小田原競輪場

F1 サンスポ杯・S横浜カップ (2018年09月18日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:50 12:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:29 14:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:41 15:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:50 12:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:29 14:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:41 15:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:15 11:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:17 12:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:50 12:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:56 13:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:29 14:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:05 15:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:41 15:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 康紀 73 青森 佐藤 博紀 96 岩手
関東 江連 和洋 76 栃木 宗景 祐樹 84 栃木 山田 義彦 92 埼玉
南関東 近藤 保 95 千葉 内藤 秀久 89 神奈
中部 北野 武史 78 石川
近畿 藤田 勝也 94 和歌 筒井 裕哉 89 兵庫
九州 坂本 亮馬 90 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山田 敦也 88 北海 藤田 竜治 68 青森 棟方 次郎 73 青森
佐藤 朋也 89 秋田 鈴木 誠 84 福島 相笠 翔太 96 福島
中田 雄喜 97 福島
関東 矢口 啓一郎 86 群馬 石川 雅望 91 群馬 台 和紀 83 埼玉
久木原 洋 97 埼玉 佐藤 真一 79 東京 古川 宗行 96 東京
小林 令 109 山梨
南関東 亀井 久幸 95 千葉 野口 裕史 111 千葉 佐藤 和典 70 神奈
福田 知也 88 神奈 小菅 誠 90 神奈
中部 佐藤 亙 85 愛知 松山 桂輔 88 愛知 大庭 正紀 70 富山
近畿 北川 紋部 78 福井 渡辺 十夢 85 福井 堀 僚介 109 大阪
中国 石丸 寛之 76 岡山 内藤 敦 80 岡山 中村 昌弘 81 広島
四国 米澤 大輔 73 徳島 日野 博幸 103 愛媛
九州 梶山 裕次郎 87 福岡 松岡 孔明 91 熊本
外国 トルーマン ボス
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 隆二 69 北海 田原 大広 87 北海 日当 泰之 92 青森
赤塚 悠人 97 山形 大島 将人 94 福島
関東 渡邉 藤男 57 栃木 坂本 将太郎 101 栃木 早川 成矢 78 埼玉
野中 祐志 98 埼玉 岡本 大嗣 88 東京
南関東 中曽 直彦 74 千葉 植草 亮介 90 千葉 萩谷 直正 69 神奈
眞原 健一 69 神奈 山下 貴之 85 神奈 川田 忍 87 神奈
齋藤 友幸 90 静岡
中部 舘 泰守 80 愛知 宮司 周郎 82 愛知
近畿 金子 浩貴 95 京都 渡辺 大剛 100 京都
中国 高嶋 一朗 62 岡山 坂本 修一 99 岡山
四国 阿部 功 93 高知
九州 城戸崎 隆史 76 福岡 藤田 剣次 85 福岡 本郷 雄三 99 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 晃 86 宮城 太田 貴之 88 宮城 田崎 良太郎 87 福島
駒場 智城 98 福島
関東 関 敬 81 栃木 太田 真一 75 埼玉 山崎 輝夫 99 埼玉
寺沼 将彦 111 東京 河合 佑弥 113 東京 川上 真二郎 86 新潟
佐藤 政利 91 新潟
南関東 石渡 英樹 71 千葉 高田 隼人 88 千葉 内田 淳 111 千葉
旭 健太郎 73 神奈 岡崎 泰郎 88 神奈 吉田 輪太郎 88 神奈
中部 児玉 利文 76 岐阜
近畿 大川 栄二 70 和歌 岩井 良平 99 大阪
中国 畝木 努 107 岡山 塩川 真一郎 74 広島
四国 作田 悦章 92 徳島 山本 拳也 109 高知
九州 俵 裕一郎 67 福岡 是永 幸寛 94 福岡 秋永 昂人 98 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 つり丸杯 2019年07月21日(日) ~ 2019年07月23日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2019年08月24日(土) ~ 2019年08月27日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)