松阪競輪場

F1 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 (2020年01月01日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小野 大介 91 福島
関東 鈴木 謙太郎 90 茨城
南関東 海老根 恵太 86 千葉 勝瀬 卓也 84 神奈 近藤 俊明 87 神奈
中部 金子 貴志 75 愛知 志智 俊夫 70 岐阜 伊藤 裕貴 100 三重
坂上 樹大 80 石川
近畿 西岡 正一 84 和歌
中国 黒田 淳 97 岡山
四国 室井 健一 69 徳島
九州 坂本 健太郎 86 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 康紀 73 青森 鈴木 誠 84 福島 高橋 晋也 115 福島
関東 堀 政美 65 茨城 佐藤 学 93 栃木 小林 潤二 75 群馬
蕗澤 鴻太郎 111 群馬 尾崎 剛 79 埼玉 久木原 洋 97 埼玉
南関東 山本 健也 89 千葉 蒔田 英彦 93 千葉 佐藤 壮 100 千葉
小菅 誠 90 神奈
中部 太田 剛司 97 愛知 森川 大輔 92 岐阜 上田 国広 89 三重
皿屋 豊 111 三重 松崎 貴久 82 富山 小堺 浩二 91 石川
近畿 鷲田 幸司 92 福井 伊藤 成紀 90 大阪 西本 直大 92 大阪
藤井 栄二 99 兵庫
中国 岩本 純 94 岡山 峰重 祐之介 100 岡山 吉永 好宏 80 広島
今岡 徹二 111 広島
四国 三ツ石 康洋 86 徳島 濱口 健二 60 高知
九州 飯田 裕次 97 福岡 金ヶ江 勇気 111 佐賀 小野 俊之 77 大分
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 雅彦 67 青森 佐藤 佑一 92 岩手
関東 金子 周一郎 78 埼玉 野中 祐志 98 埼玉 小佐野 文秀 83 山梨
南関東 植木 和広 98 神奈 荒木 伸哉 87 静岡 落合 達彦 96 静岡
中部 光岡 義洋 73 愛知 鈴木 伸之 87 愛知 山田 雅之 72 岐阜
森川 康輔 111 岐阜 萩原 操 51 三重 栗田 万生 111 石川
近畿 清水 剛志 103 福井 窪田 陽介 90 滋賀 中島 義之 68 京都
吉村 文隆 70 京都 藤井 孝則 82 兵庫
中国 水本 博行 78 岡山 野崎 将史 109 岡山
四国 林 明宏 79 高知 吉岡 伸太郎 105 愛媛
九州 城戸崎 隆史 76 福岡 大野 悟郎 83 大分 太田黒 大心 74 熊本
瓜生 崇智 109 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 木村 元信 81 青森 齊藤 紳一朗 82 青森 竹山 慶太 105 宮城
関東 久保田 敦 76 群馬 木下 章 61 長野
南関東 増田 利明 81 静岡
中部 山田 圭二 70 愛知 滝川 秀嗣 71 愛知 中村 賢二 97 愛知
林 洋二 82 岐阜 岩見 潤 71 三重 高谷 進太郎 85 三重
辻 力 71 石川
近畿 奥出 健士郎 99 福井 善利 裕生 82 滋賀 有馬 雄二 90 奈良
大川 栄二 70 和歌 中野 智公 99 和歌 永橋 武司 90 大阪
中条 憲司 82 兵庫
中国 岡崎 哲昌 65 岡山 晝田 宗一郎 115 岡山
四国 船曳 義之 83 香川 三好 陽一 88 愛媛
九州 田中 孝法 91 福岡 平川 慎太郎 105 佐賀 米丸 俊成 72 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 SPEEDチャンネル杯 2021年03月08日(月) ~ 2021年03月10日(水)
F2 WINTICKET杯 2021年03月15日(月) ~ 2021年03月17日(水)

発売案内

開催場 グレード 01/01 (水) 01/02 (木) 01/03 (金) 01/04 (土) 01/05 (日) 01/06 (月) 01/07 (火)
本場
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
立川
(28#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
奈良
(53#)
f1 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 01/08 (水) 01/09 (木) 01/10 (金) 01/11 (土) 01/12 (日) 01/13 (月) 01/14 (火)
小田原
(36#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
四日市
(48#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223

ライブ映像