小松島競輪場

F1 第15回ポンスターカップ (2019年04月27日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:10 11:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:02 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:27 13:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:10 11:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:36 11:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:02 12:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:27 13:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:28 13:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 博紀 96 岩手
南関東 齊藤 竜也 73 神奈 川崎 健次 88 神奈
近畿 伊藤 成紀 90 大阪
四国 室井 健一 69 徳島
九州 島田 竜二 76 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 秀幸 85 青森 坂本 周輝 100 青森 佐藤 佑一 92 岩手
引地 正人 87 秋田
関東 杉本 正隆 96 茨城 安部 達也 83 埼玉 片折 亮太 92 埼玉
山崎 充央 79 東京
南関東 川口 直人 84 神奈 上野 真吾 93 神奈 松井 宏佑 113 神奈
中部 村上 卓茂 84 愛知 藤原 誠 69 岐阜 伊藤 世哉 87 三重
谷口 遼平 103 三重
近畿 白上 翔 95 滋賀 藤田 勝也 94 和歌 前田 拓也 71 大阪
水谷 好宏 93 大阪
中国 藤田 昌宏 82 岡山 高津 晃治 87 岡山 古城 英之 78 広島
前反 祐一郎 81 広島 富 弥昭 76 山口 宮本 隼輔 113 山口
四国 網谷 竜次 91 香川 蓮井 祐輝 93 香川 三ツ石 康洋 86 徳島
北村 信明 93 徳島 小川 丈太 111 徳島 野村 典嗣 109 愛媛
九州 中村 良二 81 福岡 桑原 亮 91 福岡 松尾 信太郎 92 福岡
古川 貴之 93 佐賀 松本 大地 81 熊本 松岡 孝高 98 熊本
米原 大輔 86 沖縄
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 保科 千春 100 宮城
関東 鈴木 龍之介 81 栃木 野中 祐志 98 埼玉
南関東 米田 勝洋 62 千葉 伊豆田 浩人 87 神奈 石橋 慎太郎 88 静岡
櫻井 丈 89 静岡
中部 鈴木 伸之 87 愛知 深見 仁哉 91 愛知 杉山 正和 59 三重
近畿 北浦 弘幹 77 和歌 石口 慶多 103 兵庫 後藤 祐貴 103 兵庫
中国 沖本 尚織 87 広島
四国 吉田 彰久 80 香川 増田 鉄男 74 徳島 山本 宏明 83 徳島
葛西 雄太郎 85 愛媛
九州 杉山 剛 86 福岡 山崎 岳志 74 佐賀 寺崎 祐樹 97 熊本
岡田 雅之 67 沖縄 屋良 朝春 94 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 外崎 一成 94 北海 小原 伸哉 97 北海
関東 薮田 貴幸 94 茨城 村上 貴彦 100 栃木 井上 雄三 88 埼玉
山本 恵太郎 71 東京
南関東 能代谷 元 111 神奈 佐藤 明 77 静岡
中部 児玉 利文 76 岐阜 中村 光吉 60 三重
近畿 黒川 渉 103 滋賀
中国 水本 博行 78 岡山 岡田 浩太 78 岡山 森 佑樹 94 岡山
佐古 雅俊 45 広島 久保田 泰弘 111 山口
四国 木村 浩宣 97 香川 小磯 知也 76 徳島 作田 悦章 92 徳島
川口 雄太 111 徳島 篠原 英雄 81 高知 岡田 雅也 88 高知
水木 裕聡 96 高知 宮崎 一彰 99 高知 板崎 佑矢 101 愛媛
九州 瓦田 勝也 77 福岡 楢原 由将 94 福岡 原 司 70 佐賀
礒田 義則 63 熊本 安谷屋 将志 96 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月07日(日)
F1 第30回金長たぬき杯争奪戦 2019年07月13日(土) ~ 2019年07月15日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780