小田原競輪場

F1 ジャパンカップ・スポニチ杯 (2018年03月05日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 14:03 14:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:03 14:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:24 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:53 11:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:24 12:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:56 12:59 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:29 13:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:03 14:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:13 15:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 陽介 89 青森 佐藤 慎太郎 78 福島
関東 河野 通孝 88 茨城 江連 和洋 76 栃木
南関東 石毛 克幸 84 千葉 白戸 淳太郎 74 神奈 岡村 潤 86 静岡
中部 北野 武史 78 石川
近畿 三谷 政史 93 滋賀 稲垣 裕之 86 京都
四国 香川 雄介 76 香川 山形 一気 96 徳島
九州 山田 英明 89 佐賀
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 佐藤 和也 95 青森 佐藤 雅春 94 宮城
三浦 翔大 98 宮城 平沼 由充 83 福島 金澤 幸司 91 福島
関東 関 貴之 93 茨城 山岸 佳太 107 茨城 幸田 光博 67 栃木
茂木 和臣 63 埼玉 金子 哲大 95 埼玉
南関東 春日 勇人 82 千葉 蒔田 英彦 93 千葉 吉原 友彦 83 神奈
旭 啓介 86 神奈 大西 健士 88 神奈 伊藤 拓人 94 静岡
渡邉 豪大 107 静岡
中部 佐藤 亙 85 愛知 松山 桂輔 88 愛知 有賀 高士 61 石川
岩本 和也 76 石川
近畿 中澤 央治 59 大阪 三田村 謙祐 96 大阪
中国 近藤 修康 67 岡山 中村 昌弘 81 広島
四国 藤原 浩 87 高知 栗田 貴徳 93 愛媛
九州 良永 浩一 86 福岡 桑原 亮 91 福岡 中村 圭志 86 熊本
東矢 昇太 98 熊本
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 雅彦 67 青森 橋本 智昭 99 宮城 佐伯 翔 97 福島
関東 橋本 紀彰 90 茨城 坂本 将太郎 101 栃木 長岡 豪 91 群馬
丸山 直樹 93 埼玉 久木原 洋 97 埼玉 深井 高志 63 東京
南関東 小野 裕次 95 千葉 河上 陽一 99 千葉 亀谷 隆一 92 神奈
梶原 亜湖 73 静岡 佐藤 明 77 静岡
中部 柴田 祐也 94 岐阜
近畿 仙石 淳 73 滋賀 金子 浩貴 95 京都 北川 大五郎 103 大阪
中国 石坂 永伍 93 岡山 畝木 努 107 岡山
四国 赤松 秀展 76 高知 越智 展孝 88 愛媛
九州 梶山 裕次郎 87 福岡 内山 拓 88 福岡 佐々木 浩三 50 佐賀
徳永 哲人 100 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 石田 岳彦 89 岩手 長田 彰人 95 宮城 森田 達也 88 福島
関根 彰人 94 福島 酒井 雄多 109 福島
関東 野間 司 94 茨城 神山 尚 109 栃木 諸田 勝仁 54 埼玉
酒井 実 70 埼玉 藤光 健一 63 東京 浦山 一栄 72 東京
南関東 石井 雅典 68 千葉 旭 健太郎 73 神奈 志村 正洋 77 神奈
久保 将史 95 神奈 櫻井 利之 101 神奈 青島 宗仁 51 静岡
吉竹 尚城 109 静岡
中部 高野 輝彰 83 愛知 廣島 和彦 93 岐阜
近畿 佐野 洋継 97 京都 吉川 悟 79 大阪
中国 妹尾 英信 67 岡山 木村 幸希 109 広島
四国 吉田 彰久 80 香川 尾崎 勝弘 66 徳島
九州 林 大悟 109 福岡 植田 幸仁 60 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 スポーツニッポン新聞社杯 2019年01月26日(土) ~ 2019年01月28日(月)
F2 小田競・サイクル杯 2019年01月30日(水) ~ 2019年02月01日(金)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像