松阪競輪場

G3 蒲生氏郷杯王座競輪 (2023年09月23日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一次予選) 10:39 10:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一次予選) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一次予選) 11:35 11:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 12:05 12:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 13:05 13:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 15:53 15:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級選抜) 10:39 10:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 11:35 11:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:05 12:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級二次予選) 13:05 13:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 15:53 15:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:39 10:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:35 11:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:05 12:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:05 13:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:53 15:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (S級一般) 10:39 10:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 11:35 11:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 12:05 12:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 13:05 13:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:41 14:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特別優秀) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級特別優秀) 15:53 15:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼12R4日制(一予11二予7)
SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 新田 祐大 90 福島
南関東 郡司 浩平 99 神奈
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 智彦 84 宮城 菅田 壱道 91 宮城 伏見 俊昭 75 福島
成田 和也 88 福島 高橋 晋也 115 福島
関東 吉田 有希 119 茨城 磯田 旭 96 栃木 金子 真也 69 群馬
朝倉 佳弘 90 東京 鈴木 庸之 92 新潟
南関東 鈴木 裕 92 千葉 野口 裕史 111 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈
岡村 潤 86 静岡
中部 竹内 雄作 99 岐阜 浅井 康太 90 三重 柴崎 淳 91 三重
皿屋 豊 111 三重
中国 岩津 裕介 87 岡山 隅田 洋介 107 岡山 才迫 開 101 広島
四国 石原 颯 117 香川 阿竹 智史 90 徳島 山形 一気 96 徳島
久米 康平 100 徳島
九州 小川 勇介 90 福岡 柳詰 正宏 97 福岡 岩谷 拓磨 115 福岡
山田 庸平 94 佐賀 中村 圭志 86 熊本 松本 秀之介 117 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 磯島 康祐 105 青森 小原 丈一郎 115 青森 荻原 尚人 89 宮城
相澤 政宏 99 宮城 青森 伸也 87 福島 金澤 竜二 91 福島
関東 松永 将 89 茨城 早坂 秀悟 90 茨城 芦澤 辰弘 95 茨城
真崎 新太郎 85 栃木 坂本 将太郎 101 栃木 橋本 瑠偉 113 栃木
木暮 安由 92 群馬 山田 義彦 92 埼玉 笠松 将太 100 埼玉
一戸 康宏 101 埼玉 伊藤 慶太郎 107 埼玉 佐藤 真一 79 東京
内田 英介 91 東京 鈴木 謙二 97 東京 柿本 大貴 113 東京
志村 龍己 98 山梨
南関東 山本 健也 89 千葉 小林 稜武 113 千葉 加藤 圭一 85 神奈
奥原 亨 103 神奈 落合 達彦 96 静岡 遠藤 勝弥 109 静岡
鈴木 陸来 117 静岡
中部 土岐 幹多 83 岐阜 不破 将登 94 岐阜 吉田 茂生 98 岐阜
長尾 拳太 103 岐阜 山田 諒 113 岐阜 三宅 裕武 88 三重
西村 光太 96 三重 谷口 明正 103 三重 吉川 起也 92 富山
伊藤 健詞 68 石川 吉川 希望 111 石川
近畿 中澤 央治 59 大阪 表原 周 100 大阪 冨尾 享平 101 大阪
大石 崇晴 109 大阪
中国 立花 成泰 82 岡山 連佛 康浩 93 岡山 田中 勇二 95 岡山
黒田 淳 97 岡山 坂本 修一 99 岡山 吉本 哲郎 84 広島
西岡 拓朗 97 広島 三登 誉哲 100 広島 木村 幸希 109 広島
四国 上野 雅彦 119 香川 久田 裕也 117 徳島 大崎 飛雄馬 88 愛媛
吉田 智哉 111 愛媛
九州 田中 誠 89 福岡 小川 賢人 103 福岡 渡邉 豪大 107 福岡
成松 春樹 93 佐賀 井手 健 79 長崎 平尾 一晃 111 長崎
島田 竜二 76 熊本 中村 雅仁 90 熊本 松岡 貴久 90 熊本
兼本 将太 117 熊本 田中 洋輔 84 宮崎 小酒 大勇 103 宮崎
上吹越 直樹 86 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 やっぱ!オズパ!杯 2024年07月25日(木) ~ 2024年07月27日(土)
F1 夏の霜ふり本舗杯 CTC杯 2024年08月10日(土) ~ 2024年08月12日(月)

発売案内

開催場 グレード 09/23 (土) 09/24 (日) 09/25 (月) 09/26 (火) 09/27 (水) 09/28 (木) 09/29 (金)
本場
(47#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
京王閣
(27#)
f1 7:15~終
豊橋
(45#)
g3 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 09/30 (土) 10/01 (日) 10/02 (月) 10/03 (火) 10/04 (水) 10/05 (木) 10/06 (金)
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
弥彦
(21#)
f1 7:15~終
大宮
(25#)
f1 7:15~終
京王閣
(27#)
f1 7:15~終
7:15~終
松戸
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
豊橋
(45#)
g3 7:15~終
7:15~終
福井
(51#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
広告
広告