小田原競輪場

F2 デイリースポーツ杯 (2020年07月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:23 11:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:09 12:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特予選) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 13:41 13:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級初日特選) 14:04 14:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:23 11:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:09 12:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 13:41 13:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 14:04 14:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:00 11:03 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:23 11:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特一般) 12:09 12:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:32 12:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 12:55 12:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 13:41 13:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 14:04 14:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
南関東 春日 勇人 82 千葉 植草 亮介 90 千葉 須藤 誠 92 千葉
大関 祐也 107 千葉 鈴木 愼二 74 神奈 畠山 裕行 82 神奈
山田 和巧 87 神奈 亀谷 隆一 92 神奈 久保 将史 95 神奈
巴 直也 101 神奈 遠藤 勝行 73 静岡 中井 達郎 74 静岡
荒木 伸哉 87 静岡 栗田 雄矢 96 静岡 吉竹 尚城 109 静岡
遠藤 勝弥 109 静岡 渡邉 直弥 113 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
南関東 進藤 浩行 57 千葉 篠田 宗克 65 千葉 藤田 晃英 76 千葉
鶴岡 與之 81 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 吉澤 賢 94 千葉
井手 尚治 65 神奈 永山 英司 78 神奈 安坂 洋一 79 神奈
勝俣 亮 82 神奈 對馬 太陽 85 神奈 中西 司 95 神奈
高橋 佑輔 96 神奈 出澤 拓也 111 神奈 大沼 孝行 74 静岡
望月 紀男 79 静岡 稲葉 一真 100 静岡 渡邊 颯太 109 静岡
▼チャレンジ戦4R3日制7車立
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 村田 仁 58 茨城 鈴木 達也 81 茨城 栗田 弘一 60 群馬
伊東 拓也 95 群馬 山中 孝一 88 埼玉 工藤 考生 90 埼玉
戸塚 涼介 111 埼玉 戸邉 捺希 117 埼玉 茨木 基成 60 東京
鈴木 淳也 70 東京 瀧口 和宏 72 東京 浦山 一栄 72 東京
吉田 英二 76 東京 藤本 龍也 98 長野
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 戸ノ下 太郎 76 千葉 武藤 貴志 81 千葉
浅野 徹 85 千葉 成清 龍之介 117 千葉 志村 正洋 77 神奈
宮下 潤 86 神奈 関口 泰明 90 神奈 渡辺 馨 96 神奈
佐々木 眞也 117 神奈 青島 宗仁 51 静岡 片山 大輔 96 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 東京中日スポーツ杯 2020年10月31日(土) ~ 2020年11月02日(月)
F2 モーニング7・オッズパーク杯 2020年11月15日(日) ~ 2020年11月17日(火)

発売案内

開催場 グレード 07/25 (土) 07/26 (日) 07/27 (月) 07/28 (火) 07/29 (水) 07/30 (木) 07/31 (金)
本場
(36#)
f2
西武園
(26#)
f1 7:30~終
7:30~終
福井
(51#)
g3 7:30~終
7:30~終
高松
(71#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 08/01 (土) 08/02 (日) 08/03 (月) 08/04 (火) 08/05 (水) 08/06 (木) 08/07 (金)
取手
(23#)
f1 7:30~終
7:30~終
向日町
(54#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
高松
(71#)
f1 7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像