小田原競輪場

F2 小田原コロナワールドカップ (2019年04月14日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:40 11:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 12:10 12:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:40 12:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 13:42 13:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 14:14 14:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 14:46 14:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 15:21 15:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:56 15:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 12:28 12:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 13:30 13:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 12:28 12:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 12:59 13:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 13:30 13:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 14:34 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 千澤 大輔 95 青森 大泉 英則 89 宮城 緑川 修平 95 福島
関東 黒崎 直行 57 栃木 岩橋 則明 78 埼玉 鈴木 謙二 97 東京
南関東 岡本 英之 85 千葉 佐藤 有輝 85 神奈 森川 剛 89 神奈
菅原 大也 107 神奈 遠藤 勝弥 109 静岡
中部 吉野 猛 74 愛知 小川 将人 75 愛知
近畿 黒木 誠一 60 兵庫 奥谷 広巳 78 兵庫
中国 三宅 旬 80 岡山 榊原 洋 85 岡山 連佛 康浩 93 岡山
四国 武智 尚之 70 愛媛 芳野 匠 93 愛媛
九州 坂本 晃輝 81 佐賀 魚屋 周成 99 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中野 良 83 北海 石川 恭規 93 福島
関東 高塩 讓次 90 栃木 亀井 雅斗 75 群馬 神田 宏行 62 埼玉
板羽 俊一 64 埼玉 緒方 剛 92 埼玉 藤光 健一 63 東京
長沼 謙太 99 東京
南関東 相樂 修 78 千葉 木村 讓 76 神奈 勝俣 亮 82 神奈
渡邊 一洋 72 静岡 藤原 清隆 87 静岡 稲葉 一真 100 静岡
格清 洋介 111 静岡
中部 田島 高志 79 三重
近畿 黒川 渉 103 滋賀
中国 森 佑樹 94 岡山 櫻井 宏智 72 広島
四国 武市 和人 74 高知 岡崎 昭次 67 愛媛
九州 鶴 良生 111 福岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小田桐 義継 81 北海 山口 慎吾 93 北海 田原 宥明 105 北海
工藤 友樹 81 青森 猪狩 雄太 103 福島 佐々木 堅次 113 福島
関東 植木 貴志 80 栃木 山田 武 87 群馬 長谷川 辰徳 89 埼玉
服部 正博 91 埼玉 高田 敏広 67 東京 瀧口 和宏 72 東京
等々力 久就 98 長野 田村 武士 84 新潟
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 浦野 慈生 103 神奈 國井 裕樹 113 神奈
細川 秀勝 58 静岡 酒井 大樹 82 静岡 塩田 大輔 96 静岡
中部 井上 嵩 97 愛知 梅澤 謙芝 57 三重
近畿 和田 信一 74 滋賀 佐山 寛明 113 滋賀 元砂 海人 113 奈良
中国 山下 正人 75 岡山 古川 大輔 99 広島
四国 大崎 世志人 76 高知
九州 高尾 剛文 66 福岡 秋永 共之 90 福岡 富永 昌久 88 佐賀
小原 亮哉 113 大分 上村 常文 59 熊本 佐藤 隆紀 97 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 つり丸杯 2019年07月21日(日) ~ 2019年07月23日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2019年08月24日(土) ~ 2019年08月27日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)