小松島競輪場

F1 第19回義経ドリーム杯争奪戦 (2019年01月04日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友和 88 岩手 和田 圭 92 宮城
南関東 海老根 恵太 86 千葉 加藤 圭一 85 神奈 武田 憲祐 93 神奈
中部 金子 貴志 75 愛知 岩本 和也 76 石川
近畿 山本 伸一 101 京都 三谷 政史 93 奈良 中井 太祐 97 奈良
中国 池田 良 91 広島
四国 山形 一気 96 徳島 原田 研太朗 98 徳島
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹村 勇祐 96 秋田 佐々木 吉徳 100 秋田
関東 小林 潤二 75 群馬 小沼 良 68 埼玉 齋藤 和伸 91 埼玉
和田 禎嗣 99 埼玉 佐藤 真一 79 東京
南関東 近藤 保 95 千葉 野口 裕史 111 千葉 萩谷 直正 69 神奈
二藤 元太 95 静岡
中部 川口 聖二 103 岐阜 萩原 操 51 三重 三宅 裕武 88 三重
八日市屋浩之 79 石川
近畿 高間 悠平 95 福井 佐川 翔吾 94 大阪
中国 石丸 寛之 76 岡山 高津 晃治 87 岡山 山本 奨 94 岡山
高田 大輔 97 岡山
四国 佐竹 和也 83 徳島 小川 丈太 111 徳島 坂田 章 93 高知
吉武 信太朗 107 愛媛 今野 大輔 111 愛媛
九州 高木 和仁 76 福岡 阿部 兼士 93 福岡 松尾 大樹 87 長崎
菅原 晃 85 大分 中村 雅仁 90 熊本 下沖 功児 95 宮崎
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 有坂 直樹 64 秋田
関東 大橋 徹 72 栃木 北村 貴幸 71 群馬
南関東 春日 勇人 82 千葉 石川 英昭 75 静岡 望月 一成 111 静岡
中部 一丸 安貴 70 愛知 富安 保充 91 愛知 杉山 正和 59 三重
表 大暁 82 富山
近畿 渡辺 十夢 85 福井 小谷 実 93 京都 菱田 浩二 97 京都
中井 勇介 100 大阪 木村 直隆 86 兵庫
中国 高嶋 一朗 62 岡山 守谷 陽介 87 岡山
四国 西山 圭二 100 徳島 鳥生 知八 77 愛媛
九州 是永 幸寛 94 福岡 上吹越 直樹 86 鹿児 新納 大輝 103 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 優也 89 北海 島田 茂希 92 北海 石田 宏樹 91 青森
太田 貴之 88 宮城 関根 彰人 94 福島
関東 吉田 昌弘 97 埼玉 内田 玄希 94 東京
南関東 鈴木 広人 99 神奈 斯波 雅貴 64 静岡
中部 森川 康輔 111 岐阜 竹田 慎一 94 富山
近畿 岡崎 和久 78 奈良 林 修平 99 大阪 河野 克也 71 兵庫
藤縄 洋介 89 兵庫 大中 拓磨 111 兵庫
中国 岡崎 哲昌 65 岡山 水本 博行 78 岡山
四国 小磯 知也 76 徳島 石山 直哉 85 徳島 赤松 誠一 61 高知
山本 拳也 109 高知 菊池 崇史 61 愛媛
九州 瓦田 勝也 77 福岡 徳吉 正治 89 福岡 中園 朋亨 93 福岡
五十嵐 博一 79 熊本 四元 慎也 77 宮崎 重 一徳 57 鹿児
三木 健治 73 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月07日(日)
F1 第30回金長たぬき杯争奪戦 2019年07月13日(土) ~ 2019年07月15日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780