小田原競輪場

F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 (2018年05月29日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:14 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:14 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:47 10:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:14 11:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:39 15:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 康紀 73 青森
関東 河村 雅章 92 東京
南関東 五十嵐 力 87 神奈 村上 直久 95 神奈 大塚 英伸 82 静岡
中部 笠松 信幸 84 愛知 川口 聖二 103 岐阜
四国 佐々木 則幸 79 高知
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 荻原 尚人 89 宮城 松澤 敬輔 97 宮城 保科 千春 100 宮城
中田 雄喜 97 福島
関東 松永 将 89 茨城 石川 裕二 99 茨城 伊早坂 駿一 105 茨城
大澤 雄大 89 埼玉 相川 永伍 95 埼玉 金子 哲大 95 埼玉
内田 英介 91 東京
南関東 藤田 大輔 91 千葉 岩本 俊介 94 千葉 川口 直人 84 神奈
石塚 孝幸 89 神奈 松坂 洋平 89 神奈 上野 真吾 93 神奈
加藤 健一 107 神奈 柴田 竜史 96 静岡
中部 篠原 忍 91 愛知 長尾 拳太 103 岐阜 松崎 貴久 82 富山
近畿 渡辺 航平 79 福井 鷲田 幸司 92 福井 三田村 謙祐 96 大阪
神田 紘輔 100 大阪
中国 吉本 哲郎 84 広島 西岡 拓朗 97 広島
四国 篠原 龍馬 89 高知 林 成人 73 愛媛 高市 訓但 97 愛媛
九州 稲吉 悠大 92 福岡 飯田 裕次 97 福岡 津村 洸次郎 101 福岡
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 工藤 政志 84 青森 鎌田 聡 81 宮城 山崎 将幸 92 宮城
榊枝 輝文 79 福島 白石 大輔 88 福島 泉 文人 99 福島
関東 舘 真成 98 茨城 北沢 勝弘 54 栃木 大橋 徹 72 栃木
梅山 英樹 72 群馬 三木 翔太 95 群馬 金子 周一郎 78 埼玉
伊藤 慶太郎 107 埼玉 川口 満宏 58 東京 内藤 高裕 96 東京
南関東 福森 慎太郎 84 千葉 中川 慶一 91 千葉 太刀川 一成 100 千葉
佐藤 和典 70 神奈 安坂 洋一 79 神奈 柴田 功一郎 79 神奈
河野 淳吾 99 神奈 山崎 敦雄 70 静岡 遠藤 勝行 73 静岡
荒木 伸哉 87 静岡 小林 寛弥 101 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 椿 佳友 64 北海 中野 良 83 北海 白川 裕也 85 青森
大崎 智久 89 青森 高谷 敏史 91 青森 亀井 道佳 83 宮城
鈴木 裕斗 99 宮城 佐藤 裕輝 98 福島
関東 小坂 勇 64 栃木 関 敬 81 栃木 村上 貴彦 100 栃木
神山 尚 109 栃木 堀 勝政 83 群馬 鰐淵 圭佑 90 群馬
酒井 実 70 埼玉 阿部 博之 82 東京 樋口 絢土 96 東京
加賀美 智史 87 山梨 中山 善仁 73 新潟
南関東 花田 将司 99 千葉 志村 正洋 77 神奈 勝俣 亮 82 神奈
伊郷 デニス 82 神奈 浦野 慈生 103 神奈 青島 宗仁 51 静岡
河合 康晴 68 静岡 増田 利明 81 静岡 浅沼 聖士 87 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 つり丸杯 2019年07月21日(日) ~ 2019年07月23日(火)
G3 北条早雲杯争奪戦 2019年08月24日(土) ~ 2019年08月27日(火)

発売案内

開催場 グレード 05/29 (火) 05/30 (水) 05/31 (木) 06/01 (金) 06/02 (土) 06/03 (日) 06/04 (月)
本場
(36#)
f1 7:30~終
7:30~終
7:30~終
開催場 グレード 06/05 (火) 06/06 (水) 06/07 (木) 06/08 (金) 06/09 (土) 06/10 (日) 06/11 (月)
立川
(28#)
f1 7:30~終

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)