小田原競輪場

F2 J:COM小田原カップ (2019年02月16日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:36 10:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 14:28 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:36 10:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 14:28 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:36 10:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 11:56 11:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 13:24 13:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 14:28 14:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 椿 佳友 64 北海 佐藤 純嘉 94 青森 泉 慶輔 99 宮城
関東 堀 政美 65 茨城 羽石 国臣 93 栃木 豊田 一馬 73 群馬
甲斐 康昭 89 群馬 小佐野 文秀 83 山梨 伊藤 太一 91 山梨
小峰 烈 98 長野 藤原 憲征 85 新潟
南関東 矢口 大樹 95 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 井手 尚治 65 神奈
細川 洋 69 神奈 眞原 健一 69 神奈 岡嵜 浩一 69 神奈
伊藤 彰規 96 神奈 浅沼 聖士 87 静岡 小林 寛弥 101 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 隆二 69 北海 坂本 敏也 93 北海 太田 貴之 88 宮城
木田 有隆 92 福島 関根 彰人 94 福島 坂本 拓也 111 福島
関東 黒田 充 73 栃木 菊池 崇訓 85 栃木 櫻井 紀幸 68 群馬
横田 政直 103 群馬 高瀬 卓 87 埼玉 渡邊 政幸 90 埼玉
晴山 裕之 77 東京 樋口 絢土 96 東京 今村 俊雄 99 山梨
南関東 湯浅 弘光 74 千葉 小林 大能 87 千葉 内田 淳 111 千葉
平原 輝弥 71 神奈 鈴木 純 73 神奈 福間 力 76 神奈
梶山 大輔 76 神奈 法月 成祐 77 神奈 山城 光央 64 静岡
藤原 清隆 87 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小塚 慎二 92 北海 三上 隆幸 85 青森 山崎 功也 95 宮城
小野寺 悠太 97 福島 佐々木 堅次 113 福島
関東 本間 淳 72 茨城 栗原 稔貴 71 栃木 山中 孝一 88 埼玉
大畑 裕貴 92 埼玉 天沼 雅貴 96 埼玉 桜井 宏樹 98 東京
磯川 勝裕 113 東京 渋川 聡士 84 新潟
南関東 浅野 徹 85 千葉 砂川 秀樹 59 神奈 野井 正紀 63 神奈
伊郷 デニス 82 神奈 渡辺 馨 96 神奈 小林 宏年 55 静岡
酒井 大樹 82 静岡
中部 岡田 大門 87 愛知 城木 健治 95 愛知
近畿 大矢 勝也 57 大阪 中武 三四郎 113 大阪 坂田 学 83 兵庫
泉谷 直哉 94 兵庫
中国 増成 富夫 66 岡山 山下 正人 75 岡山
四国 近藤 直幹 75 徳島 田村 裕也 113 徳島
九州 木谷 凉 78 福岡 島村 匠 111 福岡 重富 公輔 83 佐賀
中野 真吾 111 佐賀 佐藤 隆紀 97 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 神静民報社杯争奪戦 2019年03月18日(月) ~ 2019年03月20日(水)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)