 真成 98 茨城 高橋 昇平 99 埼玉
伊藤 太一 91 山梨
南関東 植草 亮介 90 千葉 植木 和広 98 神奈 小川 達也 93 静岡
中部 篠原 忍 91 愛知 山口 智弘 99 愛知
近畿 西本 直大 92 大阪 奥谷 広巳 78 兵庫
中国 高嶋 一朗 62 岡山
四国 宮本 佳樹 78 香川 住村 実 82 徳島 山本 宏明 83 徳島
阿部 功 93 高知
九州 松尾 透 96 福岡 小竹 洋平 97 福岡 秋山 貴宏 89 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 村上 皇 98 青森 加美山 隆行 92 宮城
関東 武田 靖夫 76 茨城 緒方 剛 92 埼玉 笹川 竜治 71 新潟
南関東 山城 光央 64 静岡
中部 古屋 孝一 62 愛知 山田 隼司 91 岐阜
近畿 中川 繁樹 93 京都 山本 貴喜 87 大阪
中国 日浅 保幸 84 岡山 橋村 法男 71 広島 細田 純平 99 広島
村上 清隆 53 山口 隅 直幸 84 山口
四国 石山 直哉 85 徳島 中村 秀幸 60 高知 林 明宏 79 高知
松本 充生 94 愛媛
九州 高田 誠 65 福岡 松丸 裕紀 86 福岡 中園 朋亨 93 福岡
五十嵐 博一 79 熊本 原 清孝 98 沖縄
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 及川 裕奨 86 岩手 阿部 晃 86 宮城 齋藤 和也 78 福島
森田 達也 88 福島
関東 野田 英吾 75 群馬 高橋 俊英 93 群馬 野村 昌弘 84 埼玉
戸塚 涼介 111 埼玉 井上 達雄 68 東京 小林 高志 79 東京
樋口 開土 113 東京 前島 恭平 98 長野
南関東 栗本 尚宗 113 千葉 朝日 敦 62 神奈 郷坪 和博 70 神奈
松江 健一 72 静岡 田村 淳史 79 静岡
中部 浅見 敏也 65 愛知 田中 秀治 82 岐阜
近畿 佐野 洋継 97 京都 志水 祐彦 94 大阪 竜門 孝宗 95 兵庫
中国 増成 富夫 66 岡山 田中 和磨 113 岡山 古川 大輔 99 広島
沢田 勇治 98 山口
四国 後藤 浩二 61 徳島 久樹 克門 113 徳島 升澤 祥晃 71 愛媛
九州 江頭 幹人 58 佐賀 富永 翔平 113 長崎 守田 秀昭 67 熊本
川添 輝彦 56 沖縄 喜納 隆志 92 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月07日(日)
F1 第30回金長たぬき杯争奪戦 2019年07月13日(土) ~ 2019年07月15日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780