小田原競輪場

F2 チャリロト杯 (2018年12月04日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:26 12:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 13:27 13:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 13:59 14:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:26 12:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 13:27 13:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 13:59 14:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:26 12:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 13:27 13:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 13:59 14:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 椿 佳友 64 北海 井上 公利 93 宮城 相澤 政宏 99 宮城
榊枝 輝文 79 福島
関東 羽石 国臣 93 栃木 西村 行貴 92 東京 柿澤 大貴 97 長野
荒井 春樹 99 長野
南関東 旭 啓介 86 神奈 伊豆田 浩人 87 神奈 深澤 伸介 76 静岡
荒木 伸哉 87 静岡 齊藤 健人 92 静岡
中部 山田 哲也 99 愛知 坂元 洋行 88 三重
近畿 金子 浩貴 95 京都 内山 貴裕 95 京都 冨尾 享平 101 大阪
中国 坂本 修一 99 岡山 沖本 尚織 87 広島
四国 廣川 泰昭 90 愛媛
九州 安東 宏高 90 大分 魚屋 周成 99 大分
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 敏史 91 青森 渡邉 正人 100 福島
関東 吉田 元輝 100 茨城 黒田 充 73 栃木 沼川 夢久 81 群馬
緒方 剛 92 埼玉 河合 佑弥 113 東京
南関東 高田 隼人 88 千葉 志村 正洋 77 神奈 川越 勇星 111 神奈
富澤 洋祐 81 静岡
中部 市野 茂 64 愛知 中村 光吉 60 三重
近畿 吉村 文隆 70 京都 志水 祐彦 94 大阪
中国 長谷 隆志 64 岡山 多田 晃紀 103 岡山
四国 山本 栄太郎 63 香川 横内 裕人 100 愛媛
九州 鶴 良生 111 福岡 大窪 輝之 72 熊本 中山 敬太郎 100 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小塚 慎二 92 北海 藤森 茂樹 73 青森 清水 一博 84 岩手
菅田 謙仁 109 宮城 真船 拓磨 96 福島
関東 小堀 剛 81 茨城 中川 昌久 94 茨城 宮原 貴之 67 栃木
吉松 賢二 90 群馬 植原 琢也 113 埼玉 茨木 基成 60 東京
廣川 貞治 61 東京 舟山 佑京 113 新潟
南関東 小橋川 健一 87 千葉 木村 成希 96 千葉 砂川 秀樹 59 神奈
野口 修平 105 神奈 青島 宗仁 51 静岡 黒田 直記 72 静岡
中部 神田 聖治 61 三重 藤本 辰次 62 三重
近畿 原田 隆 77 大阪 樫村 伸平 99 兵庫 大中 拓磨 111 兵庫
中国 小畑 大臣 74 岡山 岡田 浩太 78 岡山 田村 光昭 67 広島
四国 市山 芳宏 71 徳島 吉本 将 81 徳島 冨井 正門 68 愛媛
九州 大久保 仁 66 福岡 松永 真太 92 福岡 永田 秀佑 103 長崎
富永 翔平 113 長崎 藤本 博之 72 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 スポーツニッポン新聞社杯 2019年01月26日(土) ~ 2019年01月28日(月)
F2 小田競・サイクル杯 2019年01月30日(水) ~ 2019年02月01日(金)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像