四日市競輪場

F2 稲藤日永うちわ杯 (2019年05月10日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:45 16:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 17:13 17:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:41 17:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 18:10 18:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 18:39 18:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:45 16:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 17:13 17:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:41 17:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:10 18:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:39 18:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:45 16:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 17:13 17:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 17:43 17:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:13 18:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 19:21 19:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:55 19:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 牧田 賢也 111 福島
関東 岡田 泰地 100 栃木 丸山 直樹 93 埼玉 野中 祐志 98 埼玉
南関東 旭 啓介 86 神奈 石橋 慎太郎 88 静岡
中部 小塚 潤 86 愛知 下岡 優季 105 愛知 山田 雅之 72 岐阜
北村 篤 94 岐阜 表 大暁 82 富山
近畿 渡辺 航平 79 福井 中川 勝貴 109 福井
中国 石坂 永伍 93 岡山 石黒 健 81 広島
四国 児玉 慎一郎 76 香川 武田 良太 88 愛媛
九州 小岩 哲也 101 大分 仲山 桂 66 熊本 徳永 哲人 100 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 外崎 一成 94 北海 高桑 由昇 81 福島
関東 朝秀 忠 68 茨城 菊池 崇訓 85 栃木 寺沼 将彦 111 東京
南関東 須藤 雄太 89 千葉
中部 臼井 昌巨 89 愛知 林 洋二 82 岐阜 川西 貴之 99 岐阜
田島 高志 79 三重 永原 徹 87 富山
近畿 竹内 一暢 84 滋賀 岩井 良平 99 大阪 林 修平 99 大阪
中国 岡田 浩太 78 岡山 甲斐下 智 64 広島 塩川 真一郎 74 広島
四国 森下 忠夫 69 高知 薦田 将伍 113 愛媛
九州 高松 直満 74 福岡 片折 勇輝 95 福岡 平尾 一晃 111 長崎
池部 壮太 109 大分
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 橋本 祐司 95 青森 吉田 雄三 77 宮城 煤賀 隆幸 75 秋田
古川 喬 99 福島
関東 本間 淳 72 茨城 小坂 勇 64 栃木 瀧口 和宏 72 東京
等々力 久就 98 長野 中嶋 宣成 113 長野 渋川 聡士 84 新潟
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 伊郷 デニス 82 神奈 野口 修平 105 神奈
青島 宗仁 51 静岡
中部 近藤 幸徳 52 愛知 岡田 大門 87 愛知 藤本 辰次 62 三重
宮西 翼 100 石川
近畿 奥出 健士郎 99 福井 和田 信一 74 滋賀 陶器 一馬 86 大阪
中武 三四郎 113 大阪
中国 小野 祐作 72 岡山 坂本 智哉 82 岡山 工 正信 55 広島
四国 福田 博 79 香川 山中 崇弘 113 高知 池内 吾郎 65 愛媛
九州 高尾 剛文 66 福岡 柊元 則彦 84 福岡 藤野 貴章 97 佐賀
中野 真吾 111 佐賀 野口 誠一郎 61 長崎

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 ベイサイドナイトドリーム 2019年06月06日(木) ~ 2019年06月09日(日)
F1 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 2019年06月16日(日) ~ 2019年06月18日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 直線が長い。 海に近いので風が強く、バックで夏で追い風、冬は向かい風になりやすい。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 62.4m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 13.3m
バック幅員 11.5m
センター幅員 8.5m

競輪場情報

所在地 三重県四日市市大字羽津甲5163
連絡先 059-331-3457
電車・バス

近鉄四日市駅前(南8番のりば)より約15分 JR四日市駅前より約10分

お車

東名阪自動車道四日市東IC出口の信号を右折してR1・R23方面へ直進。
R1を越えてR23との立体交差を右折し、R23を津・伊勢方面へ進む。
進行方向左側に競輪場があります。

駐車場

隣接無料3000台

入場料

一般入場料50円 特観席500円

施設案内

初心者コーナー常設 子供コーナー常設

場内地図 四日市の場内地図
レース結果(2車単・3連単)、開催案内

0180-995-577

レース結果(その他)、開催案内

0180-995-576

レース実況

0180-995-578

FAXサービス

Fネットサービス
162(発信音確認)#287‐059‐333‐3261‐情報番号#
   04#レース情報1R-4R(当日7:00頃~)
   05#レース情報5R-8R(同上)
   06#レース情報9R-最終R(同上)

※ 前夜版・出走表・レース結果のFAXサービスは平成31年3月末をもちまして
   終了いたしました。