小松島競輪場

F1 第29回金長たぬき杯争奪戦 (2018年05月24日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:28 13:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:28 13:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:52 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:28 13:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 齋藤 登志信 80 宮城
関東 矢野 昌彦 91 栃木
南関東 伊勢崎 彰大 81 千葉
中部 伊藤 正樹 71 愛知 山口 富生 68 岐阜
近畿 川村 晃司 85 京都 三谷 政史 93 奈良
四国 湊 聖二 86 徳島
九州 山田 庸平 94 佐賀
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 秀樹 89 青森 坂本 周輝 100 青森 井上 公利 93 宮城
関東 杉本 正隆 96 茨城 星野 辰也 95 栃木 福田 拓也 100 栃木
吉田 裕全 90 埼玉 山崎 充央 79 東京 城 幸弘 96 山梨
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 三上 佳孝 88 千葉 近藤 保 95 千葉
吉原 友彦 83 神奈 福田 知也 88 神奈
中部 白井 一機 65 愛知 服部 竜二 76 愛知 山口 智弘 99 愛知
山口 泰生 89 岐阜 不破 将登 94 岐阜 坂上 樹大 80 石川
近畿 北川 紋部 78 福井 伊原 弘幸 90 福井 大石 崇晴 109 京都
野口 正則 105 奈良
中国 田中 勇二 95 岡山 内村 泰三 72 山口 富 弥昭 76 山口
四国 大西 祐 91 香川 福島 栄一 93 香川 門田 凌 111 愛媛
九州 加倉 正義 68 福岡 中園 和剛 89 福岡 坂本 晃輝 81 佐賀
服部 克久 90 熊本 松岡 孝高 98 熊本 爲田 学 69 沖縄
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 猪狩 祐樹 99 福島
関東 大澤 裕之 71 埼玉
南関東 萩谷 直正 69 神奈 志佐 明 107 神奈 望月 紀男 79 静岡
高橋 健太 80 静岡
中部 深見 仁哉 91 愛知 水谷 将司 105 愛知 三浦 靖 53 岐阜
鈴木 幸紀 78 三重 坂元 洋行 88 三重
近畿 中川 勝貴 109 福井 河村 章憲 83 京都 小西 芳樹 66 大阪
奥谷 広巳 78 兵庫
中国 守谷 陽介 87 岡山 平坂 典也 61 広島
四国 久米 良 96 徳島 武市 和人 74 高知 宗崎 世連 100 高知
九州 高田 誠 65 福岡 穴井 利久 65 福岡 中村 良二 81 福岡
小原 将通 92 大分 廣田 樹里 89 熊本 大竹野 裕樹 88 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤森 茂樹 73 青森 高橋 慶幸 68 秋田 木田 有隆 92 福島
山口 茂 98 福島
関東 齋藤 昌弘 90 群馬 服部 正博 91 埼玉 南雲 孝之 54 東京
笹川 竜治 71 新潟
南関東 木村 讓 76 神奈 吉田 輪太郎 88 神奈 山内 大作 75 静岡
中部 浅野 将弘 90 岐阜 樋口 奨平 87 富山
近畿 木村 高士 86 福井 関谷 哲平 92 奈良 川本 恵二 78 兵庫
中国 田中 栄次 66 岡山 小谷 文康 94 広島 田口 守 94 山口
四国 藤原 義浩 76 徳島 高田 大輔 88 徳島 宮崎 一彰 99 高知
黒田 大介 77 愛媛
九州 白川 有司 76 福岡 丸林 一孝 81 福岡 坂口 樹隆 73 熊本
三木 健治 73 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 阿波おどり杯争覇戦 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月07日(日)
F1 第30回金長たぬき杯争奪戦 2019年07月13日(土) ~ 2019年07月15日(月)

発売案内

開催場 グレード 05/24 (木) 05/25 (金) 05/26 (土) 05/27 (日) 05/28 (月) 05/29 (火) 05/30 (水)
本場
(73#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
青森
(12#)
f2 7:30~終
7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 05/31 (木) 06/01 (金) 06/02 (土) 06/03 (日) 06/04 (月) 06/05 (火) 06/06 (水)
函館
(11#)
g3 7:30~15:00
7:30~16:25
7:30~16:25
7:30~16:25
高松
(71#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
佐世保
(85#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780