小田原競輪場

F1 サンスポ杯争奪戦・S横浜カップ (2020年06月04日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 16:03 16:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 伊早坂 駿一 105 茨城 神山 拓弥 91 栃木 朝倉 佳弘 90 東京
南関東 成清 貴之 73 千葉 海老根 恵太 86 千葉 福田 知也 88 神奈
松谷 秀幸 96 神奈
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 江連 和洋 76 栃木 眞杉 匠 113 栃木 尾崎 剛 79 埼玉
安部 達也 83 埼玉 藤田 竜矢 88 埼玉 片折 亮太 92 埼玉
和田 禎嗣 99 埼玉 小宮 剛 82 東京 菅谷 隆司 96 東京
古川 宗行 96 東京 川上 真吾 98 東京 古屋 琢晶 90 山梨
志村 龍己 98 山梨 小林 令 109 山梨
南関東 江守 昇 73 千葉 水書 義弘 75 千葉 高橋 雅之 90 千葉
藤田 大輔 91 千葉 鈴木 裕 92 千葉 蒔田 英彦 93 千葉
本多 哲也 97 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 太刀川 一成 100 千葉
吉原 友彦 83 神奈 川口 直人 84 神奈 大西 健士 88 神奈
小菅 誠 90 神奈 武田 憲祐 93 神奈 三ッ井 武 96 神奈
川越 勇星 111 神奈 丸山 啓一 74 静岡 大木 雅也 83 静岡
柏木 伸介 84 静岡 大石 剣士 109 静岡 菊池 竣太朗 111 静岡
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
南関東 藤田 晃英 76 千葉 赤井 学 77 千葉 坂木田 雄介 78 千葉
金野 俊秋 92 千葉 田中 勝仁 93 千葉 佐藤 清之 93 千葉
小野 裕次 95 千葉 河上 陽一 99 千葉 原岡 泰志郎 100 千葉
遠澤 健二 57 神奈 法月 成祐 77 神奈 畠山 裕行 82 神奈
吉川 誠 86 神奈 山田 和巧 87 神奈 久保 将史 95 神奈
関根 健太郎 100 神奈 出澤 拓也 111 神奈 深澤 伸介 76 静岡
平田 徹 78 静岡 榎本 光男 85 静岡 水野 悟志 94 静岡
栗田 雄矢 96 静岡 落合 達彦 96 静岡 菅原 裕太 100 静岡
長谷部 翔 109 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
南関東 鶴岡 與之 81 千葉 青山 佐知男 81 千葉 福森 慎太郎 84 千葉
小林 大能 87 千葉 小林 覚 56 神奈 井手 尚治 65 神奈
鈴木 純 73 神奈 木村 讓 76 神奈 永山 英司 78 神奈
勝俣 亮 82 神奈 長崎 達也 89 神奈 山田 慎一郎 89 神奈
中西 司 95 神奈 河野 淳吾 99 神奈 奥原 亨 103 神奈
黒瀬 浩一 57 静岡 石川 一浩 57 静岡 山城 光央 64 静岡
北村 匡章 71 静岡 大沼 孝行 74 静岡 田中 智也 74 静岡
富澤 洋祐 81 静岡 栗田 雅也 84 静岡 藤原 清隆 87 静岡
塩田 大輔 96 静岡 渡邊 颯太 109 静岡 吉竹 尚城 109 静岡
桜井 大地 111 静岡 齋木 翔多 115 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原城下町音頭かまぼこ通りC 2021年02月26日(金) ~ 2021年02月28日(日)
F2 Kドリ杯・J:COM小田原C 2021年03月05日(金) ~ 2021年03月07日(日)

発売案内

開催場 グレード 06/04 (木) 06/05 (金) 06/06 (土) 06/07 (日) 06/08 (月) 06/09 (火) 06/10 (水)
本場
(36#)
f1
前橋
(22#)
f1 7:30~終
富山
(46#)
f1 7:30~終
久留米
(83#)
g3 7:30~終
7:30~終
7:30~終
7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像