松阪競輪場

F2 大正カラーカップ (2022年01月01日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:28 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:54 15:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:20 16:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:46 16:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 17:39 17:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 18:06 18:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 18:33 18:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 19:00 19:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 19:54 19:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:28 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:54 15:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:20 16:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:46 16:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:39 17:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 18:06 18:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 18:33 18:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 19:00 19:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:54 19:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:32 15:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:23 16:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:49 16:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 17:15 17:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:41 17:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 18:07 18:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:34 18:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:01 19:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:28 19:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 19:56 19:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:24 20:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 千澤 大輔 95 青森 小泉 俊也 77 岩手 高木 翔 105 岩手
伊藤 勝太 95 福島 山崎 司 95 福島
関東 岩崎 大和 94 茨城 堀内 昇 95 茨城 渡邉 高志 84 栃木
内藤 高裕 96 東京 小峰 烈 98 長野
南関東 本多 哲也 97 千葉 川崎 健次 88 神奈 高橋 隆太 90 静岡
佐野 恭太 94 静岡 遠藤 勝弥 109 静岡
中部 三浦 稔希 76 愛知 渡邊 健 76 愛知 北野 良栄 95 愛知
水谷 将司 105 愛知 井田 晶之 113 愛知
近畿 山崎 光展 93 京都 中川 繁樹 93 京都
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 八嶋 稔真 113 北海 佐々木 健司 76 青森 小谷田 公則 88 福島
関東 伊藤 一貴 72 栃木 渡邊 恭典 75 栃木 中村 隆生 117 栃木
亀井 雅斗 75 群馬 吉松 賢二 90 群馬 高橋 泰裕 107 埼玉
長井 妙樹 96 東京 平川 雅晃 107 長野
南関東 鈴木 浩太 119 千葉 黒瀬 浩一 57 静岡 梶原 亜湖 73 静岡
中部 滝川 秀嗣 71 愛知 内藤 久文 117 愛知 岩見 潤 71 三重
鮒田 博文 79 三重 小西 誠也 80 三重
近畿 小松原 正登 117 福井 中村 美千隆 80 兵庫 坂田 学 83 兵庫
藤田 真 89 兵庫
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 石田 岳彦 89 岩手 亀井 道佳 83 宮城 阿部 晃 86 宮城
邊見 斎 92 福島
関東 菊地 大輔 85 栃木 大河原 和彦 58 群馬 古寺 伸洋 78 埼玉
天沼 雅貴 96 埼玉 小川 辰徳 100 埼玉 鈴木 浩 82 新潟
南関東 進藤 浩行 57 千葉 片岡 昌彰 85 千葉 浅野 徹 85 千葉
黒川 将俊 92 千葉 志村 正洋 77 神奈 渋谷 錬 103 神奈
石川 一浩 57 静岡 松江 健一 72 静岡
中部 服部 竜二 76 愛知 山中 貴雄 79 愛知 石田 拓真 119 愛知
岩城 佑典 119 愛知 田島 高志 79 三重 吉川 勇気 109 石川
近畿 黒川 渉 103 奈良 中畑 利英 67 和歌 岡田 篤 79 和歌
多田 司 51 大阪 中武 克雄 57 大阪 井上 将志 86 大阪
一ノ瀬 貴将 98 大阪 福元 啓太 119 大阪 河野 克也 71 兵庫
丸元 大樹 82 兵庫

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 究極ブランドまつぶた杯 2022年06月03日(金) ~ 2022年06月05日(日)
F2 オッズパーク杯 2022年06月19日(日) ~ 2022年06月21日(火)

発売案内

開催場 グレード 01/01 (土) 01/02 (日) 01/03 (月) 01/04 (火) 01/05 (水) 01/06 (木) 01/07 (金)
本場
(47#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
立川
(28#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
f1 7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
佐世保
(85#)
f1 7:15~終
開催場 グレード 01/08 (土) 01/09 (日) 01/10 (月) 01/11 (火) 01/12 (水) 01/13 (木) 01/14 (金)
名古屋
(42#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
小倉
(81#)
f1 7:15~終
佐世保
(85#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223

ライブ映像