小松島競輪場

F1 第17回笹田伸二杯争覇戦 (2018年11月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永澤 剛 91 青森 櫻井 正孝 100 宮城
南関東 林 雄一 83 神奈 上野 真吾 93 神奈 大塚 英伸 82 静岡
中部 松岡 篤哉 97 岐阜 岩本 和也 76 石川
近畿 伊藤 信 92 大阪 神田 紘輔 100 大阪
四国 室井 健一 69 徳島 久米 康平 100 徳島
九州 紫原 政文 61 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 佐々木 孝司 84 青森 千澤 大輔 95 青森
安部 貴之 92 宮城
関東 久木原 洋 97 埼玉 高橋 広大 99 埼玉 土屋 壮登 101 埼玉
南関東 亀谷 隆一 92 神奈 志佐 明 107 神奈 柴田 竜史 96 静岡
中部 冨岡 健一 64 岐阜 山口 泰生 89 岐阜 松田 大 98 富山
近畿 伊原 弘幸 90 福井 中村 一将 86 兵庫 篠塚 光一 90 兵庫
石口 慶多 103 兵庫
中国 小川 巧 57 岡山 藤田 昌宏 82 岡山 工藤 文彦 97 岡山
山本 直 101 岡山 西岡 拓朗 97 広島
四国 米澤 大輔 73 徳島 松本 卓也 98 徳島 島川 将貴 109 徳島
吉松 直人 90 高知 小川 祐司 96 愛媛
九州 西田 大志 98 福岡 小川 賢人 103 福岡 井手 健 79 長崎
菅原 晃 85 大分 下沖 功児 95 宮崎
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 佐野 雄希 91 愛知 北野 良栄 95 愛知 藤井 準也 105 岐阜
岩見 潤 71 三重 西村 豊 84 三重 川口 聖翔 100 三重
近畿 冨尾 享平 101 大阪 池上 孝之 69 兵庫 藤井 孝則 82 兵庫
川木 敬大 84 兵庫
中国 棚橋 勉 96 岡山 野崎 将史 109 岡山 隅 貴史 91 山口
四国 蓮井 祐輝 93 香川 木村 浩宣 97 香川 吉川 嘉斗 105 徳島
森下 忠夫 69 高知 坂田 章 93 高知 吉武 信太朗 107 愛媛
九州 横瀬 聡 69 福岡 神開 将暢 69 福岡 樫山 恭柄 92 福岡
足達 重満 80 長崎 西田 将士 105 長崎 小原 将通 92 大分
山崎 翼 95 大分 平 総一 76 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 近藤 幸徳 52 愛知 小川 将人 75 愛知 小川 大地 98 愛知
北村 篤 94 岐阜 向井 裕紀弘 98 岐阜 吉川 希望 111 石川
近畿 後藤 純平 78 福井 竹内 一暢 84 滋賀 乾 庄平 95 滋賀
吉川 悟 79 大阪 柳原 司 98 大阪
中国 多田 晃紀 103 岡山 齋藤 勝 53 広島 阿部 亮治 64 広島
久保田 泰弘 111 山口
四国 山本 栄太郎 63 香川 川口 秀人 57 徳島 滝山 実 84 徳島
平川 公一 86 徳島 橋本 忠延 53 高知 岡田 啓渡 100 愛媛
九州 田中 孝法 91 福岡 平尾 一晃 111 長崎 川野 正芳 80 大分
米丸 俊成 72 熊本 大竹野 裕樹 88 鹿児 照屋 将貴 111 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 BSチャリロトよしもと杯 2022年08月22日(月) ~ 2022年08月24日(水)
F2 こんばんはチャリロト杯 2022年08月28日(日) ~ 2022年08月30日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780

ライブ映像