伊東競輪場

F2 チャリ・ロト杯 (2021年01月10日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 18:38 18:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 19:04 19:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 19:30 19:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:25 20:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 18:38 18:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 19:04 19:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:30 19:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:25 20:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:48 17:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 18:14 18:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 18:40 18:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:06 19:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:32 19:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 19:59 20:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:27 20:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 磯島 康祐 105 青森 小泉 俊也 77 岩手 寺林 正秋 93 宮城
平沼 由充 83 福島
関東 小島 雅章 83 埼玉 柿沼 信也 91 埼玉 齋藤 和伸 91 埼玉
飯島 淳 78 東京 小佐野 文秀 83 山梨 新井 僚太郎 100 山梨
川村 昭弘 81 新潟 山崎 寛巳 93 新潟
南関東 田口 裕一 100 千葉 柴田 健 71 神奈 三ッ井 武 96 神奈
柏木 伸介 84 静岡 水野 悟志 94 静岡 齋木 翔多 115 静岡
中部 井上 嵩 97 愛知 太田 剛司 97 愛知 山田 雅之 72 岐阜
後藤 彰仁 92 岐阜
近畿 石口 慶多 103 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三谷 幸宏 67 北海 門脇 翼 111 秋田 門馬 琢麿 105 福島
本馬 鎌 109 福島
関東 平石 浩之 87 茨城 黒田 充 73 栃木 青木 亮太 89 群馬
工藤 考生 90 埼玉 緒方 剛 92 埼玉 寺沼 拓摩 115 東京
等々力 久就 98 長野 本田 拓也 92 新潟
南関東 山田 慎一郎 89 神奈 渋谷 錬 103 神奈 青野 将大 117 神奈
山城 光央 64 静岡 梶原 亜湖 73 静岡 大沼 孝行 74 静岡
田中 智也 74 静岡 浅沼 聖士 87 静岡
中部 一丸 安貴 70 愛知 山田 祥明 97 岐阜 山田 純也 99 岐阜
近畿 乾 庄平 95 滋賀 岡嶋 登 99 大阪 藤縄 洋介 89 兵庫
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小原 伸哉 97 北海 工藤 友樹 81 青森 相馬 竹伸 93 青森
阿部 利光 77 宮城 三澤 勝成 83 宮城 相澤 恵一 95 宮城
善方 政美 82 福島 伊藤 司 83 福島 岡田 哲夫 92 福島
田村 純一 92 福島
関東 黒滝 大翔 117 茨城 宮原 貴之 67 栃木 齋藤 昌太 93 栃木
大越 啓介 97 栃木 村上 貴彦 100 栃木 栗田 弘一 60 群馬
小林 和彦 82 群馬 高橋 由記 88 群馬 岩田 幸久 67 埼玉
山本 勝利 117 東京 平川 雅晃 107 長野 村上 順規 80 新潟
佐野 多喜男 85 新潟 中山 健 89 新潟 舟山 佑京 113 新潟
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 浅野 徹 85 千葉 片岡 昌彰 85 千葉
砂川 秀樹 59 神奈 野井 正紀 63 神奈 吉田 輪太郎 88 神奈
海野 晃 58 静岡 岡崎 泰士 61 静岡 塩田 大輔 96 静岡
仁藤 秀 117 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 富士通フロンテック&TEL杯 2021年08月18日(水) ~ 2021年08月20日(金)
F2 モーニング830チャリ・ロト杯 2021年09月06日(月) ~ 2021年09月08日(水)

発売案内

開催場 グレード 01/10 (日) 01/11 (月) 01/12 (火) 01/13 (水) 01/14 (木) 01/15 (金) 01/16 (土)
本場
(37#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
和歌山
(55#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 01/17 (日) 01/18 (月) 01/19 (火) 01/20 (水) 01/21 (木) 01/22 (金) 01/23 (土)
本場
(37#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
g3 7:30~終
岐阜
(43#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松山
(75#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 1周333mだが、直線が長いので400バンクの感覚に近く、どんな戦法の選手でも力を存分に発揮できる。
山の中腹で特別観覧席も高いので海や山からの風の影響はほとんどなく、平成7年の全面改修でクセのない走りやすいバンクになった
バンクデータ 333m
見なし直線距離 46.6m
センター部路面傾斜 34°41′9″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.8m

競輪場情報

所在地 静岡県伊東市岡1280
連絡先 0557-37-4260
電車・バス

JR伊東線・伊東駅で下車。
駅前の道路を渡ったところから(随時)乗車、約10分

駐車場

隣接無料駐車場 1400台

入場料

一般入場料 無料 
特別観覧席1,000円(場外時は200円)

施設案内

場内地図 伊東の場内地図
レース結果(2車単・3連単)・開催案内

0180-995-300

レース結果(その他の賭式)・開催案内

0180-995-301

レース実況

0180-995-302

FAXサービス

FAXサービス(Fネット)
2013年3月末をもちまして終了となりました。

ライブ映像