四日市競輪場

F2 三交パルック杯 (2019年01月06日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:45 16:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 17:13 17:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:41 17:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 18:10 18:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 18:39 18:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:45 16:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 17:13 17:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:41 17:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:10 18:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:39 18:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:45 16:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 17:13 17:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 17:43 17:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:13 18:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 19:21 19:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:55 19:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 杉浦 康一 58 北海 千澤 大輔 95 青森 鈴木 裕斗 99 宮城
関東 今泉 薫 89 群馬 大澤 裕之 71 埼玉
南関東 遠藤 勝弥 109 静岡
中部 柴田 昌樹 79 愛知 谷田 泰平 93 岐阜 北村 篤 94 岐阜
西村 豊 84 三重 吉川 起也 92 富山 松田 大 98 富山
近畿 中澤 孝之 56 大阪 山本 巨樹 100 大阪 酒井 拳蔵 109 大阪
藤井 孝則 82 兵庫
中国 守安 政雄 94 岡山 藤原 俊太郎 111 岡山
四国 川口 秀人 57 徳島 武田 良太 88 愛媛
九州 高鍋 邦彰 95 福岡 山口 幸太郎 99 長崎 中村 圭志 86 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 徳永 真一 100 青森 高橋 大輝 111 秋田 大島 将人 94 福島
関東 渡邊 政幸 90 埼玉
南関東 鈴木 純 73 神奈 田中 智也 74 静岡
中部 太田黒 真也 85 愛知 臼井 昌巨 89 愛知 橋本 大祐 80 岐阜
田島 高志 79 三重 辻 力 71 石川
近畿 奥平 充男 93 京都 伊狩 知人 85 奈良 一ノ瀬 貴将 98 大阪
中村 美千隆 80 兵庫
中国 隅田 幸助 91 広島 内村 竜也 93 山口
四国 作田 悦章 92 徳島 三好 陽一 88 愛媛
九州 田中 孝法 91 福岡 南部 亮太 93 長崎 坂口 樹隆 73 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小塚 慎二 92 北海 前川 裕希 95 北海 阿部 晃 86 宮城
煤賀 隆幸 75 秋田 古川 喬 99 福島 佐々木 堅次 113 福島
関東 村田 仁 58 茨城 栗原 稔貴 71 栃木 植木 貴志 80 栃木
尾崎 悠生 113 埼玉 斉藤 重明 71 東京 今井 聡 113 東京
佐野 多喜男 85 新潟 舟山 佑京 113 新潟
南関東 米倉 剛志 89 千葉 志村 正洋 77 神奈 桜井 大地 111 静岡
中部 渡会 啓介 83 愛知 加藤 正法 96 愛知 日比野 行政 66 岐阜
下岡 将也 111 三重
近畿 佐野 洋継 97 京都 肥後 勇志 77 奈良 山下 茂樹 65 大阪
中国 田村 光昭 67 広島 沢田 勇治 98 山口
四国 大崎 世志人 76 高知 岡 俊行 80 高知 伊藤 貴史 97 高知
九州 檀 雄二 66 福岡 藤野 貴章 97 佐賀 山口 敦也 113 佐賀
江口 晃正 75 長崎 藤本 博之 72 熊本 竹下 翔 101 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 オッズパーク杯・中京スポーツ杯 2019年02月12日(火) ~ 2019年02月14日(木)
F1 日刊スポーツ杯 2019年03月02日(土) ~ 2019年03月04日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 直線が長い。 海に近いので風が強く、バックで夏で追い風、冬は向かい風になりやすい。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 62.4m
センター部路面傾斜 32°15′7″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 13.3m
バック幅員 11.5m
センター幅員 8.5m

競輪場情報

所在地 三重県四日市市大字羽津甲5163
連絡先 059-331-3457
電車・バス

近鉄四日市駅前(南8番のりば)より約15分 JR四日市駅前より約10分

お車

東名阪自動車道四日市東IC出口の信号を右折してR1・R23方面へ直進。
R1を越えてR23との立体交差を右折し、R23を津・伊勢方面へ進む。
進行方向左側に競輪場があります。

駐車場

隣接無料3000台

入場料

一般入場料50円 特観席500円

施設案内

初心者コーナー常設 子供コーナー常設

場内地図 四日市の場内地図
レース結果(2車単・3連単)、開催案内

0180-995-577

レース結果(その他)、開催案内

0180-995-576

レース実況

0180-995-578

FAXサービス

Fネットサービス
162(発信音確認)#287‐059‐333‐3261‐情報番号#
   01#前夜版(初日17:00頃 2日目以降21:30頃~)
   02#出走表(当日7:00頃~)
   03#レース結果(当日21:00頃~)
   04#レース情報(当日7:00頃~)
   05#レース情報(同上)
   06#レース情報(同上)

※ 前夜版・出走表・レース結果のFAXサービスは平成31年3月末をもちまして
   終了いたします。今後はレース情報FAXサービスをご利用願います。