小松島競輪場

F2 モーニング競輪アワーin小松島 (2019年02月24日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 09:48 09:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 10:14 10:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 09:48 09:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 10:14 10:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 08:57 09:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 09:22 09:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 09:48 09:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 10:14 10:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 10:40 10:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 11:34 11:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 12:01 12:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級チャレンジ決勝) 12:29 12:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 12:57 13:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂口 卓士 88 福島
関東 渡邉 藤男 57 栃木 福田 拓也 100 栃木 飯島 淳 78 東京
川上 真二郎 86 新潟
南関東 赤井 学 77 千葉 藤田 和彦 63 神奈 栗田 雄矢 96 静岡
中部 富永 益生 66 愛知 泉谷 元樹 101 愛知 大洞 翔平 100 岐阜
近畿 金子 浩貴 95 京都 堺 文人 85 和歌 大利 航平 109 和歌
中国 丹波 靖貴 74 岡山 三宅 旬 80 岡山 内藤 敦 80 岡山
四国 藤岡 隆治 98 徳島 森岡 正臣 75 高知
九州 高比良 豪 84 福岡 佐方 良行 97 熊本 爲田 学 69 沖縄
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高桑 由昇 81 福島 坂本 拓也 111 福島
関東 越川 一寿 78 埼玉 木下 章 61 長野 伊藤 大理 85 長野
南関東 高田 隼人 88 千葉 平原 輝弥 71 神奈
中部 児玉 利文 76 岐阜 田島 高志 79 三重
近畿 垣外中 勝哉 68 大阪 大松 純二 99 大阪
中国 小林 健 67 岡山 野見 泰要 101 岡山 平坂 典也 61 広島
四国 藤原 義浩 76 徳島 滝山 実 84 徳島 高田 大輔 88 徳島
篠原 英雄 81 高知 吉田 智哉 111 愛媛
九州 丸林 一孝 81 福岡 礒田 義則 63 熊本 廣田 樹里 89 熊本
田中 洋輔 84 宮崎
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 清水 一博 84 岩手 菅原 洋輔 98 岩手 鈴木 健一 69 福島
小野寺 悠太 97 福島
関東 鈴木 達也 81 茨城 栗原 稔貴 71 栃木 齋藤 昌太 93 栃木
野村 昌弘 84 埼玉 戸塚 涼介 111 埼玉 磯川 勝裕 113 東京
舟山 佑京 113 新潟
南関東 伊郷 デニス 82 神奈 植田 誠 61 静岡 松江 健一 72 静岡
中部 岡田 大門 87 愛知
近畿 柳原 司 98 大阪 平田 哲也 59 兵庫 泉谷 直哉 94 兵庫
中国 増成 富夫 66 岡山 丹波 福道 74 岡山 上原 直樹 75 岡山
岡崎 克政 92 岡山 脇田 良雄 66 広島 増田 仁 113 広島
四国 尾崎 勝弘 66 徳島 田村 英輝 78 徳島 和田 昼善 53 高知
大崎 世志人 76 高知 土居 佑次 113 高知 池内 吾郎 65 愛媛
九州 竹内 真一 89 福岡 藤本 博之 72 熊本 園田 鉄兵 93 熊本
佐藤 隆紀 97 熊本 大久保 聡 86 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月07日(日)
F1 第30回金長たぬき杯争奪戦 2019年07月13日(土) ~ 2019年07月15日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780