小田原競輪場

レース・出場予定選手情報 (2017年05月19日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選)
10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ予選)
11:27 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ予選)
11:57 12:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ予選)
12:28 12:31 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ予選)
13:00 13:03 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特予選)
13:33 13:36 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特予選)
14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特予選)
14:42 14:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特予選)
15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級初日特選)
15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝)
11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝)
11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝)
12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特一般)
13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級準決勝)
13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級準決勝)
14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級準決勝)
15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ選抜)
11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ選抜)
11:59 12:02 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特一般)
12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
12:54 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級チャレンジ決勝)
13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特選)
13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特選)
14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級決勝)
15:03 15:06 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

A級1・2班戦5R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 中村 敏之輔 北海 91 大澤 哉太 北海 95
大崎 和也 青森 92 佐藤 純嘉 青森 94
白木 正彦 宮城 84 會澤 龍 宮城 105
木田 有隆 福島 92
関東 堀 政美 茨城 65 平石 浩之 茨城 87
塚本 和宏 栃木 90 瀧野 勝太 群馬 92
大橋 直人 埼玉 77 井上 雄三 埼玉 88
西村 行貴 東京 92 内藤 高裕 東京 96
大矢 将大 新潟 81
南関東 齋藤 宗徳 千葉 100 藤田 和彦 神奈 63
河野 要 神奈 94 松江 健一 静岡 72
柏木 伸介 静岡 84 落合 達彦 静岡 96
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 平澤 秀信 北海 73 田原 宥明 北海 105
三澤 勝成 宮城 83 小磯 伸一 福島 47
石川 恭規 福島 93 渡邉 正人 福島 100
関東 薮田 貴幸 茨城 94 小坂 勇 栃木 64
渡邉 高志 栃木 84 筒井 建次 群馬 64
早川 成矢 埼玉 78 國廣 哲治 埼玉 84
相川 巧 埼玉 98 市倉 孝良 東京 77
南関東 大網 俊昭 千葉 62 小野 裕次 千葉 95
岡崎 徹 神奈 70 関口 泰明 神奈 90
渡辺 聖 神奈 100 山城 光央 静岡 64
村本 慎吾 静岡 94 稲葉 一真 静岡 100
渡邉 豪大 静岡 107

A級3班戦チャレンジレース(7車立)

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 柳 充 青森 79 吉田 雄三 宮城 77
平間 一洋 宮城 91 齋藤 和也 福島 78
本馬 鎌 福島 109
関東 富岡 武志 茨城 70 小堀 剛 茨城 81
村上 貴彦 栃木 100 大河原 和彦 群馬 58
小林 和彦 群馬 82 高橋 由記 群馬 88
滝沢 修 埼玉 56 江崎 魚彦 埼玉 70
酒井 実 埼玉 70 馬場 喜泰 埼玉 76
服部 正博 埼玉 91 後藤 学 東京 70
小林 高志 東京 79 林 直輝 東京 99
百瀬 匡 長野 83 前島 恭平 長野 98
保科 圭太 新潟 94
南関東 黒川 将俊 千葉 92 櫻川 雅彦 千葉 99
野井 正紀 神奈 63 今井 英明 神奈 71
梶山 大輔 神奈 76 伊郷 デニス 神奈 82
山口 勝也 神奈 84 平岡 浩司 神奈 86
山田 慎一郎 神奈 89 山中 祥吾 静岡 56
植田 誠 静岡 61 河合 康晴 静岡 68
長谷部 翔 静岡 109

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原コロナワールド杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)
F2 新日本警備保障カップ 2017年12月14日(木) ~ 2017年12月16日(土)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バスのご案内 JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分
駐車場 周辺無料駐車場 約700台
入場料 一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)
施設案内
場内地図 小田原の場内地図
FAX FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)