小田原競輪場

F2 小田原コロナワールド杯 (2017年11月03日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 12:53 12:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 13:25 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:04 15:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:53 12:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 13:25 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:04 15:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:02 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:28 11:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 11:55 11:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:23 12:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 12:53 12:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 13:25 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 14:30 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:04 15:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 工藤 政志 84 青森 小谷田 公則 88 福島 森田 達也 88 福島
金澤 竜二 91 福島
関東 小室 貴広 75 茨城 松岡 慶彦 74 栃木 安藤 孝正 82 埼玉
新井 剛央 86 埼玉 鈴木 謙二 97 東京 小佐野 文秀 83 山梨
等々力 久就 98 長野
南関東 林 邦彦 73 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 佐藤 清之 93 千葉
花田 将司 99 千葉 渡邊 秀明 68 神奈 岡嵜 浩一 69 神奈
久保 将史 95 神奈 斯波 雅貴 64 静岡 中井 達郎 74 静岡
佐藤 明 77 静岡 二藤 元太 95 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三谷 幸宏 67 北海 佐藤 隆二 69 北海 金子 兼久 81 宮城
高橋 明久 98 宮城 高橋 慶幸 68 秋田 松本 昌士 92 福島
本馬 陵 99 福島
関東 薮田 貴幸 94 茨城 野間 司 94 茨城 黒田 篤 88 栃木
赤石 聡 69 群馬 瀧野 勝太 92 群馬 酒井 実 70 埼玉
工藤 考生 90 埼玉 晴山 裕之 77 東京 平川 雅晃 107 長野
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 旭 健太郎 73 神奈 伊豆田 浩人 87 神奈
佐々木 龍 109 神奈 町田 勝志 76 静岡 増田 利明 81 静岡
小川 達也 93 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山口 慎吾 93 北海 橋本 祐司 95 青森 佐藤 拓哉 63 宮城
佐藤 正吾 88 宮城 高橋 大輝 111 秋田 邊見 斎 92 福島
猪狩 雄太 103 福島
関東 関 一浩 81 茨城 前田 義秋 52 栃木 宮原 貴之 67 栃木
齋藤 昌太 93 栃木 土屋 宏 83 群馬 横田 政直 103 群馬
蕗澤 鴻太郎 111 群馬 板羽 俊一 64 埼玉 江崎 魚彦 70 埼玉
小川 辰徳 100 埼玉 馬場 久 61 東京 井上 達雄 68 東京
瀧口 和宏 72 東京 大知 正和 96 東京 金辺 雄介 97 東京
小野 和昭 63 長野
南関東 鶴岡 與之 81 千葉 青山 佐知男 81 千葉 内田 淳 111 千葉
郡司 盛夫 50 神奈 勝俣 智身 59 神奈 岡崎 徹 70 神奈
山田 慎一郎 89 神奈 能代谷 元 111 神奈 久松 昇一 59 静岡
石井 功二 80 静岡 芦川 大雄 87 静岡 菊池 竣太朗 111 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 新日本警備保障カップ 2017年12月14日(木) ~ 2017年12月16日(土)
F2 J:COM小田原カップ 2018年01月13日(土) ~ 2018年01月15日(月)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
FAX

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)