小田原競輪場

F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 (2020年09月14日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級初日特選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級予選) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 14:18 14:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:49 14:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 15:20 15:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級初日特選) 15:51 15:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 14:18 14:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級準決勝) 14:49 14:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級準決勝) 15:20 15:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:51 15:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 12:47 12:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 13:47 13:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特選) 14:18 14:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 14:49 14:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級決勝) 15:20 15:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級決勝) 15:51 15:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 貴史 94 青森
関東 植原 琢也 113 埼玉 岡田 征陽 85 東京
南関東 山中 秀将 95 千葉 近藤 俊明 87 神奈
中部 山内 卓也 77 愛知 高橋 和也 91 愛知
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 秀幸 85 青森 安部 貴之 92 宮城 金成 和幸 88 福島
関東 磯田 旭 96 栃木 眞杉 匠 113 栃木 石川 雅望 91 群馬
志村 太賀 90 山梨 末木 浩二 109 山梨
南関東 三上 佳孝 88 千葉 藤田 大輔 91 千葉 蒔田 英彦 93 千葉
亀井 久幸 95 千葉 柴田 功一郎 79 神奈 大西 健士 88 神奈
副島 和人 105 神奈 川越 勇星 111 神奈 菅原 裕太 100 静岡
中部 清水 広幸 57 愛知 田中 雅史 79 愛知 山口 泰生 89 岐阜
森川 康輔 111 岐阜 鈴木 幸紀 78 三重 宮越 孝治 82 富山
笹倉 慎也 91 富山
近畿 伊藤 成紀 90 大阪 岡崎 智哉 96 大阪 真田 晃 86 兵庫
池野 健太 109 兵庫
▼A級1・2班7車4R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 外崎 一成 94 北海 阿部 拓真 107 宮城
関東 矢島 一弥 92 群馬 松根 真 90 東京 菅谷 隆司 96 東京
鈴木 輝大 113 東京 高峰 賢治 73 山梨
南関東 成清 謙二郎 90 千葉 小林 稜武 113 千葉 山田 和巧 87 神奈
山内 大作 75 静岡 小林 則之 85 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 磯島 成介 115 青森 藤原 義晴 88 岩手 坂本 拓也 111 福島
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 舘 真成 98 茨城 亀井 雅斗 75 群馬
菊池 岳仁 117 長野 笹川 竜治 71 新潟
南関東 石井 孝 68 千葉 鈴木 純 73 神奈 岡崎 泰郎 88 神奈
中西 司 95 神奈 渡辺 福太郎 103 神奈 大沼 孝行 74 静岡
浅沼 聖士 87 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原コロナワールドカップ 2020年12月18日(金) ~ 2020年12月20日(日)
F1 FTEC80th・スポニチ杯 2021年01月08日(金) ~ 2021年01月10日(日)

発売案内

開催場 グレード 09/14 (月) 09/15 (火) 09/16 (水) 09/17 (木) 09/18 (金) 09/19 (土) 09/20 (日)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
大宮
(25#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
g2 7:30~終
7:30~終
7:30~終
松阪
(47#)
f1 7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 09/21 (月) 09/22 (火) 09/23 (水) 09/24 (木) 09/25 (金) 09/26 (土) 09/27 (日)
弥彦
(21#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
伊東
(37#)
g2 7:30~終
松阪
(47#)
f1 7:30~終
和歌山
(55#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像