小田原競輪場

F2 小田原城下町音頭かまぼこ通りC (2021年02月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:27 10:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 13:33 13:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 14:05 14:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ準決勝) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級選抜) 13:33 13:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級選抜) 14:05 14:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ選抜) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 12:08 12:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級一般) 12:35 12:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 13:33 13:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 14:05 14:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級チャレンジ決勝) 15:15 15:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:52 15:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 井寺 亮太 113 福島
関東 土屋 仁 84 茨城 小林 申太 101 茨城 和田 禎嗣 99 埼玉
川口 満宏 58 東京 松根 真 90 東京 小佐野 文秀 83 山梨
中嶋 宣成 113 長野
南関東 中曽 直彦 74 千葉 三上 佳孝 88 千葉 加藤 健一 107 神奈
石川 英昭 75 静岡
中部 篠原 忍 91 愛知 桜井 雄太 100 愛知 冨岡 健一 64 岐阜
上田 隼 97 岐阜
近畿 奥出 健士郎 99 福井 鮫島 康治 111 大阪 黒木 誠一 60 兵庫
玉手 翔 91 兵庫
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大崎 智久 89 青森 佐藤 純嘉 94 青森 照井 拓成 115 岩手
石川 恭規 93 福島
関東 篠崎 高志 72 栃木 関 敬 81 栃木 菅藤 智 95 群馬
高橋 泰裕 107 埼玉 前島 恭平 98 長野 渋川 聡士 84 新潟
南関東 植草 亮介 90 千葉 岡嵜 浩一 69 神奈 齋藤 輝彦 93 神奈
山本 淳 94 神奈 高橋 佑輔 96 神奈 鈴木 広人 99 神奈
桜井 大地 111 静岡 長田 龍拳 117 静岡
中部 富安 保充 91 愛知
近畿 高田 修汰 115 福井 貴志 修己 117 和歌 石貞 有基 100 兵庫
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 晃 86 宮城 長田 彰人 95 宮城 三浦 大輝 111 宮城
煤賀 隆幸 75 秋田 大沼 修 61 福島 伊藤 司 83 福島
真船 拓磨 96 福島
関東 藤野 竜也 117 栃木 高橋 由記 88 群馬 三木 翔太 95 群馬
小峰 一貴 64 埼玉 高田 敏広 67 東京 清水 吉康 85 東京
水森 湧太 117 東京 阿部 康雄 68 新潟
南関東 片岡 昌彰 85 千葉 黒川 将俊 92 千葉 岡崎 徹 70 神奈
吉田 輪太郎 88 神奈 関口 泰明 90 神奈 芦川 大雄 87 静岡
村本 慎吾 94 静岡
中部 太田黒 真也 85 愛知 磯村 蓮太 115 愛知
近畿 和田 信一 74 滋賀 千原 洋晋 78 和歌 松本 琢也 95 兵庫

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 モーニング7・デイリー杯 2021年07月05日(月) ~ 2021年07月07日(水)
F1 JC報知新聞社杯争奪戦 2021年07月16日(金) ~ 2021年07月18日(日)

発売案内

開催場 グレード 02/26 (金) 02/27 (土) 02/28 (日) 03/01 (月) 03/02 (火) 03/03 (水) 03/04 (木)
本場
(36#)
f2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
いわき平
(13#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
取手
(23#)
f1 7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
f1 7:30~終
広島
(62#)
g3 7:30~終
開催場 グレード 03/05 (金) 03/06 (土) 03/07 (日) 03/08 (月) 03/09 (火) 03/10 (水) 03/11 (木)
本場
(36#)
f2
広島
(62#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像