小田原競輪場

F1 JC報知新聞社杯争奪戦 (2021年07月16日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:13 12:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:41 12:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 13:09 13:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:05 14:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:01 15:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:29 15:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:13 12:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:41 12:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:09 13:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:05 14:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級選抜) 15:01 15:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:29 15:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:45 11:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 12:13 12:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:41 12:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 13:09 13:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 13:37 13:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 14:05 14:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 14:33 14:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 15:01 15:04 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:29 15:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永澤 剛 91 青森 新山 響平 107 青森 佐々木 雄一 83 福島
関東 小林 大介 79 群馬 金子 哲大 95 埼玉
南関東 根田 空史 94 千葉 松坂 洋平 89 神奈
中国 河端 朋之 95 岡山
四国 濱田 浩司 81 愛媛
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 紺野 哲也 69 宮城 竹山 陵太 91 宮城 佐藤 雅春 94 宮城
平沼 由充 83 福島 佐藤 一伸 94 福島
関東 河野 通孝 88 茨城 金子 幸央 101 栃木 太田 真一 75 埼玉
菊池 岳仁 117 長野 藤原 憲征 85 新潟
南関東 長田 祐弥 87 神奈 桐山 敬太郎 88 神奈 青野 将大 117 神奈
望月 永悟 77 静岡 齋藤 友幸 90 静岡
中国 石丸 寛之 76 岡山 連佛 康浩 93 岡山 山本 奨 94 岡山
畝木 努 107 岡山 西田 雅志 82 広島 今岡 徹二 111 広島
四国 原 誠宏 91 香川 石原 颯 117 香川 藤岡 隆治 98 徳島
篠原 龍馬 89 高知 廣川 泰昭 90 愛媛
九州 坂本 亮馬 90 福岡 樫山 恭柄 92 福岡 林 慶次郎 111 福岡
小林 弘和 91 佐賀 山口 貴弘 92 佐賀 大西 貴晃 101 大分
野口 大誠 105 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 土田 栄二 115 茨城 坂本 将太郎 101 栃木 矢島 一弥 92 群馬
長井 妙樹 96 東京
南関東 河上 陽一 99 千葉 大関 祐也 107 千葉 原田 亮太 115 千葉
川崎 健次 88 神奈 山内 大作 75 静岡
中国 藤原 悠斗 91 岡山
四国 栗田 貴徳 93 愛媛
九州 吉良 勝信 75 福岡 小岩 哲也 101 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山口 慎吾 93 北海 八嶋 稔真 113 北海 大崎 智久 89 青森
関東 梁島 邦友 117 茨城 戸邉 捺希 117 埼玉 吉田 英二 76 東京
水森 湧太 117 東京 木下 章 61 長野
南関東 井手 尚治 65 神奈 對馬 太陽 85 神奈 渡辺 聖 100 神奈
小川 達也 93 静岡
中国 井上 剛 85 岡山
四国 林 明宏 79 高知 大平 竜太郎 117 愛媛
九州 安東 英博 87 大分 山川 奨太 117 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2021年08月01日(日) ~ 2021年08月03日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2021年08月26日(木) ~ 2021年08月29日(日)

発売案内

開催場 グレード 07/16 (金) 07/17 (土) 07/18 (日) 07/19 (月) 07/20 (火) 07/21 (水) 07/22 (木)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
函館
(11#)
g2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
f2 7:30~終
7:30~終
小松島
(73#)
f2 7:30~終
開催場 グレード 07/23 (金) 07/24 (土) 07/25 (日) 07/26 (月) 07/27 (火) 07/28 (水) 07/29 (木)
弥彦
(21#)
f1 7:30~終
立川
(28#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
静岡
(38#)
f2 7:30~終
富山
(46#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終
岸和田
(56#)
f1 7:30~終
7:30~終
高松
(71#)
f1 7:30~終
高知
(74#)
g3 7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像