小松島競輪場

F1 第2回サテライト徳島カップ (2017年10月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:41 10:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:10 11:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:50 13:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:41 10:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:10 11:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:50 13:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:41 10:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:10 11:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:41 11:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:43 12:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:16 13:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:50 13:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:37 15:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 有坂 直樹 64 秋田 飯野 祐太 90 福島
南関東 松坂 英司 82 神奈 勝瀬 卓也 84 神奈
中部 近藤 龍徳 101 愛知 吉村 和之 80 岐阜 森川 大輔 92 岐阜
近畿 高久保 雄介 100 京都
四国 室井 健一 69 徳島
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 五日市 誠 89 青森 菅田 和宏 88 宮城 谷津田 将吾 83 福島
房州 輝也 91 福島
関東 星野 辰也 95 栃木 白岩 大助 84 埼玉 深井 高志 63 東京
松根 真 90 東京 上原 龍 95 長野
南関東 本多 哲也 97 千葉 成田 健児 75 神奈 上野 真吾 93 神奈
伊藤 彰規 96 神奈 山内 大作 75 静岡
中部 田中 雅史 79 愛知 原 真司 86 岐阜 谷口 明正 103 三重
近畿 酒井 耕介 56 京都 池田 智毅 68 和歌 藤田 勝也 94 和歌
中国 藤田 昌宏 82 岡山 守谷 陽介 87 岡山 棚橋 勉 96 岡山
佐伯 辰哉 109 広島 國村 洋 80 山口 山下 一輝 96 山口
四国 北村 信明 93 徳島 小川 真太郎 107 徳島 坂田 章 93 高知
梶應 弘樹 57 愛媛 日野 博幸 103 愛媛
九州 紫原 政文 61 福岡 中村 圭志 86 熊本 野口 大誠 105 熊本
上吹越 俊一 99 鹿児 米原 大輔 86 沖縄
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山崎 功也 95 宮城 木田 有隆 92 福島
関東 羽石 国臣 93 栃木 矢島 一弥 92 群馬 安藤 孝正 82 埼玉
新井 僚太郎 100 山梨
南関東 手嶋 靖 67 千葉 藤田 和彦 63 神奈 渡邉 豪大 107 静岡
中部 桜井 雄太 100 愛知 三浦 靖 53 岐阜 樋口 奨平 87 富山
近畿 薮 謙治 83 京都 西谷 岳文 93 京都 村田 雅一 90 兵庫
中国 才迫 勇馬 95 広島 隅 貴史 91 山口
四国 大久保 直也 85 徳島 木村 隆弘 91 徳島 武田 良太 88 愛媛
九州 横瀬 聡 69 福岡 渡邉 満 73 福岡 宮本 龍一 92 福岡
足達 重満 80 長崎 中塚 記生 63 熊本 楠木 孝志郎 96 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤森 茂樹 73 青森 相澤 恵一 95 宮城
関東 黒田 充 73 栃木 櫻井 紀幸 68 群馬 酒井 実 70 埼玉
山崎 輝夫 99 埼玉
南関東 近藤 夏樹 97 千葉 永山 英司 78 神奈 高橋 健太 80 静岡
中部 服部 正継 86 岐阜 高谷 進太郎 85 三重 岡崎 景介 87 石川
近畿 中畑 正彦 59 和歌 陶器 一馬 86 大阪 堀 僚介 109 大阪
中条 憲司 82 兵庫
中国 内村 哲也 62 山口 阿部 充宏 98 山口
四国 山本 栄太郎 63 香川 藤原 義浩 76 徳島 山本 宏明 83 徳島
作田 悦章 92 徳島 和田 昼善 53 高知 三好 陽一 88 愛媛
九州 俵 裕一郎 67 福岡 木谷 凉 78 福岡 南部 亮太 93 長崎
山崎 弘夢 93 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 第18回義経ドリーム杯争奪戦 2017年12月30日(土) ~ 2018年01月01日(月)
F1 西日本カップ 2018年01月08日(月) ~ 2018年01月10日(水)

バンク情報

バンク特徴 ウォークトップ塗装
バンクデータ 400m
見なし直線距離 55.5m
センター部路面傾斜 29°46′27″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.3m
バック幅員 9.3m
センター幅員 8.3m

競輪場情報

所在地 徳島県小松島市横須町5‐57
連絡先 0885-32-0290
電車・バス

○JR牟岐線・南小松島駅から徒歩約10分

駐車場

周辺無料駐車場約1100台

入場料

○一般入場料50円(場外発売時は無料)
○メインスタンド特観席(380席) 300円

施設案内

場内地図 小松島の場内地図
実況・オッズ等(テレドーム)

0180-998-777

レース結果(2枠複・単・ワイド)

0180-998-778

レース結果(2車複・単)

0180-998-779

レース結果(3連複・単)

0180-998-780