松阪競輪場

F1 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 (2019年01月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:35 10:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:25 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:35 10:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:25 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:35 10:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:25 11:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:25 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:25 14:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:00 15:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 15:35 15:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友和 88 岩手 飯野 祐太 90 福島
関東 稲村 成浩 69 群馬 高橋 大作 83 東京 鈴木 庸之 92 新潟
南関東 近藤 隆司 90 千葉 鈴木 裕 92 千葉 加藤 圭一 85 神奈
五十嵐 力 87 神奈
中部 小嶋 敬二 74 石川 坂上 樹大 80 石川
近畿 鷲田 佳史 88 福井
中国 松浦 悠士 98 広島
四国 渡部 哲男 84 愛媛
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 五日市 誠 89 青森 引地 正人 87 秋田 佐伯 翔 97 福島
小酒 大勇 103 福島
関東 矢口 啓一郎 86 群馬 宮内 善光 88 群馬 佐藤 真一 79 東京
志村 龍己 98 山梨
南関東 高橋 雅之 90 千葉 柴田 功一郎 79 神奈 近藤 俊明 87 神奈
松井 宏佑 113 神奈
中部 竹田 和幸 78 岐阜 川口 公太朗 98 岐阜 上田 裕和 86 三重
松崎 貴久 82 富山
近畿 堂村 知哉 88 福井 高間 悠平 95 福井 清水 剛志 103 福井
窓場 千加頼 100 京都 堀 僚介 109 大阪 村田 雅一 90 兵庫
中国 石丸 寛之 76 岡山 石田 洋秀 64 広島 西田 雅志 82 広島
四国 大久保 直也 85 徳島 湊 聖二 86 徳島 山中 貴雄 90 高知
九州 八谷 誠賢 77 福岡 阿部 兼士 93 福岡 金ヶ江 勇気 111 佐賀
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 疋田 敏 59 愛知 太田 剛司 97 愛知 泉谷 元樹 101 愛知
山田 雅之 72 岐阜 川口 聖翔 100 三重 有賀 高士 61 石川
近畿 渡辺 航平 79 福井 伊原 弘幸 90 福井 小谷 実 93 京都
金田 健一郎 60 大阪 原田 隆 77 大阪 丸元 大樹 82 兵庫
中国 土井 勲 82 岡山 守谷 陽介 87 岡山 在本 直樹 93 岡山
才迫 勇馬 95 広島
四国 宮崎 康司 94 香川
九州 高比良 豪 84 福岡 藤田 剣次 85 福岡 川島 勝 89 長崎
山口 幸太郎 99 長崎 平 総一 76 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
中部 細川 貴雄 53 愛知 若原 英伸 68 岐阜 浅野 将弘 90 岐阜
川西 貴之 99 岐阜 高谷 進太郎 85 三重 永原 徹 87 富山
奥出 良 109 石川
近畿 山出 裕幸 90 福井 中野 智公 99 和歌 布居 大地 111 和歌
垣外中 勝哉 68 大阪 河元 茂 78 大阪 菊谷 信一 90 大阪
岩井 良平 99 大阪 河野 克也 71 兵庫 石貞 有基 100 兵庫
中国 岡野 順一 61 岡山 鳥丸 晃順 89 岡山 佐伯 亮輔 113 岡山
齋藤 勝 53 広島
四国 吉田 周司 70 香川 小磯 知也 76 徳島 宮崎 一彰 99 高知
九州 南 和夫 82 福岡 林 慶次郎 111 福岡 平川 慎太郎 105 佐賀
米嶋 賢二 77 長崎 瀬口 慶一郎 77 熊本 田中 洋輔 84 宮崎
茅野 寛史 99 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 松阪肉!丸中本店カップ 2019年06月27日(木) ~ 2019年06月29日(土)
F2 万協フィギュア博物館杯 2019年07月04日(木) ~ 2019年07月06日(土)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 400m
見なし直線距離 61.5m
センター部路面傾斜 34°25′29″
直線部路面傾斜 2°51′45″
ホーム幅員 10.9m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.7m

競輪場情報

所在地 三重県松阪市春日町3‐1
連絡先 0598-23-6111
電車・バス

松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分

駐車場

周辺無料800台

入場料

一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円

施設案内

場内地図 松阪の場内地図
2車単・3連単結果(開催案内)

0180-995-221

その他の賭式結果(開催案内)

0180-995-222

レース実況

0180-995-223