小田原競輪場

F2 つり丸杯 (2019年07月21日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 森田 康嗣 89 北海 外崎 一成 94 北海 阿部 英光 89 宮城
會澤 龍 105 宮城 三浦 平志郎 100 秋田 金澤 幸司 91 福島
関東 山崎 悟 92 茨城 伊藤 一貴 72 栃木 坂本 将太郎 101 栃木
櫻井 学 84 群馬 宮内 善光 88 群馬 山信田 学 83 埼玉
野中 祐志 98 埼玉 城 幸弘 96 山梨 川村 昭弘 81 新潟
山崎 寛巳 93 新潟
南関東 山本 健也 89 千葉 植草 亮介 90 千葉 内田 淳 111 千葉
安坂 洋一 79 神奈 旭 啓介 86 神奈 河野 要 94 神奈
石川 英昭 75 静岡 柴田 竜史 96 静岡 遠藤 勝弥 109 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三谷 幸宏 67 北海 坂本 敏也 93 北海 藤原 義晴 88 岩手
相澤 恵一 95 宮城 三浦 綾 105 宮城 相良 勝美 70 福島
十文字 菊雄 75 福島 門馬 琢麿 105 福島
関東 久保田 敦 76 群馬 沼川 夢久 81 群馬 安藤 孝正 82 埼玉
笠松 将太 100 埼玉 藤光 健一 63 東京 樋口 瑛土 109 東京
磯川 勝裕 113 東京 中嶋 宣成 113 長野 中山 善仁 73 新潟
南関東 相樂 修 78 千葉 田口 裕一 100 千葉 砂川 秀樹 59 神奈
岡崎 徹 70 神奈 山本 淳 94 神奈 鈴木 秀明 62 静岡
奥山 雅士 65 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三上 隆幸 85 青森 後藤 悠 115 岩手 大沼 修 61 福島
玉木 英典 95 福島 須永 勝太 98 福島 高橋 晋也 115 福島
関東 遠藤 洋希 115 茨城 渡邊 恭典 75 栃木 馬場 喜泰 76 埼玉
木村 健司 85 埼玉 尾崎 悠生 113 埼玉 物部 国治 76 東京
武田 亮 115 東京 渋川 聡士 84 新潟
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 小林 裕司 71 千葉 郷坪 和博 70 神奈
奥原 亨 103 神奈 松坂 侑亮 115 神奈 小林 宏年 55 静岡
内田 晃弘 61 静岡
中部 田前 義守 61 三重 杉野 哲也 76 三重
近畿 柳原 司 98 大阪 山本 隼人 111 大阪 柳澤 達也 72 兵庫
幡中 幸弘 80 兵庫
中国 谷尾 佳昭 53 岡山 藤原 富雄 70 岡山
四国 吉本 将 81 徳島 平川 公一 86 徳島
九州 高田 誠 65 福岡 大石 敏弘 73 福岡 藤崎 優輝 95 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 つり丸杯 2019年07月21日(日) ~ 2019年07月23日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2019年08月24日(土) ~ 2019年08月27日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)