四日市競輪場

G3 ベイサイドナイトドリーム (2021年04月03日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (L級ガールズ予選(第...) 16:14 16:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 16:40 16:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 17:06 17:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 17:58 18:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 18:24 18:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 18:50 18:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 19:50 19:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (L級ガールズ予選(第...) 16:14 16:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:40 16:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:06 17:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 17:58 18:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 18:24 18:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 18:50 18:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 19:50 19:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 16:14 16:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:40 16:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ準決勝) 17:06 17:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ準決勝) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 17:58 18:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:24 18:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:50 18:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:50 19:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 16:15 16:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:09 17:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:36 17:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 18:04 18:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:32 18:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ決勝) 19:00 19:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:30 19:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特選) 20:00 20:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼9R4日制(初日特選1、一予8二予6)ナ
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 守澤 太志 96 秋田
関東 平原 康多 87 埼玉
南関東 和田 健太郎 87 千葉
中国 松浦 悠士 98 広島
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菊地 圭尚 89 北海 小松崎 大地 99 福島
関東 諸橋 愛 79 新潟
南関東 根田 空史 94 千葉 深谷 知広 96 静岡 渡邉 雄太 105 静岡
中部 高橋 和也 91 愛知 吉村 和之 80 岐阜 不破 将登 94 岐阜
浅井 康太 90 三重 皿屋 豊 111 三重
近畿 鷲田 佳史 88 福井 三谷 竜生 101 奈良 中西 大 107 和歌
松村 友和 88 大阪 稲川 翔 90 大阪 澤田 義和 69 兵庫
中国 西岡 拓朗 97 広島
四国 香川 雄介 76 香川 原田 研太朗 98 徳島
九州 吉本 卓仁 89 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 野木 義規 72 北海 山田 敦也 88 北海 棟方 次郎 73 青森
橋本 智昭 99 宮城 泉 慶輔 99 宮城 中田 雄喜 97 福島
関東 木村 貴宏 80 茨城 杉本 正隆 96 茨城 山信田 学 83 埼玉
阿部 大樹 94 埼玉 高橋 築 109 東京 磯川 勝裕 113 東京
鈴木 庸之 92 新潟
南関東 藤田 大輔 91 千葉 大西 健士 88 神奈 石塚 孝幸 89 神奈
鈴木 陸来 117 静岡
中部 加藤 寛治 83 愛知 大谷 靖茂 93 愛知 松尾 淳 77 岐阜
舛井 幹雄 71 三重 鈴木 幸紀 78 三重 三宅 裕武 88 三重
上田 国広 89 三重 伊藤 稔真 111 三重
近畿 渡辺 航平 79 福井 佐藤 成人 71 奈良 小林 史也 107 和歌
伊藤 成紀 90 大阪 福永 大智 113 大阪
中国 友定 祐己 82 岡山 晝田 宗一郎 115 岡山 郡 英治 68 広島
吉本 哲郎 84 広島
四国 福島 武士 96 香川 吉松 直人 90 高知 小原 周祐 99 高知
溪 飛雄馬 86 愛媛 野村 典嗣 109 愛媛
九州 中村 良二 81 福岡 山口 貴嗣 82 福岡 坂本 亮馬 90 福岡
桑原 亮 91 福岡 樫山 恭柄 92 福岡 林 大悟 109 福岡
塚本 大樹 96 熊本 東矢 昇太 98 熊本 嘉永 泰斗 113 熊本
▼L級3R4日制
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 太 友花 118 福島
関東 細田 愛未 108 埼玉 小林 莉子 102 東京 石井 寛子 104 東京
田中 麻衣美 102 新潟
南関東 保立 沙織 118 神奈
中部 佐々木 恵理 110 愛知 田中 千尋 114 愛知 永禮 美瑠 118 愛知
宮地 寧々 110 岐阜 川嶋 百香 114 三重
近畿 島田 優里 108 奈良 成田 可菜絵 112 大阪 豊岡 英子 114 大阪
中国 田口 梓乃 102 山口 渡口 まりあ 114 山口
四国 椿本 浩子 114 愛媛
九州 廣木 まこ 118 福岡 南 円佳 116 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 CTC杯 中日スポーツ賞 2021年10月25日(月) ~ 2021年10月27日(水)
F2 四日市萬古焼協賛 MS管財杯 2021年10月30日(土) ~ 2021年11月01日(月)

発売案内

開催場 グレード 04/03 (土) 04/04 (日) 04/05 (月) 04/06 (火) 04/07 (水) 04/08 (木) 04/09 (金)
本場
(48#)
g3 7:00~終
7:00~終
7:00~終
7:00~終
川崎
(34#)
g3 7:00~終
7:00~終
伊東
(37#)
f1 7:00~終
7:00~終
7:00~終
豊橋
(45#)
f1 7:00~終
福井
(51#)
f1 7:00~終
高松
(71#)
f1 7:00~終
7:00~終
開催場 グレード 04/10 (土) 04/11 (日) 04/12 (月) 04/13 (火) 04/14 (水) 04/15 (木) 04/16 (金)
函館
(11#)
f1 7:00~終
7:00~終
西武園
(26#)
g3 7:00~終
7:00~終
川崎
(34#)
g3 7:00~終
7:00~終
大垣
(44#)
f1 7:00~終
豊橋
(45#)
f1 7:00~終
7:00~終

バンク情報

バンク特徴 直線が長い。 海に近いので風が強く、バックで夏で追い風、冬は向かい風になりやすい。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 62.4m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 13.3m
バック幅員 11.5m
センター幅員 8.5m

競輪場情報

所在地 三重県四日市市大字羽津甲5163
連絡先 059-331-3457
電車・バス

近鉄四日市駅前(南8番のりば)より約15分 JR四日市駅前より約10分

お車

東名阪自動車道四日市東IC出口の信号を右折してR1・R23方面へ直進。
R1を越えてR23との立体交差を右折し、R23を津・伊勢方面へ進む。
進行方向左側に競輪場があります。

駐車場

隣接無料3000台

入場料

一般入場料50円 特観席500円

施設案内

初心者コーナー常設 子供コーナー常設

場内地図 四日市の場内地図
レース結果(2車単・3連単)、開催案内

0180-995-577

レース結果(その他)、開催案内

0180-995-576

レース実況

0180-995-578

FAXサービス

Fネットサービス
162(発信音確認)#287‐059‐333‐3261‐情報番号#
   04#レース情報1R-4R(当日7:00頃~)
   05#レース情報5R-8R(同上)
   06#レース情報9R-最終R(同上)

※ 前夜版・出走表・レース結果のFAXサービスは平成31年3月末をもちまして
   終了いたしました。

ライブ映像