小田原競輪場

F1 神静民報社杯争奪戦 (2019年03月18日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 陽介 89 青森
関東 神山 雄一郎 61 栃木
南関東 武井 大介 86 千葉 岩本 俊介 94 千葉 川崎 健次 88 神奈
近畿 澤田 義和 69 兵庫
中国 取鳥 雄吾 107 岡山
四国 橋本 強 89 愛媛
九州 井上 昌己 86 長崎
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 力也 100 宮城 高橋 秀吉 88 秋田 渡部 幸訓 89 福島
佐藤 一伸 94 福島 小酒 大勇 103 福島
関東 山下 渡 91 茨城 吉田 昌司 111 茨城 山信田 学 83 埼玉
川口 満宏 58 東京 市川 健太 82 東京 西村 行貴 92 東京
南関東 山本 健也 89 千葉 藤田 大輔 91 千葉 近藤 夏樹 97 千葉
萩谷 直正 69 神奈 荻野 哲 75 神奈 柴田 功一郎 79 神奈
松坂 英司 82 神奈 松井 宏佑 113 神奈 鈴木 良太 86 静岡
中部 吉田 健市 87 愛知 松山 桂輔 88 愛知 濱口 高彰 59 岐阜
若松 孝之 96 三重
近畿 渡邉 泰夫 62 大阪 筒井 裕哉 89 兵庫
中国 山本 奨 94 岡山 戸伏 康夫 96 岡山 峰重 祐之介 100 岡山
西田 雅志 82 広島
四国 佐竹 和也 83 徳島 今野 大輔 111 愛媛
九州 紫原 政文 61 福岡 菅原 晃 85 大分 東矢 昇太 98 熊本
野口 大誠 105 熊本
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 井上 公利 93 宮城 山崎 司 95 福島
関東 塚本 和宏 90 栃木 須藤 直道 68 群馬 吉田 裕全 90 埼玉
菅谷 隆司 96 東京
南関東 宮倉 勇 58 千葉 柴田 健 71 神奈 伊豆田 浩人 87 神奈
久保 将史 95 神奈 遠藤 勝行 73 静岡 齋藤 友幸 90 静岡
佐野 恭太 94 静岡
中部 篠原 忍 91 愛知 竹澤 浩司 90 富山 吉川 起也 92 富山
近畿 武田 和也 92 奈良 田村 風起 107 奈良 金田 健一郎 60 大阪
中国 高嶋 一朗 62 岡山 丹波 靖貴 74 岡山 才迫 勇馬 95 広島
四国 宮崎 康司 94 香川 増田 鉄男 74 徳島 藤岡 隆治 98 徳島
九州 大西 貴晃 101 大分 中村 圭志 86 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 優也 89 北海 柳 充 79 青森 石田 宏樹 91 青森
大島 将人 94 福島
関東 早坂 道義 88 栃木 山崎 輝夫 99 埼玉 清水 吉康 85 東京
宮澤 晃 75 山梨
南関東 櫻川 雅彦 99 千葉 小林 覚 56 神奈 中西 司 95 神奈
鈴木 広人 99 神奈 梶原 亜湖 73 静岡 吉竹 尚城 109 静岡
中部 若原 英伸 68 岐阜 古田 義明 79 三重
近畿 吉田 尚作 67 大阪 葉狩 伸泰 78 大阪 樋口 有樹郎 98 兵庫
中国 佐伯 亮輔 113 岡山 甲斐下 智 64 広島
四国 山本 栄太郎 63 香川
九州 横瀬 聡 69 福岡 徳吉 正治 89 福岡 倉岡 慎太郎 59 熊本
大窪 輝之 72 熊本 吉成 晃一 92 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 RUDO杯 2019年05月30日(木) ~ 2019年06月01日(土)
F1 ジャパンカップ・報知新聞社杯 2019年06月17日(月) ~ 2019年06月19日(水)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)